Наверх

Новокуйбышевских наркоторговцев поймали на«отмывании» денег

Новокуйбышевских наркоторговцев поймали на«отмывании» денег
16+

В отношении двоих жителей Новокуйбышевска, незаконно «отмывавших» деньги 6 июня возбудили уголовное дело. Выявили данный факт, сотрудники полицейского управления по контролю за оборотом наркотиков, в ходе дела о торговле запрещенными веществами.

По информации КП-Самара, мужчины действовали в рамках организованной международной преступной группировки.

Бухгалтерская экспертиза установила, что им удалось легализовать некоторую сумму -  5 миллионов 171 тысяч рублей. Правоохранители продолжают расследование.

Progorodsamara, 08.06.2018, 08:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    коволек08 июня 2018, 09:07
    Отмывали дееньги фери иэ велориба и велобадже.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 09:10
    Нас жизнь сломает по любому и нечего не в силах нас спасти по этому я продолжаю гордо по жизни голову нести:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:12
    путины с ротенбергами отдыхают!!!=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас жизнь сломает по любому и нечего не в силах нас спасти по этому я продолжаю гордо по жизни голову нести:-)
    ну, безседельным виднее!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нас жизнь сломает по любому и нечего не в силах нас спасти по этому я продолжаю гордо по жизни голову нести:-)
    тоже наркотой что ли приторговываешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:27
    Щщенки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    тоже наркотой что ли приторговываешь?
    Он закладки раскладывает, и там подписывает своё погоняло!
    Согласны с автором?
    Правдоруб09 июня 2018, 08:48
    Через полковника нужно было или табуреткина
    Согласны с автором?