Наверх

Оптимистичная Россия: каждый 10-й россиянин верит в победу национальной команды на ЧМ-2018

Оптимистичная Россия: каждый 10-й россиянин верит в победу национальной команды на ЧМ-2018
16+
Фото: официальный Твиттер сборной России по футболу
Фаворитами турнира, по мнению жителей страны, являются Германия и Бразилия

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, с целью узнать мнение россиян о шансах национальной команды на предстоящем домашнем ЧМ-2018.

Шансы на успех сборной России, по мнению сограждан, оценивается следующим образом: 20% верят в выход в 1/8 финала, 14% уверены в проходе в четвертьфинал, 11% думают, что российская сборная окажется в полуфинале, 6% за финал, передает «Р-Спорт».

В то, что подопечные Станислава Черчесова завоюют титул чемпионов мира верят 11% россиян. Однако есть и те, кто считают, что сборной не удастся выйти из группы. Таких 19% опрошенных.

По мнению респондентов, фаворитами турнира являются Германия и Бразилия, набравшие по 12% голосов. Отмечается, что в опросе приняли участие более двух тысяч человек старше 18 лет.

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 11:04
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 июня 2018, 11:34
Я люблю всех чьи глаза прочитали сие предложение которое сочинил мой разум ;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю всех чьи глаза прочитали сие предложение которое сочинил мой разум ;-)!!!!
Ты чего сегодня какой любвеобильный? Никак опять седло открутил?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего сегодня какой любвеобильный? Никак опять седло открутил?:-D
Зарплату получил и вчера книгу купил про Мозг а сегодня вот думаю куда ехать в Декатлон за Фонариком или Волны смотреть на Волгу в район Можайского пляжа;-)!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же вы так интегрально о женщинах то?Они чудесны во всех эпостасях за исключением откровенной патологии в онтогенезе;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату получил и вчера книгу купил про Мозг а сегодня вот думаю куда ехать в Декатлон за Фонариком или Волны смотреть на Волгу в район Можайского пляжа;-)!!!
Думаешь книга поможет в лечении?:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июня 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же вы так интегрально о женщинах то?Они чудесны во всех эпостасях за исключением откровенной патологии в онтогенезе;-)
Значит, не его. А то бы он другие слова нашёл
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:02
Я думаю сумашедших у нас больше....просто остальные не в курсе, что будет мундиаль....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:15
Огласите имена этих недалеких оптимистов- знай их в лицо!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:29
Накануне матча будет несколько травм, потом вызовут Онопко капитаном, на ворота - филя, и т.п.
Согласны с автором?
Ласковый09 июня 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату получил и вчера книгу купил про Мозг а сегодня вот думаю куда ехать в Декатлон за Фонариком или Волны смотреть на Волгу в район Можайского пляжа;-)!!!
А где этот Можайский пляж ? ;-|
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_10 июня 2018, 09:52
Ну с учётом того, что это уже финальная стадия, то норм
Согласны с автором?
горожанин10 июня 2018, 20:00
Когда закончится ваш епаный футбол? Такие шоу нужны роспилу... Россия займёт 25 место, а победит Германия, вторые бразильцы, третьи возможно Аргентина.
Согласны с автором?
горожанин10 июня 2018, 20:02
Турагенты говорят что клиенты щемятся в отпуска..Ажиотаж однако, во время мунДиаля
Согласны с автором?