Наверх

Последний рабочий день в Самарской области ожидается дождливым

Последний рабочий день в Самарской области ожидается дождливым
16+
Фото: ProGorod
Днем воздух прогреется до +18

В субботу, 9 июня, утром в Самарской области ожидается переменная облачность. Местами пройдет небольшой дождь.

Ветер будет дуть северо-западный со скоростью  5-10 м/с. А температура воздуха будет колебаться в пределах 3 ... 8 °C.

Днем же воздух прогреется до +18, но местами также будет идти дождь.


 

Progorodsamara, 09.06.2018, 08:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июня 2018, 09:08
    Врёте, как всегда. Сегодня штормовое предупреждение, гроза, сильный ветер. И вообще ураган и смерч. Мы вам не верим, а честнейшей и правдивейшей МЧСе- как себе
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 09:25
    А дублировать все новости обязательно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:18
    Хорошая погода Дождь актуален как никогда прибило пух тополиный и воздух свеж а то что небо серое так это временно за долждевыми тучами оно ведь все равно синее и Солнце светит для всех одинаково;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошая погода Дождь актуален как никогда прибило пух тополиный и воздух свеж а то что небо серое так это временно за долждевыми тучами оно ведь все равно синее и Солнце светит для всех одинаково;-)
    пнх
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Врёте, как всегда. Сегодня штормовое предупреждение, гроза, сильный ветер. И вообще ураган и смерч. Мы вам не верим, а честнейшей и правдивейшей МЧСе- как себе
    а мы вам не верим
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 июня 2018, 12:50
    Последний рабочий день в Самарской области?
    Нашей области больше не будет или мы больше не будем работать?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Последний рабочий день в Самарской области?
    Нашей области больше не будет или мы больше не будем работать?
    Всё, катаклизьма, кирдык. ЧМА на носе, ср@ть на работу, надо под ноги гостям стелиться, дабы они ноженьки свои белые и нежные не поранили в ямах самарских
    Согласны с автором?
    Таня09 июня 2018, 15:05