Наверх

В интернет-сообществе разразился скандал из-за группы «Мамочки Новокуйбышевска»

В интернет-сообществе разразился скандал из-за группы «Мамочки Новокуйбышевска»
16+
Фото: https://vk.com/mam_nsk
По словам пользователей, виной всему поведение администраторов паблика

В ряде сообществ в социальных сетях появились жалобы людей на поведение администраторов популярного среди местных жителей паблика «Мамочки Новокуйбышевска».

Администраторы творят все, что им хочется. Удаляют неугодные комментарии, отправляют людей в черный список, - пишут недовольные интернет-пользователи.

Создатель скандально известной группы «мамочек» Святослава Павлова продала группу в тихаря не предупредив админ состав... Видать, от долгов сбежала... - пишет еще один недовольный горожанин.

«Тема смены администраторов и владельца в группе больше не обсуждается. Все вопросы в личные сообщения. Всех кто захочет начать поднимать и обсуждать эту тему - в ЧС», - говорится в ответе на все обвинения администраторов группы.

Служба новостей, 09.06.2018, 11:14
Тэги: Скандалы, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 11:22
Что за проблема просто уйти оттуда и создать новую группу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:22
В прогороде тоже модерируют упыри какие-то.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:28
Весь этот Интернет бизнес ВКонтакте, организованный частниками, не являющимися де Юре ни предпринимателями, ни организациями - это все кидалы. Сколько раз уже попадались люди на таких и продолжают попадать. Если человек не может организовать компанию или хотя бы открыть ИП, то гарантий от такого человека нет. Он не честен ни по отношению с государством, ни по отношению к другим людям. Знаю одну самарчанку. Она что только не продает вконтакте. Точнее пытается что-то продавать, не имея даже такого товара. В описаниях пишет, что уже тысячи довольных клиентов у нее, а сама последние свои вещи продает, чтобы за коммуналку долги оплатить. Ну и конечно не мало людей кинула на деньги.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:30
А зачем вообще нужны модераторы? Свободу попугаям! =-D
Согласны с автором?
Пашочег09 июня 2018, 11:31
Создателей групп для мамочек надо вообще из страны высылать с запретом возвращаться!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:35
Как за#бали яжематери
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:40
Овуляшки негодуют: "А как же розовые сопельки про своих личинок писать?" :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:11
Павлова это просто Бузова без голоса и звука.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Павлова это просто Бузова без голоса и звука.
У бузовой голос???8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Гражданин15 июня 2018, 21:41