Наверх

Самарцы и гости города смогут узнать, какую погоду прогнозируют во время матчей ЧМ-2018

Самарцы и гости города смогут узнать, какую погоду прогнозируют во время матчей ЧМ-2018
16+
Для этого разработали специальную карту

На сайт гидрометцентра появилась карта погоды для городов-участников мундиаля. Как сообщают организаторы проекта, информация по ней будет обновляться каждый час.

При этом можно будет узнать не только фактическую, но и ожидаемую в ближайшие часы погоду.

Также на странице планируют публиковать информацию о штормовых предупреждениях и сводку радиационной обстановки.

Нововведением станет обзор синоптической ситуации.

Посмотреть на карту можно здесь.

Progorodsamara, 09.06.2018, 14:37
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кум09 июня 2018, 14:42
епаться-улыбаться, как круто ёпта!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:46
Прогноз погоды и политики - постоянно в течение многих лет , занимают "Первое место" , на ежегодном присуждение, " Лучший соловей (лжец , врун ) года, в Англии.
А у нас это можно вписать , как аксиому.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:00
Да ладно, на 1 день вперёд точный прогноз дать не в состоянии, марамои:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:04
надеюсь, что метель и - 30 как минимум
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:08
Чтоб дождь с кирпичами на стадион пошёл :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:21
Слово "здесь" должно было быть ссылкой?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:24
Фактическую погоду намного важнее узнавать. В окно выглянуть или рылом по сторонам поводить - не судьба? А в общем, да - на следующий день не могут сказать погоду, а тут аж вон насколько. Идиоты сказочные
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:33
Для участников миндаля)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 15:39
Меня восхищает динамика Самарской погоды то дождик то солнце не хватает одного жары что бы можно было бы поехать на Волгу и одев ласты и маску порезвится в ней как Дельфин8-*!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Меня восхищает динамика Самарской погоды то дождик то солнце не хватает одного жары что бы можно было бы поехать на Волгу и одев ласты и маску порезвится в ней как Дельфин8-*!!!!!
ПНХ и не возвращайся
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:51
А что до этой новости никто узнать поноду не мог?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня восхищает динамика Самарской погоды то дождик то солнце не хватает одного жары что бы можно было бы поехать на Волгу и одев ласты и маску порезвится в ней как Дельфин8-*!!!!!
Вова, прими лекарство, или водки жахни!
Согласны с автором?
Мимо проходи09 июня 2018, 18:04
Бабки по суставам лучше погоду предсказывают чем синоптики....
Теоретики хреновы
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Слово "здесь" должно было быть ссылкой?
Потому и не работает, т.к. - А кто её знает, чё там завтра будет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:30
А точную погоду на завтра, вы узнаете послезавтра
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Меня восхищает динамика Самарской погоды то дождик то солнце не хватает одного жары что бы можно было бы поехать на Волгу и одев ласты и маску порезвится в ней как Дельфин8-*!!!!!
а не хочешь ли ты просто порезвиться с дельфинами, чёртов ихтиофил?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 19:04