Наверх

«Гладко было на бумаге - да забыли про овраги»: что с Сергиевская птицефабрикой

«Гладко было на бумаге - да забыли про овраги»: что с Сергиевская птицефабрикой
16+
В нее уже вложили 4,5 миллиарда рублей

Парламентарии комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской губернской думы посетили Сергиевскую птицефабрику, которая до сих пор находится в листе ожиданий.

Депутаты проконтролировали ход строительства данного объекта, и оценили его перспективы.

Однако, не все так гладко. Птицефабрика, в которую вложили более 4,5 миллиардов бюджетных денег похож на недостроенный страный амбар.

- Гладко было на бумаге - да забыли про овраги, - пишет председатель комитета Александр Живайкин.

Напомним, два года назад проходила проверка данного скандального строительства птицефабрики. На тот момент, в строительство уже вложили 4,5 миллиарда рублей. Да и саму стройку планировали завершить еще в 2015 году. Но ее приостановили по личному указанию Николая Меркушкина. 

Progorodsamara, 10.06.2018, 12:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июня 2018, 12:52
    Наверное будет уголовное дело?
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев10 июня 2018, 12:57
    Надо срочно повысить финно-угру пенсию и ещё один орден дать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 13:00
    Единая россия, путин, коррупция.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Единая россия, путин, коррупция.
    Царь, попы, бояре, БЕНЗ по100...хлеб по 100 ...водка по 100...пенсия в 70...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июня 2018, 14:03
    Ехать мне завтра в велотурпоход или воздержатся до теплых Времен;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехать мне завтра в велотурпоход или воздержатся до теплых Времен;-)?
    Ехай... накуй :-D
    Согласны с автором?
    Правдинъ10 июня 2018, 14:24
    Что можно сказать.. Наверное,у кого то из "малоимущих" толстопузов появились лишние особнячок с островком.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 14:49
    В новостях идёт уже констатация факта - на данном объекте спи&дили столько-то, на другом столько.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверное будет уголовное дело?
    Обязательно будет, и виновных накажут)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 15:23
    Почему бы ее в Кошельке не построить? Среди курятников, населенных петухами.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехать мне завтра в велотурпоход или воздержатся до теплых Времен;-)?
    Замерзнешь . Потом .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Царь, попы, бояре, БЕНЗ по100...хлеб по 100 ...водка по 100...пенсия в 70...
    Хотя нет вернут все по 18 но 100 грамм:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:14
    Приостановили по личному приказу колывана . Чему удивляться ? Он своих мордвокур самарцам втюхивал и сдаётся мне небескорыстно .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Шерсть стерлась от частого использования
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Приостановили по личному приказу колывана . Чему удивляться ? Он своих мордвокур самарцам втюхивал и сдаётся мне небескорыстно .
    Иди на х...й!сдается тебе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2018, 00:08
    На фото на 2-3 миллиона руб работ и материалов, остальные же 4.5 миллиарда, очевидно,откат правительству.
    Согласны с автором?