Наверх

Бодибилдера из Новокуйбышевска осудили за контрабанду анаболиков

Бодибилдера из Новокуйбышевска осудили за контрабанду анаболиков
16+
Спортсмен-любитель хотел нарастить мышцы при помощи запрещенных препаратов из Китая

Как сообщает ВолгаНьюс, новокуйбышевец занимался в тренажерном зале и около двух лет назад решил ускорить процесс роста мышц при помощи сильнодействующих препаратов, запрещенных в России. Мужчина знал, что такие препараты запрещены в свободном обороте на территории РФ.

Следствие установило, что первый заказ мужчина оформил на имя ничего не подозревающей подруги. При получении посылки женщину ждал «сюрприз» - она была задержана сотрудниками таможни. Средства изъяли, но в этот раз гражданин Илларионов не был задержан.

Второй заказ мужчина решил оформить хитрее: он приобрел препараты на сумму 2500 долларов и оплатил их биткоинами, указав получателем вымышленное лицо. И после этого Илларионов остался на свободе и, так сказать, вошел во вкус - в июне 2017 года он снова оформил заказ, но уже не в Китае, а в Беларуси. Отправителю он дал свои данные. В августе сотрудники таможни обнаружили и изъяли посылку в Новокуйбышевске.

Изучив материалы дела и приняв во внимание данные о личности мужчины, суд признал его виновным и приговорил к трем с половиной годам условно с трехлетним испытательным сроком. Приговор вступил в законную силу.

Progorodsamara, 13.06.2018, 18:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 19:10
    На 2500 долл.он сам их точно не съел) приторговывал видимо...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:37
    Ну колются они там астеройдами всякими и чо ? Они жить кому-то мешают? От без контрольного употребления водяры вреда не меньше чем без контрольного приема гормонов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Устранили конкурента.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 июня 2018, 19:42
    Фу , фу , фу .тело в оспинах
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:44
    Какие препараты принимать для стимулирования роста мышечной массы, это его личное дело! А продажным мусорам и таможенникам, вообще нужно стоять в сторонке.
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июня 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие препараты принимать для стимулирования роста мышечной массы, это его личное дело! А продажным мусорам и таможенникам, вообще нужно стоять в сторонке.
    Препараты запрещены в свободном обороте на территории России. Че эт им стоять в сторонке? А закон исполнять ты будешь, говорилка?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 20:02
    Качамбу посадили?
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июня 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребзя часто ноет в коментах...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну колются они там астеройдами всякими и чо ? Они жить кому-то мешают? От без контрольного употребления водяры вреда не меньше чем без контрольного приема гормонов.
    У них писюны не встают от стероидов. Бабы волнуются,понимать надо...
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июня 2018, 21:09
    У бабы появился мужик бодибилдер. Подруга спрашивает, ну как типа с ним ceкc?
    -Ну, представь, что на тебя падает огромный шкаф! И из дверцы выпадает маленький ключик...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу , фу , фу .тело в оспинах
    Ты подмышки то побрила?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу , фу , фу .тело в оспинах
    На свою целлюлитную жопу посмотри.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:19
    [***]
    Согласны с автором?