Наверх

В Самарской области ожидается похолодание

В Самарской области ожидается похолодание
16+
Фото: progorodsamara.ru
Синоптики дают неутешительные прогнозы погоды на 14 и 15 июня

Циклонический вихрь, перемещаясь по северным широтам Европейского материка, принёс в Самарскую область ветреную пасмурную погоду. 14 и 15 июня влияние фронтальных разделов вызовет в отдельных районах кратковременные дожди и грозы. Вслед за ними в тыловом антициклоне дождь прекратится, ветер начнёт стихать, а температура воздуха вновь понизится – днем до 15, а ночью до 4 градусов.

В целом, как отмечает Приволжское УГМС, во второй декаде июня средняя температура воздуха ожидается на 3 градуса ниже среднего многолетнего значения.

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 06:57
Тэги: Погода в Самаре, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июня 2018, 07:23
Доброе Утро Друзья Холодная погода для нас Велосипедистов это очень хорошо на холоде резина покрышек становится плотнее и вероятность прокола велокамер резко снижается=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Что это с тобой ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Что это с тобой ?
Сам незнаю предпологаю что это побочный эффект Рибоксина и комплекса витаминов ВB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Друзья Холодная погода для нас Велосипедистов это очень хорошо на холоде резина покрышек становится плотнее и вероятность прокола велокамер резко снижается=-D
Какие то устаревшие технологии описываете вы. Есть резина Континенталь, с прослойкой из сырой резины, в случае прокола оот контакта с воздухом место прокола самовулканизируется. Контененталь позволяет передвигаться на велосипедах вне зависимости от погоды!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Какие то устаревшие технологии описываете вы. Есть резина Континенталь, с прослойкой из сырой резины, в случае прокола оот контакта с воздухом место прокола самовулканизируется. Контененталь позволяет передвигаться на велосипедах вне зависимости от погоды!!!
Многое чего есть и у всего есть цена за которую я не готов жертвовать своим свободным временем или другими ресурсами которые предпочту направить в более нужное мне русло;-)
Согласны с автором?
гость14 июня 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Друзья Холодная погода для нас Велосипедистов это очень хорошо на холоде резина покрышек становится плотнее и вероятность прокола велокамер резко снижается=-D
А ещё очко сжимается и плотнее обхватывает велоштырек, да?
Согласны с автором?
100714 июня 2018, 18:01
Согласны с автором?