Наверх

Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста

Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста
16+
Правительство предлагает повысить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил о поэтапном повышении пенсионного возраста. Об этом он заявил на заседании в кабмине, где рассматривается соответствующий законопроект. По словам Медведева, решение об изменении пенсионного возраста назрело, поскольку с каждым годом число трудоспособного населения по отношению к пенсионерам в России сокращается. К тому, же со слов премьера сейчас  созданы все условия для увеличения продолжительности жизни в рамках программы 80+.

- Повышать пенсионный возраст планируем с 2019 года. Это позволит нам направить дополнительные средства на увеличение пенсий сверх уровня инфляции. Изменения будут плавными, повышение пройдет постепенно, - сказал Медведев.

Переходный период начнется в 2019 году и продлится до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.

progorod, 14.06.2018, 15:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июня 2018, 15:21
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Медведев ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:24
    Завалить падлу.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:27
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:28
    И бенз по 100 и мы будем счастливы вместе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    Я не голосовал за этого ублюдка... А вы?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:38
    Голосовали за стабильность? Кушайте, не обляпайтесь!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 15:43
    Правильно что в юности я выбрал профессию Охранника;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не голосовал за этого ублюдка... А вы?
    Он ничего не решает,он лишь картинка для СМИ ,за ниточки дергает кто то другой.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    Где ты ,,общество" увидел? Стадо - будет вернее. А стадо всё сдюжит, даже когда на бойню ведут, мычит,но продолжает идти!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 16:09
    Спасите государство РФ- сдохните до пенсии, а то их поганые рты никак не нажрутся!!! Твари!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 16:38
    Давно пора!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри не обделайся, байкотер сопливый
    Согласны с автором?
    Мальвина14 июня 2018, 17:06
    Да , нас то точно будут выносить с работы ,,, если доживем
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Если доживете:-D7
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    А им то что? Они могут и до ста лет сидеть в правительстве. Там делать ничего не надо, а зряплата нормальная. УРОДЫ! Вот и выбирайте Путина ещё и на следующий срок и не нойте потом. Зато стабильность:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 19:14
    У.... ок
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Завалить падлу.
    Только если вместе с его ботексным шефом!
    Согласны с автором?
    Гость14 июня 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Согласны с автором?
    Мальвина14 июня 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Поздравляю ! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 20:38
    Теперь за Азарова все "проголосуют" Путинский же протеже. Результаты голосования ведь никто не даст проверять. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Не у всех есть столько здоровья.Я бы рада работать но не могу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    От работы кони дохнут. Ну а сидя на стуле можно и до 100 работать кагбэ, но не у всех же такие работы :)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Можешь и до 80работать только вот пособие к зарплате не получишь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    Забыл медведь сказать : по просьбе трудящихся . Эффективные менеджеры мать иху
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Если бы ты работал, ты навряд-ли до 60 дожил!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Ну так переведи свою пенсию детскому дому, а сам на зарплату живи.....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Медведев ты?
    Нет , это Володя! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Голосовали за стабильность? Кушайте, не обляпайтесь!
    Да-уж поднасрали нам адепты зомбоящика... Причем есть один интересный момент в том , что был специальный вброс, что Грудинин станет Премьер-Министром - для успокоения народных масс!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет , это Володя! :-)
    И я (Володя) буду работать до 99лет!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_15 июня 2018, 00:07
    65 крановщик?65артист филармонии..!сплошные герои ,,Салавата!,,мухаметзянов икрам.Казань.65участковых!и остаеться65 учителей первого класса!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 июня 2018, 00:11
    Одни убытки от этого медведа. Сначала украл один светлый вечерний час летнего времени, теперь с пенсией начудил. Некоторых гуманитариев лучше к власти не подпускать. Лучше пусть идёт на пенсию и в айфон играется.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за.
    Так как сам планирую работать хотя бы лет до 70.
    Ну и пыряй на этих двух ... диотов.
    Согласны с автором?
    Роза15 июня 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже в колонке новостей сообщение о повышении цены билета на паровоз. Вскоре вырастут цены на коммуналку и на проезд на общественном транспорте. И ещё до кучи - повышение пенсионного возраста.
    Вопрос один - выдержит ли нагрузку общество?!
    Квартиры подорожают в июле причем значительно, вот такой привет от государства во время ЧМ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне 75 и я работаю. Чего дома сидеть. Работа это жизнь. Многие знакомые ушедшие в 60 уже давно далеко от нас
    Молодец! А пенсию ты нафига тогда берешь?! Тебе и зарплаты хватит...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2018, 03:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно что в юности я выбрал профессию Охранника;-)!!!!!
    не ты выбрал дебил профессию, а профессия дебила выбрала тебя дебила ))
    Согласны с автором?
    путлер17 июня 2018, 15:26