Наверх

Дмитрий Азаров встретился с министром строительства и ЖКХ Владимиром Якушевым

Дмитрий Азаров встретился с министром строительства и ЖКХ Владимиром Якушевым
16+
Министра заинтересовал опыт работы регионального правительства*

Дмитрий Азаров в ходе встречи в Москве сообщил о модернизации системы водоснабжения, которая может обеспечить чистой питьевой водой жителей малых городов и муниципальных районов Самарской области.

В настоящее время объем необходимых инвестиций в модернизацию объектов исчисляется миллиардами рублей. Глава области считает, что в решении этого вопроса необходима поддержка федерального бюджета.

Кроме того, во время встречи врио губернатора и Владимира Якушева первый представил проект реконструкции набережной Автозаводского района Тольятти.

Проект хотят реализовать к 50-летию выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ.

В ходе встречи с руководителем профильного федерального министерства обсуждалась возможность поддержки проекта из средств федерального бюджета в 2019 – 2020 годах.

Также Дмитрий Азаров рассказал, какие механизмы используются для решения проблем обманутых дольщиков в области. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства заинтересовал опыт работы регионального правительства по удовлетворению прав дольщиков ООО «Солнечная долина» (коттеджный поселок «Дубрава»).

- Наши подходы к решению задачи полностью совпали с его видением, - отметил по итогам встречи руководитель Самарской области. - Владимир Владимирович сказал, что обязательно приедет к нам в регион, чтобы подробно ознакомиться с этим механизмом.

* Материал был откорректирован. В заголовке была допущена ошибка - упоминался президент РФ. В материале речь шла о министре строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимире Владимировиче Якушеве.

Progorodsamara, 15.06.2018, 12:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июня 2018, 13:08
    Нытик, заводи пластинку про пенсию!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:13
    Азаров мэр эту проблему дольщиков создал. Азаров губер делает видимость решения этой проблемы. Заметьте ни одной посадки до сих пор.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июня 2018, 13:17
    Прикольно Галограмма Путина к нам приедет что бы имитировать приезд настоящего Владимира в квадратеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольно Галограмма Путина к нам приедет что бы имитировать приезд настоящего Владимира в квадратеB-|
    Весело у вас в палате:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикольно Галограмма Путина к нам приедет что бы имитировать приезд настоящего Владимира в квадратеB-|
    Псих! Голограмма не от слова галоперидол:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:30
    Тошнит от вида, этой ботоксной хари.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тошнит от вида, этой ботоксной хари.
    а от поросячей рожи поросенко возбуждаешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Нытик, заводи пластинку про пенсию!
    Здесь нужна какая-то сноровка, Как и просил , держи !
    Чтоб не забухать, не заколоться. Совсем свежая !
    Пенсионный возраст, как морковка, Новый Хит !
    Перед осликом, что кружит у колодца. Через несколько дней в эфире.
    Не достичь его, как горизонта. Шнур . Ленинград.
    Ты к нему, а он совсем не ближе.
    Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
    Дайте водки и две пачки сижек.
    Пьяненький уже сижу у сквера.
    Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
    Пенсионный возраст это вера,
    Как загробный мир, как ад и рай!
    Пенсионный возраст это идол,
    Образ, а под красками - фанера.
    Может есть, но я давно не видел,
    Не во сне, а наяву пенсионера.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июня 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Псих! Голограмма не от слова галоперидол:-D
    Подскажите пожалуйста что означает слово передол если гало переводится как облако:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Тошнит от вида, этой ботоксной хари.
    Не смотри
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 13:44
    Обязательно покажите ему кошелев!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июня 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ну правда скажите что означает перидол;-)?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июня 2018, 14:01
    Вообще на президента не похож тот настоящий был субтильный как школьный учитель по физике а этот дяденька с широким костяком вылитый тракторист механизатор из Марии Эл:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Чебурашка15 июня 2018, 15:04
    "Министра заинтересовал опыт работы регионального правительства"
    Этот "опыт" должен был заинтересовать прежде всего министра МВД и Генерального прокурора!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:10
    Песков заявил, что путин не принимает участие в повышении пенсионного возраста....пипец за дебилов держат...хотя баранам так и надо... и бензин по 100 и ндс 100 процентов, чтоб все сдохли через год..чтоб пустая территория россии была
    Согласны с автором?
    Игорь15 июня 2018, 15:16
    Ребзя, че за тема срать все подряд?! Нормальный губер. Когда был мэром много хорошего сделал.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Песков заявил, что путин не принимает участие в повышении пенсионного возраста....пипец за дебилов держат...хотя баранам так и надо... и бензин по 100 и ндс 100 процентов, чтоб все сдохли через год..чтоб пустая территория россии была
    Какел, тебе какая разница что будет с Россией? Следи лучше за своей Свинеей!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребзя, че за тема срать все подряд?! Нормальный губер. Когда был мэром много хорошего сделал.
    Кто такой Ребзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:18
    Молодчик! бабло выбивает! Больше ЧМ то не будет, а к хорошему привыкаешь быстро! Дороги ремонтировать нужно, фасады ремонтировать! Пусть работает.
    Согласны с автором?
    Антон Герман15 июня 2018, 15:27
    Не очень понимаю, почему в комментах столько негатива. Встретился Азаров с министром, вполне рабочий процесс. Нет, надо обязательно поливать грязью
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя Антон Герман
    Не очень понимаю, почему в комментах столько негатива. Встретился Азаров с министром, вполне рабочий процесс. Нет, надо обязательно поливать грязью
    Есть такая категория людей, что ни делай, им всё плохо.,, Свинья везде грязь найдёт"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ну правда скажите что означает перидол;-)?
    Иди туда откуда ветер дует
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой Ребзя?
    Тут обсуждали уже - это неполовозрелый житель района 404. Специализируется на мелких магазинных кражах и попрошайничестве в электричках:-)
    Согласны с автором?
    Василий Донинець15 июня 2018, 15:42
    Красава! нормальная тема!! Больше денег в область!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя Антон Герман
    Не очень понимаю, почему в комментах столько негатива. Встретился Азаров с министром, вполне рабочий процесс. Нет, надо обязательно поливать грязью
    Ноют тут анальные какелы от некуй делать, да коммуняки по заданию хохла-мишкиматвеева, хотят чтобы за него голосовать все пошли!
    Согласны с автором?
    Мальвина15 июня 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ааляюсь
    Согласны с автором?
    горожанин15 июня 2018, 20:38
    это чё же получается
    губернатором самарской области якушев будет
    наглухо запечатанный москве как артяков
    не иначе мы за счет тарифов жкх оплатим ему приобретение личного самолета на временное присутствие в нашей самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ааляюсь
    В [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Мальвина16 июня 2018, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2018, 01:43
    Трамп поднял пенсионный возраст. Трамп увеличил цены на бензин...вот ведь сволочь...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамп поднял пенсионный возраст. Трамп увеличил цены на бензин...вот ведь сволочь...
    А Обама, гад, до сих пор ссыт у меня в подъезде! Все никак не угомонится, сволочь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2018, 19:10