Наверх

Лада Гранта, мешок воблы, ракета или пиво: что Дмитрий Азаров подарит лучшему футболисту

Лада Гранта, мешок воблы, ракета или пиво: что Дмитрий Азаров подарит лучшему футболисту
16+
Фото: Юлия Сацук
Лучшего игрока выберут болельщики

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подготовил подарок для лучшего футболиста. Об этом сообщают в правительстве области.

Сюрприз лучшему игроку подарят после окончания матча. А выберут самого лучшего зрители, которые как никто лучше, сможет оценить сегодняшнюю игру.

Кстати, в твиттере разыгралась настоящая дискуссия по поводу того, что именно станет подарком для лучшего футболиста. Самарцы уже видят победившего с именной Ладой Гранатой, копия ракеты носителей, парочка бутилов Фон Вакано и мешок воблы.

Служба новостей, 17.06.2018, 12:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вованн17 июня 2018, 12:37
    Даже имя пивовара с ошибками пишут писаки!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 12:52
    У меня осталось 500 рублей и дотянуть их надо до конца недели так среднестатистический кутила расплачивается за свой первородный грех вкусно отобедать в ресторане с дамой от глаз которых исходит нежный свет тепла :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 12:56
    Мешок воблы все равно выкинут. Какой миллиардер будет жрать эту нашу самарскую протухшую не очищенную рыбу? Да они увидят какая наша Волга грязная и уж точно не захотят ее есть. Я за последние много лет ни разу в Волгу не заходил. Она грязней, чем моря и реки заграницами. После заграницы у меня Волга ассоциируется как канализация
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 12:57
    гранту футболисту ) хорошая шутка :-D разве что врагу
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Педик17 июня 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня осталось 500 рублей и дотянуть их надо до конца недели так среднестатистический кутила расплачивается за свой первородный грех вкусно отобедать в ресторане с дамой от глаз которых исходит нежный свет тепла :-)
    Покатай меня , а ещё 500 дам.
    Согласны с автором?
    Лючшей фотбалист17 июня 2018, 13:07
    Рюсска машина лючший в мире
    Пиво ФонНакано коллосаль . Самаре очен великолепнэ город. Я хотеть улетать на ваше ракете . Ми плагодарить за гостеприимсва просим приезжать в СанХосе!!! тhank you господин Назаров.
    ДА ЗДРАСТВЮЕТ МИР ТРУД И ФЬЮТБОЛ
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Покатай меня , а ещё 500 дам.
    Я выбираю предложенный вами наиболее оптимальный вариант -500 Дам а вы сгоняйте жир и отдавайтесь лучше сучкам деревьев которые растут в лесу утоляя свой гомосячий зуд:-Dаха ха ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Мешок воблы все равно выкинут. Какой миллиардер будет жрать эту нашу самарскую протухшую не очищенную рыбу? Да они увидят какая наша Волга грязная и уж точно не захотят ее есть. Я за последние много лет ни разу в Волгу не заходил. Она грязней, чем моря и реки заграницами. После заграницы у меня Волга ассоциируется как канализация
    Не гоните ! В проливе Ламанше , даже мебель плавает ! А в Венеции в канальной части вся канализация и из окон в воду сбрасывается а плавучие мусорные острова видели ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мешок воблы все равно выкинут. Какой миллиардер будет жрать эту нашу самарскую протухшую не очищенную рыбу? Да они увидят какая наша Волга грязная и уж точно не захотят ее есть. Я за последние много лет ни разу в Волгу не заходил. Она грязней, чем моря и реки заграницами. После заграницы у меня Волга ассоциируется как канализация
    Вобла, троль ты наш, под Самарой не водится. А так то, в Рейне запрещено купаться, в Сене тоже. Где ты там чистые речки нашёл?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Мешок воблы все равно выкинут. Какой миллиардер будет жрать эту нашу самарскую протухшую не очищенную рыбу? Да они увидят какая наша Волга грязная и уж точно не захотят ее есть. Я за последние много лет ни разу в Волгу не заходил. Она грязней, чем моря и реки заграницами. После заграницы у меня Волга ассоциируется как канализация
    Не все футболисты миллиардеры . есть просто любители , но играют как Боги.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вобла, троль ты наш, под Самарой не водится. А так то, в Рейне запрещено купаться, в Сене тоже. Где ты там чистые речки нашёл?
    Я не был на Рейне и сене, я был только на Днепре в Украине. До 2014 там прожил, а теперь живу в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мешок воблы все равно выкинут. Какой миллиардер будет жрать эту нашу самарскую протухшую не очищенную рыбу? Да они увидят какая наша Волга грязная и уж точно не захотят ее есть. Я за последние много лет ни разу в Волгу не заходил. Она грязней, чем моря и реки заграницами. После заграницы у меня Волга ассоциируется как канализация
    Правил но! Лучше бы партию снеков beerka подарил. Хотя бы есть удобнее
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не был на Рейне и сене, я был только на Днепре в Украине. До 2014 там прожил, а теперь живу в Самаре.
    Так чеши обратно, нехрена зарплату у наших перебивать
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Так чеши обратно, нехрена зарплату у наших перебивать
    Сам чеши на Украину! Там щас делать нечего! Вот нормализуется все там и тогда вернусь. И вообще, с чего ты решаешь что тут должны работать только ваши?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не был на Рейне и сене, я был только на Днепре в Украине. До 2014 там прожил, а теперь живу в Самаре.
    Гыгыгы Днепр замечательная чистая река, в которую впадает вообще чистейшая речка Припять. Гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшно. Вот и уехал. Не хочу воевать. Пусть те у кого нет денег на то чтобы уехать воюет. Лично я уехал и многие мои приятели уехали в Россию. Здесь намного безопаснее. Ну и честно говоря здесь в некотором плане даже лучше, но только холодно. У нас там теплее намного.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, решили толпой меня задавить в комментариях? Я щас позову в комменты своих и мысвас самим задавим умом. И будете не не в пятеро на меня одного ворчать, а мы пятью сотнями вас пятерых уму разуму учить в комментах
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Родители привезли
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Родители привезли
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, решили толпой меня задавить в комментариях? Я щас позову в комменты своих и мысвас самим задавим умом. И будете не не в пятеро на меня одного ворчать, а мы пятью сотнями вас пятерых уму разуму учить в комментах
    500 какелов это серьёзно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:36
    И почему вы вообще так наезжает на украинцев? Тёрки между нашими народами только между правителями. Мы хорошо относимся к русским и считаем вас такими же как и мы.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    500 какелов это серьёзно:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Так она ж смесь гремучая , он сам от нее сбежит
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:44
    Он подарит ему велосипед Шнубла с непомытым штырьком ! А Шнубла штоб не возмущался в Магадан !
    Согласны с автором?
    горожанин18 июня 2018, 00:49
    все что он коиу бы то ни было подарит можно подержать и просто выбросить
    он сам штучный товар его реформа местного самоуправления как посыл работает против нас
    он об этом переобувании в воздухе знал
    теперь ему веры нет
    где он окажется в каких кругах это только его нахренсюита знает
    Согласны с автором?
    Семен 12218 июня 2018, 11:15
    ну Волга Самарская в разы лучше чем моря ближайшие - что черное что средиземное - та еще помойка. у нас хотя бы мусор горами не плавает.
    Согласны с автором?