«Девушка недели»: кандидат технических наук Анастасия из Новокуйбышевска

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodNsk.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала 29-летняя Анастасия Бескова.

- Разрушая стереотипы, я люблю удивлять новых знакомых, когда говорю, что я старший научный сотрудник в научно исследовательском институте, - рассказывает Анастасия. - Две недели назад я защитила кандидатскую диссертацию и теперь могу добавлять к этому, что я кандидат технических наук. Оптимистка, уверена, что всё нужно делать с улыбкой. Считаю юмор неотъемлемой частью жизни, ведь смех продлевает жизнь и просто делает человека счастливым. Мне нравится спонтанность, однако, убеждена, что строить планы и ставить перед собой цели просто необходимо.

Фотограф: Ульяна Салеева, модель: Анастасия Бескова

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodNsk.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для моделей).