Наверх

На следующей неделе, в Сызрани, будут есть шаурму на скорость

На следующей неделе, в Сызрани, будут есть шаурму на скорость
16+
Фото: progorodsamara.ru
Главный приз 2000 рублей

27 июня, в Сызрани, состоятся городские соревнования по поеданию шаурмы на скорость. Почти 200 человек уже заявились на мероприятие. Из двухсот участников выбирут 6 самых быстрых и "вместительных", которые и поборются за главный приз чемпионата - 2000 рублей.

Как сообщают городские СМИ, мероприятие состоится в ТЦ "Ренессанс" в 18:00.

Александр Бузулукский, 18.06.2018, 14:34
Тэги: Готовим, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Й18 июня 2018, 14:44
Данное событие должно затмить проходящий в областной столице мундаль:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 14:50
Сожрут на 3 т и приз на 2000 т .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:50
Главный приз-2000руб. Победителю даже на таблетки не хватит .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:08
Дибилизация населения идёт полным ходом. Участники ,уверен, даже не задумываются о последствиях для своего здоровья. И всю эту вакханалию организуют городские власти.
Согласны с автором?
ПМ18 июня 2018, 16:21
Победит любой житель с кошелева, это без вопросов, с руками отгрызут.
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Победит любой житель с кошелева, это без вопросов, с руками отгрызут.
........и киоску сожгут. Дикари...%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
........и киоску сожгут. Дикари...%-8
Не сожгут, а сожрут.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:51
Отнимите уже у Бузулукского мешок с лишними запятыми! )))) Ваше издание когда-нибудь начнет следить за качеством текстов?!.....
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:52
выбИрут..... нет слов просто. дорогой, езжай в Бузулук обратно, там от тебя вреда меньше
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 20:11
Бузулукский ты лучший ! Они от зависти . Щебечут
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский ты лучший ! Они от зависти . Щебечут
Мальвина, пиши под своим ником, будь мужчиной! :-D
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, пиши под своим ником, будь мужчиной! :-D
Отстань .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Отнимите уже у Бузулукского мешок с лишними запятыми! )))) Ваше издание когда-нибудь начнет следить за качеством текстов?!.....
Не, это фантастика
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:48
Лучше бы по употреблению вкусной боярки конкурс провели?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:07
Интересно а блевать они тоже на скорость будут?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Не, это фантастика
Бузулуцкый, ПТУшник упоротый, посмотри как сербы пишут без ошибок грамматических..ИНОСТРАНЦЫ!! Задумайся.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а блевать они тоже на скорость будут?
да, по скорости наполнения ведра
Согласны с автором?
Анна Латынина19 июня 2018, 23:22
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208
Согласны с автором?