Наверх

1 июля пройдет всероссийская акция против пенсионной реформы

1 июля пройдет всероссийская акция против пенсионной реформы
16+
Фото: Прогород
5 дней назад Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин до 63 лет. Решение вызвало недовольство.

Самарская область может принять участие во всероссийской акции против повышении пенсионной реформы 1 июля.  Акцию объявил Алексей Навальный. Самарские сторонники оппозиционера пока не определились с местом проведения акции: о своём решении они скажут завтра, 20 июня.

Напомним, что согласно указу президента №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедереации FIFA 2017 года» на территориях субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года, а также в прилегающих к ним акваториях введены усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций с 1 июня по 12 июля 2017 г. и чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 г. 

Также организация митингов и шествий должна быть согласована с МВД и ФСБ. Однако власти Самары сделали исключения: провести акции можно в сквере «Родина», на автодроме ДОСААФ, и в парке «Нефтяник» с ограничением по количеству людей — до 150 человек. 

Даниил Брежнев, 19.06.2018, 13:32
Тэги: Новости дня, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 13:41
Олёшка Ональный Объявил Ональную Обструкцию
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Олёшка Ональный Объявил Ональную Обструкцию
Жбан будет доволен
Согласны с автором?
Посудацентр Самара19 июня 2018, 13:44
Кастрюли любого объёма недорого
Согласны с автором?
Да лан че вы19 июня 2018, 13:52
,
Согласны с автором?
кошельковец19 июня 2018, 13:55
бабам и еровцам работать пожизненно а кошелькам наравне с нацгвардиеей на пенсию в 35 лет
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:04
Путин уже за свои слова не отвечает- говорил же что о повышении пенсионного возраста не может быть и речи. Доголосовались, мля >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:18
Давай медведей налог подними не 13 а на все 70%. Че народ ещё хлеб ест, на воду не перешел
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:36
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь19 июня 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
"Усi"... х*й соси!:-D
Согласны с автором?
Люцифер19 июня 2018, 14:40
18 марта нужно было головами думать, а не тупыми тыквами, вот тогда и сейчас митинговать не пришлось бы
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:42
Я пойду.
Согласны с автором?
Люцифер19 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюли любого объёма недорого
Тебя воровская власть уже и в рот и в зад имеет, а ты все скандируешь цитаты из ее методички, ДЕБИЛ....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:45
ограничение 150 человек - серьезно? я бы сам вышел на митинг. хоть я и не поддерживаю навального, а уж тем более матвеева и прочих коммуняг, но на этот митинг сходил бы. ну это же п...ц. почему я должен просто так платить в пенсионный фонд, если вероятность того, что мне вернутся эти деньги крайне мала?
коммунисты, которые докукарекались - я вас ненавижу! это все из-за вас!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:49
Запутинцы знают кто украл наши пенсии (!)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
Это твоя семья
Согласны с автором?
Негодяй19 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Путин уже за свои слова не отвечает- говорил же что о повышении пенсионного возраста не может быть и речи. Доголосовались, мля >-(
А я вообще негодяй:-( В 2006 женился, в 2008 развёлся. В 2011 второй раз женился, а в 2015 опять же развёлся. А ведь каждый раз клялся "и в радости и в печали...";-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
ограничение 150 человек - серьезно? я бы сам вышел на митинг. хоть я и не поддерживаю навального, а уж тем более матвеева и прочих коммуняг, но на этот митинг сходил бы. ну это же п...ц. почему я должен просто так платить в пенсионный фонд, если вероятность того, что мне вернутся эти деньги крайне мала?
коммунисты, которые докукарекались - я вас ненавижу! это все из-за вас!!!!
Ты же платишь в фонд кап ремонта,зотя самого ремонта фуй когда дождёшься.Я считаю маски сброшены,власть нас убивает.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:33
Санкции против россиян
Согласны с автором?
кум19 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
А я вообще негодяй:-( В 2006 женился, в 2008 развёлся. В 2011 второй раз женился, а в 2015 опять же развёлся. А ведь каждый раз клялся "и в радости и в печали...";-)
С кошеля?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:53
А с 1 июля ещё все банковские переводы контролировать будут.Вот переведет вам кно нибудь долг на карту,а потом докажи что это не какой нибудь дополнительный заработок.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:58
Напомню, что эти идиоты голосовали за стабильность. Вот и получайте.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А с 1 июля ещё все банковские переводы контролировать будут.Вот переведет вам кно нибудь долг на карту,а потом докажи что это не какой нибудь дополнительный заработок.
Это фейковая новость!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя семья
ты что то путаешь, жружок)) Как твоя мамка может быть моей семьей? Щегол:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:12
Слушайте, други! Не поленитесь, отметьтесь на change! Это будет реальный протест, а не глупые навальнячьи выходки. Если сейчас весь протест уйдёт в незаконные малочисленные митинги, то очень трудно будет собрать людей после мундиаля для действительно масштабных акций.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
18 марта нужно было головами думать, а не тупыми тыквами, вот тогда и сейчас митинговать не пришлось бы
Зомби на митинги не пойдут!Они до сих пор,несмотря ни на что и вопреки всему, считают что царь хороший,бояре плохие.
Да и не зависело особо ничего от их выбора.Они нужны только для формирования общественного мнения.Разделяй и властвуй!
Все уже давно решено без них и без нас.Переназначение состоялось бы в любом случае!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:34
Царька на кол!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, что эти идиоты голосовали за стабильность. Вот и получайте.
Стабильная глубокая жопа.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
ограничение 150 человек - серьезно? я бы сам вышел на митинг. хоть я и не поддерживаю навального, а уж тем более матвеева и прочих коммуняг, но на этот митинг сходил бы. ну это же п...ц. почему я должен просто так платить в пенсионный фонд, если вероятность того, что мне вернутся эти деньги крайне мала?
коммунисты, которые докукарекались - я вас ненавижу! это все из-за вас!!!!
По любому все из-за коммунистов!Жириновский со своим ЛДПР,сидящий в думе с начала 90-х тут не при чем!Единая Россия ни при чем!Путин с Медведевым не при чем!
Это коммунисты виноваты!А еще фашисты,анархисты,букинисты,гимназисты,...:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, что эти идиоты голосовали за стабильность. Вот и получайте.
Так это мы идиоты, которые получим, хотя и не голосовали
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебя воровская власть уже и в рот и в зад имеет, а ты все скандируешь цитаты из ее методички, ДЕБИЛ....
А ты главный чёрт не из методички списываешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
ограничение 150 человек - серьезно? я бы сам вышел на митинг. хоть я и не поддерживаю навального, а уж тем более матвеева и прочих коммуняг, но на этот митинг сходил бы. ну это же п...ц. почему я должен просто так платить в пенсионный фонд, если вероятность того, что мне вернутся эти деньги крайне мала?
коммунисты, которые докукарекались - я вас ненавижу! это все из-за вас!!!!
ты не поддерживаешь борьбу с коррупцией или ты о чем?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Я пойду.
Флаг в руки!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
Коммуняка на майдане:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А с 1 июля ещё все банковские переводы контролировать будут.Вот переведет вам кно нибудь долг на карту,а потом докажи что это не какой нибудь дополнительный заработок.
Забирай наличкой!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:18
Каждые две минуты на change.org против повышения пенс. Возраста голосует 1000 неравнодушных людей. Не думаю, чтоб кто-нибудь из диванных зубоскалов там отметился.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Каждые две минуты на change.org против повышения пенс. Возраста голосует 1000 неравнодушных людей. Не думаю, чтоб кто-нибудь из диванных зубоскалов там отметился.
А толку то от пиндосского сайта?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:27
Путинская сРашка - днище.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А толку то от пиндосского сайта?
На всё есть отговорки, лишь бы самому ничего не делать, да?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебя воровская власть уже и в рот и в зад имеет, а ты все скандируешь цитаты из ее методички, ДЕБИЛ....
Это она тебя имеет, а у меня с властью консенсус - мне она по фигу, а я ей.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Путинская сРашка - днище.
Долой гомосеков из власти
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты же платишь в фонд кап ремонта,зотя самого ремонта фуй когда дождёшься.Я считаю маски сброшены,власть нас убивает.
А маски были ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Это она тебя имеет, а у меня с властью консенсус - мне она по фигу, а я ей.
Эт у тебя с путлеровской властью не "консенсус", а " коитус", она тебя имеет, а ты у ней отлизываешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Эт у тебя с путлеровской властью не "консенсус", а " коитус", она тебя имеет, а ты у ней отлизываешь :-D
Ахаха, то есть имеют меня, а визжишь ты?????
Дружок, намажь очко вазелином, лизни онал Ональному и на майдан:-D
Только замечу, что ты сам выбрал этот путь=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Давай медведей налог подними не 13 а на все 70%. Че народ ещё хлеб ест, на воду не перешел
зря Вы так. прислушается же
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 18:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
зря Вы так. прислушается же
ну да. к коммунистам прислушались - подняли пенсии и вернули льготы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:23
жрите жрите !!! упивайтесь ЧМ =) и не смейте показывать свое недовольство гостям. у нас все хорошо и все довольны.... боги сколько же еще терпеть будет народ ....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Тебя воровская власть уже и в рот и в зад имеет, а ты все скандируешь цитаты из ее методички, ДЕБИЛ....
Это не власть виновата ! Виноват госдеп ! Заблокировать все иностранные счёта и госдеп с голода сдохнет!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
жрите жрите !!! упивайтесь ЧМ =) и не смейте показывать свое недовольство гостям. у нас все хорошо и все довольны.... боги сколько же еще терпеть будет народ ....
Ты к чему призываешь, чмо майданутое?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А я вообще негодяй:-( В 2006 женился, в 2008 развёлся. В 2011 второй раз женился, а в 2015 опять же развёлся. А ведь каждый раз клялся "и в радости и в печали...";-)
и что стало с твоими мужьями, путиноид? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:34
Всё "веселей и веселей"!
Согласны с автором?
Анна Латынина19 июня 2018, 23:23
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.xyz/tds/80208
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
А я вообще негодяй:-( В 2006 женился, в 2008 развёлся. В 2011 второй раз женился, а в 2015 опять же развёлся. А ведь каждый раз клялся "и в радости и в печали...";-)
Давай третий )
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
Мама с дочкой ))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 00:48
очередная гомноходовочка... план сами знаете кого в действии...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
ШТА?
Согласны с автором?
Гвость20 июня 2018, 16:52
Кастрюлеголовые и сральнята засрали весь сайт. Это уже не прогородсамара, а какой-то понос почитателей омерского лешика-наваливротговешика и скакунов дебильных с окраины.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 19:25
Тоесть не отвечает? Вродеж когда он говорит что пора бы кончать кошмарить малый бизнес во время своей конференции, то буквально на следующий же день происходит ужесточение и увеличение проверок малого бизнеса, если он говорит что "не надо" повышать это на 100% будет повышено. У него действия противоположны словам можно было привыкнуть за 18 то лет, но бывает что для исполнения задуманного нужно десяток лет - как с пенсионным возрастом, сказал что против повышения,а приказ только сейчас выполняют.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DПипец:-D:-D:-D. Придумайте название этой картинке:-D:-D:-D
Две женщины?!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:05
Если копнуть поглубже протестуют те кто получают пенсию и продолжают работать, а так нормальный чел на пенсию выйти не торопится, поскольку она маленькая.
Согласны с автором?
Михаил21 июня 2018, 19:49
Да ?, кабинет Путина старается ослабить гнев русского народа по вопросу о повышении пенсионного возраста для граждан нашей страны прикрываясь законом , который и был принят его же кабинетом . Всеми путями старается оттянуть время , мол народ по бузит и к концу июля забудет , но сограждане этого нельзя допустить , ведь речь идёт не только о будущих пенсионерах которым осталось до пенсии 2 - 3 года , речь идёт о наших детях и внуках , что будут делать они после того , как мы допустим увеличение пенсионного возраста , до 63 лет для женщин и 65 лет для мужчин , потомки нас не поймут . При среднем сроке проживания по словам нашего правительства 72 года , многие мои погодки не дожили и до 55 лет . И возникает вопрос а куда делись суммы накопленные ими в пенсионном фонде ? И ещё возникает вопрос - при таком повышении пенсионного возраста , очень многие не доживут до долгожданной пенсии . И опять вопрос - куда денутся наши накопления ? И получается , что для чего вообще нужен этот фонд , которым мы все не когда не сможем воспользоваться .
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюлеголовые и сральнята засрали весь сайт. Это уже не прогородсамара, а какой-то понос почитателей омерского лешика-наваливротговешика и скакунов дебильных с окраины.
Путиноидам везде хохлы мерещатся. От просмотра российских политических шоу по телевидению крыша уже едет
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:10
Может быть правительству не следовало весь народ под одну гребенку, все люди разные и возможности у всех разные. Поэтому кто может и хочет -пусть работают и получают зарплату ( но не пенсию), а пенсию выплачивать только не работающим пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 03:05