Наверх

В Самарской области «зайцам» увеличили штраф за безбилетный проезд

В Самарской области «зайцам» увеличили штраф за безбилетный проезд
16+
Раньше размер штрафа составлял от 660 до 1030 рублей.

В Самарской области изменят размер штрафов за безбилетный проезд в электричках. Как сообщают в самарской пассажирской компании они их увеличили на 20 рублей из-за повышения цен проезда.

Штраф в размере 680 рублей установили за безбилетный проезд в направлениях движения Конструкторская — Сызрань — Конструкторская, Ягодная — Жигулевское Море — Ягодная, Зубчаниновка — Похвистнево — Зубчаниновка, Зубчаниновка — остановочный пункт 1236 км — Зубчаниновка. 1050 рублей придется платить «зайцам», которых поймали в пределах участков Самара — Зубчаниновка, Мирная — Самара — Конструкторская, Самара — Ягодная, — сообщают в СППК.

Напомним, что ранее размер штрафа составлял от 660 до 1030 рублей.

Progorodsamara, 20.06.2018, 13:26
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 13:56
Вот сволочи! придётся работать идти.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:56
Давайте, нытики, комментируйте, что при вашей зарплате вам только на 10 штрафов хватит в месяц:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, нытики, комментируйте, что при вашей зарплате вам только на 10 штрафов хватит в месяц:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Интересно,а у тебя правдо е...ло такое ту..е как на смайлике
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 14:00
Ещё и зайчих и кроликов ловите ...
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,а у тебя правдо е...ло такое ту..е как на смайлике
8-* мне тоже интересно :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:08
Блин у меня в кармане налички только на 8 штрафов хватит. Надо срочно снимать деньги с карты!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,а у тебя правдо е...ло такое ту..е как на смайлике
Хуже. Скорее всего он выглядит как городской юродивый, клянчащий мелочь в переходе и воняющий дер....ом.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:25
Урааа! Мне щас 60 тысяч зачислили. А то я испугался, что мне позавчера вместо 150 тысяч только 100 тысяч зачислили зарплаты. Оказывается в банке ошиблись. У меня зп повысили с 300 до 320!!!!:-P:-P:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочи! придётся работать идти.
Куда пойти работать? Есть заводские профессии слесарь сборщик, слесарь механосборочных работ. Из-за возраста (50 лет) не берут ни на завод, ни к частникам. Мог бы работать в строительстве (высокооплачиваемые работы), не позволяет здоровье, сорвана спина. Остается лишь ставить жалкое существование работая вахтером, сторожем и какая пенсия у меня потом будет. Если повезёт дожить до нее?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Хуже. Скорее всего он выглядит как городской юродивый, клянчащий мелочь в переходе и воняющий дер....ом.
Никогда в жизни не клянчил! Даже когда я в школьном возрасте ходил на подготовительные курсы в университет и немного покуривал, мне родители забыли дать деньги на карманные расходы, а я стоял рядом с курящими и мне хотелось даже заплакать, потому что я очень хотел курить, а попрошайничать для меня было ниже моего достоинства.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Урааа! Мне щас 60 тысяч зачислили. А то я испугался, что мне позавчера вместо 150 тысяч только 100 тысяч зачислили зарплаты. Оказывается в банке ошиблись. У меня зп повысили с 300 до 320!!!!:-P:-P:-P:-P:-P
Великолепно!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Куда пойти работать? Есть заводские профессии слесарь сборщик, слесарь механосборочных работ. Из-за возраста (50 лет) не берут ни на завод, ни к частникам. Мог бы работать в строительстве (высокооплачиваемые работы), не позволяет здоровье, сорвана спина. Остается лишь ставить жалкое существование работая вахтером, сторожем и какая пенсия у меня потом будет. Если повезёт дожить до нее?
Если бы к тебе было максимальное доверие со стороны работодателей, то и доверяли бы тебе высокооплачиваемую работу. Если хотите много зарабатывать, то должны вести себя честно так, чтобы вам могли доверять.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Куда пойти работать? Есть заводские профессии слесарь сборщик, слесарь механосборочных работ. Из-за возраста (50 лет) не берут ни на завод, ни к частникам. Мог бы работать в строительстве (высокооплачиваемые работы), не позволяет здоровье, сорвана спина. Остается лишь ставить жалкое существование работая вахтером, сторожем и какая пенсия у меня потом будет. Если повезёт дожить до нее?
Охранникам нормально платят. У охранных предприятий проблема - охранники на работе бухают, воруют, сплетничают, косячат. Вот если у тебя нет таких минусов, то вероятно станешь начальником охраны. Будешь зарабатывать очень даже прилично. Мой приятель лет за 5 стал начальником охраны. Зарабатывает около 70-90 тысяч рублей. Очень честный правильный человек.
Согласны с автором?
Азаров20 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Хуже. Скорее всего он выглядит как городской юродивый, клянчащий мелочь в переходе и воняющий дер....ом.
То есть, думаешь он из ваших, да? B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Урааа! Мне щас 60 тысяч зачислили. А то я испугался, что мне позавчера вместо 150 тысяч только 100 тысяч зачислили зарплаты. Оказывается в банке ошиблись. У меня зп повысили с 300 до 320!!!!:-P:-P:-P:-P:-P
Это не в банке ошиблись, а ты по ошибке очередной кредит тратишь на бензин и шмотки.
Согласны с автором?
Азаров20 июня 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
3 звезды, это круто!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Урааа! Мне щас 60 тысяч зачислили. А то я испугался, что мне позавчера вместо 150 тысяч только 100 тысяч зачислили зарплаты. Оказывается в банке ошиблись. У меня зп повысили с 300 до 320!!!!:-P:-P:-P:-P:-P
приятно видеть не нищеброда
Согласны с автором?
zloy20 июня 2018, 16:18
А зацеперам раз в 30-40,а машинистам и персоналу не забудьте ЗП поднять ! ! !
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июня 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Урааа! Мне щас 60 тысяч зачислили. А то я испугался, что мне позавчера вместо 150 тысяч только 100 тысяч зачислили зарплаты. Оказывается в банке ошиблись. У меня зп повысили с 300 до 320!!!!:-P:-P:-P:-P:-P
Депутат?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Депутат?
а ты у своего матвеева спроси сколько депутаты получают.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 02:21
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://driveplenka.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Это не в банке ошиблись, а ты по ошибке очередной кредит тратишь на бензин и шмотки.
Тазик свой ржавый продал вот и беснуется
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
приятно видеть не нищеброда
Живет в проголодь на супермаркет аж 138 рублей потратил.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:56