Наверх

В Новокуйбышевске, до конца недели, воздух прогреется до стабильных 30 градусов с плюсом

В Новокуйбышевске, до конца недели, воздух прогреется до стабильных 30 градусов с плюсом
16+
Фото: progorodsamara.ru
Осадков вплоть до понедельника не ожидается

Как сообщает "Приволжское УГМС", в третьей декаде июня средняя температура воздуха ожидается на  2º выше  среднего  многолетнего  значения. В конце рабочей недели Самарце ожидает жаркая и сухая погода, этому поспособствует присутствие антициклонального поля над районами Поволжья. Воздух прогреется до 22 - 27 °C днеём и до 10 ... 15 °C ночью. Небо малооблачное и совсем без осадков.

Ветер западный 7-12 м/с, и в связи с устанвоившейся жарой в большинстве районов Самарской области сохранится высокая пожароопасность лесов (4 класс).

Александр Бузулукский, 22.06.2018, 08:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жуй22 июня 2018, 08:53
    Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость22 июня 2018, 09:01
    Когда нечего писать)
    В Тольятти воздух тоже прогреется)))
    Согласны с автором?
    Лиза22 июня 2018, 09:05
    Всё правильно этож так далеко ! Км 30 . Друг от друга ) .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
    Потом можно к посёлкам перейти. Новости Петра Дубравы, Кинеля...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом можно к посёлкам перейти. Новости Петра Дубравы, Кинеля...
    В Крутых ключах дождь со снегом
    Согласны с автором?
    Александр22 июня 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждем третью новость... что и в Чапаевске воздух прогреется до 30 градусов. И так пока все города не перечислят.
    Ахах, ты даже погодой недоволен...я больше чем уверен- гневные комменты под всеми предыдущими остааляешь тоже ты)) дай угадаю? Скорее всего и жизнь у вас [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахах, ты даже погодой недоволен...я больше чем уверен- гневные комменты под всеми предыдущими остааляешь тоже ты)) дай угадаю? Скорее всего и жизнь у вас [***]
    А те походу нравятся читать такие новости подряд, есть над чем поразмышлять=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В Крутых ключах дождь со снегом
    Да сколько же можно этот снег! Только соберёшься шашлычки во дворе замутить с пацанами и тут же снег валить начинает.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сколько же можно этот снег! Только соберёшься шашлычки во дворе замутить с пацанами и тут же снег валить начинает.
    Мути под снегом!
    Согласны с автором?
    Жуй22 июня 2018, 13:47