Наверх

Обманутые мэрией новокуйбышевцы разочарованы отсутствием автобусов на станции Липяги

Обманутые мэрией новокуйбышевцы разочарованы отсутствием автобусов на станции Липяги
16+
Фото: Анастасия Молчанова progorodsamara.ru
Администрация Новокуйбышевска опубликовала информацию о том, что от станции Липяги запущены 3 автобусных маршрута, но новость оказалась «уткой»

На днях на официальном сайте администрации Новокуйбышевска появилась информация о том, что «на основании анализа обращений разработаны автобусные маршруты от станции Липяги, которые начнут работать с 18 июня 2018 года. Стоимость проезда составит 23 рубля для всех категорий граждан».  Также на сайте мэрии сообщалось, 19 июня будет завершено строительство разворотной площадки для автобусов.

В связи с этим 19 июня корреспондент портала «Pro Город» совместно с заместителем председателя общественной организации «Народные депутаты» Владимиром Волковым решил съездить на станцию Липяги, чтобы одними из первых прокатится на новеньком автобусе. Но простояв на станции более получаса, мы поняли, что никакой автобус, по всей видимости, за нами не приедет. Мы решили не делать поспешных выводов и убедиться в своих догадках, поговорив с работниками станции. «Какие еще автобусы? Никаких автобусов мы не видели», - хором ответили они.

Тогда мы решили пройти до только что построенной автобусной разворотной площадки в надежде на то, что хоть она-то готова. Но и тут нас ждало разочарование. Рабочие трудились в поте лица, но площадка была готова лишь на 50 процентов. Правда, по словам мастера ремонтно-эксплуатационного участка Александра Гончарова, буквально черед несколько дней стройка завершится.

- Основную часть мы уже сделали, через день – два завершим полностью, - говорит Гончаров. – Автобусы должны были пустить 18-ого, но пока что ни одного автобуса мы не заметили, не смотря на то, что мы уже расчистили достаточно места для разворота.

Разочарованными от поездки остались не только мы, но и новокуйбышевцы, которые вместе с нами усердно ждали автобус.

 

Анастасия Молчанова, 22.06.2018, 09:57
Тэги: Благоустройство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 10:07
Гнать давно всю мэрию надо в том числе и самарскую.КРОМЕ ЛЖИ И ОБЕЩАНИЯ НИЧЕГО НЕТ ОТ НИХ.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:12
От Путена научились
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Волжанин22 июня 2018, 10:29
В зеленой майке, на фото, кто это? И что у неё с правой ногой, в грязи штоли???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:26
Что то не слышно ?я бы вдул
Согласны с автором?
Блоггер Бергман22 июня 2018, 12:15
Липяги 8'-( - слово то какое -ужас - аж коробит. Будто более благозвучного названия придумать не могли. От этого всё неладно с этой станцией -потому что корявое название. >:>
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:46
Не может быть, власть обманула народ!!! Я в шоке
Согласны с автором?
Организация маршрутов от ст. Липяги

Маршруты 27,28,29 от ст. Липяги запущены. Расписание опубликовано на сайте администрации. Возможность разворота автобусов была обеспечена ещё в пятницу 15 июня. Работы по организации разворотной площадки окончены 21 июня. Перевозчик организовал движение по трём маршрутам в понедельник, 18 июня. Обращаем внимание, что автобусы во время работ по организации разворотной площадки разворачивались не доезжая самой площадки. В настоящее время посадка-высадка пассажиров осуществляется на ближайшей автобусной остановке по ул. Дзержинского в сторону города. Возможно, в расписании маршрутов были какие-то сбои. По фактам, описанным «Про Город Новокуйбышевск» и пользователями социальной сети, проводится проверка. (сообщает Новокуйбышевск официальный).
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2018, 22:21
этому властишка сверхнего этажа дала картбланш
делай так чтобы могли поступить тоже так же дай импкльс а то народ оборзел справедливости хочет не ищет а именно хочет
это надо пресекать вот и пресеки митинги во время ЧМ
пусть это и беззаконие
какой то там чемпионат не может быть выше закона
но факт из закона в очередной раз сделали анекдот
так что твори беззаконие мы тебя как и обещали продвинем
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:32
Так ее заасфальтировали или нет?
Согласны с автором?