Наверх

В городе новый шериф: в Новокуйбышевске назначили прокурора

В городе новый шериф: в Новокуйбышевске назначили прокурора
16+
Фото: Прогород
С ноября 2017 г. Волков был и.о. прокурора Новокуйбышевска.

Осенью 2017 со своих постов ушёл Сергей Колпаков, начальник ГО МВД, и прокурор Святослав Михайловский. После этого 33-летний Алексей Волков стал и.о. прокурора в Новокуйбышевске. Приказом от 21 июня его назначали прокурором официально. Бэкграунд Волкова не малый: работа помощником прокурора, старшим прокурором в центральном районе Тольятти, старшим прокурором отдела управления по надзору за следствием, а также заместителем прокурора Жигулёвска. 

 

Даниил Брежнев, 22.06.2018, 16:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь22 июня 2018, 16:40
    Немалый бэкграунд это че? Жoпа у него большая что-ли?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 июня 2018, 16:54
    Мда уж женщина на фото вызывает во мне искренние позывы свозить ее в сауну и как следует накачать ее кефиром и алкоголем:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 17:08
    Что за идиот статью писал? Причем тут "шериф"?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый22 июня 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мда уж женщина на фото вызывает во мне искренние позывы свозить ее в сауну и как следует накачать ее кефиром и алкоголем:-Dгы гы гы
    Судя по её усталому лицу.... она только что оттуда =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Немалый бэкграунд это че? Жoпа у него большая что-ли?
    С
    Столько нерусских гоувенных слов в русский язык воткнули неучи
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 21:56
    Ждём дуэли нового "шерифа" с местным Грязным Билли :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2018, 22:17
    У летехи руки сложены в знак - порешаем
    Согласны с автором?
    горожанин22 июня 2018, 22:34
    усилили мэра беззаконника неким волковым
    теперь город будут рвать на части
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 00:18
    Господа журнаглисты, пишете про какого-то Волкова, а фото прилепили с Шевцовым и его помощником, фамилия которого совсем не Волков )))) Или как обычно взяли единственную фотку с людьми в прокурорской форме, которая имеется в вашем архиве?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Немалый бэкграунд это че? Жoпа у него большая что-ли?
    Шериф новый а хозяин города старый.пока Михельсона не закроют смена попки на попку - всего лишь развлекуха для малолеток.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за идиот статью писал? Причем тут "шериф"?
    Вот-вот!у большинства писак прям мания вставлять иностранные словечки по любому поводу!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 20:53