Наверх

В Самарской области мужчину обязали выплатить штраф за порчу почвы

В Самарской области мужчину обязали выплатить штраф за порчу почвы
16+
Его обязали заплатить 125 250 рублей

Безенчукский районный суд обязал одного из местных жителей заплатить штраф. По информации прокуратуры, мужчина выкидывал отходы в незаконном места в Советском районе.

В результате, его обязали заплатить 125 250 рублей по требованию природоохранной прокуратуры.

Впервые прокуратура зафиксировала сбросы данным гражданином 11 октября 2016 года. Из-за чего, его привлекли к административной ответсвенности 6 июля 2017 года и назначили штраф.

Но мужчина до сих пор не выплатил 125 250 рублей. Из-за этого прокуратура и обратилась в суд.

 

Служба новостей, 23.06.2018, 16:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь23 июня 2018, 16:28
    Безенчук в советском районе че ли
    Согласны с автором?
    Жбан23 июня 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Безенчук в советском районе че ли
    Колдырь, срочно отправляйся в Безенчук и набухайся с должником. Спои его,а потом подьедет глиномес и бульдозер и решат вопрос по существу.
    P.S не забудте обоссать. Раза три. По очереди.
    Согласны с автором?
    Жбан23 июня 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Безенчук в советском районе че ли
    Шнублик,ты извлек штырь из своего гузна? Если нет,езжай прям так в безенчук и своруй три велосипеда. Пора нашей опг обзаводиться транспортом,для обхвата больших терреторий.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    я с ним в школе в начальных учился вместе . максимка такой ябедой был
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Безенчук в советском районе че ли
    Не ли?
    Советский район в г.Безенчуке.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    я с ним в школе в начальных учился вместе . максимка такой ябедой был
    говорят он ещё противный
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрой вафелнецу
    Согласны с автором?
    Колдырь23 июня 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ли?
    Советский район в г.Безенчуке.
    What is безенчукский район тогда?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 19:31
    «Незаконном места» Прогород вы что там всем стадом ЕГЭ сдавали ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да подавись, не жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    «Незаконном места» Прогород вы что там всем стадом ЕГЭ сдавали ?
    Не, отарой
    Согласны с автором?
    горожанин24 июня 2018, 01:28
    так это известная личность
    засыпает овражистую местность прилегающую к своему коттеджу
    это дополнительные нескколько лимонов наличными
    а все остальное типа вреда почве пусть прокуратурка турка доказывает
    он же из них
    кто ж его обидит кто ж его знает кто за ним стоит
    тьфу
    вобщем полная вони потливость заинтересованных сторон
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2018, 09:26
    https://



    почему в кокойто японии есть а у нас магниты да пятерочки . и икра на сахалине 1400 руб в самаре 4000 чет не пойму
    Согласны с автором?