Наверх

Пьяная беременная женщина в Сызрани пыталась зарезать своего ребенка

Неизвестно, что сподвигло даму на такой поступок.

В Сызрани ночью 22 июня разыгралась настоящая драма. Жители одного из домов вызвали врачей: оказалось, что их 39-летняя соседка несколько раз ударила себя ножом в живот. Беременная женщина была пьяна, сообщает КТВ-Луч.

- В этот момент находился рядом сожитель женщины, он подтвердил, что женщина беременна, маленький срок, - сообщает журналист издания слова местных жителей.

Неизвестно, что сподвигло даму на такой поступок. Возможно, она хотела избавиться от ребенка. Женщина прописана в Тольятти, сейчас она в больнице, состояние средней тяжести. Врачи сказали, что она потеряла много крови, у нее упало давление. К тому же помощь пришла не сразу: вызывая скорую, соседи сначала звонили по неправильным номерам, потом путали адрес.

Служба новостей, 23.06.2018, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 июня 2018, 17:35
    Соседи походу вместе с ней бухали раз и номер и адрес путали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 18:37
    Мальвина? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 20:14
    Пьяная беременная... - типичная самарская "прекрасная половина человечества". В статье забыли указать, что она еще и курит.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 20:58
    Ёпта, а как можно адрес перепутать? Они из района 404?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 21:55
    «О Самаре должны узнать жители всего земного шара
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    «О Самаре должны узнать жители всего земного шара
    чтобы никогда сюда не приезжать. особенно в элитный район
    Согласны с автором?
    Хам!23 июня 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Пьяная беременная... - типичная самарская "прекрасная половина человечества". В статье забыли указать, что она еще и курит.
    А,потом у таких тварей вылазиют те же выродки!
    Согласны с автором?
    Эксперт24 июня 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А,потом у таких тварей вылазиют те же выродки!
    Ну ты то вроде нормальный
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2018, 00:42
    Всю пьянь надо стерилизовать, как баб, так и мужиков. Чтоб не плодили себе подобных.
    Согласны с автором?
    МАША24 июня 2018, 10:10
    Дура !!!:-(
    Согласны с автором?
    В24 июня 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Всю пьянь надо стерилизовать, как баб, так и мужиков. Чтоб не плодили себе подобных.
    Так время сейчас такое, кроме них ни кто не плодится. Такими и управлять легче.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    чтобы никогда сюда не приезжать. особенно в элитный район
    Да да! Бичуганская историческая окраина - самое страшное место Самары.
    Согласны с автором?
    кум25 июня 2018, 13:06