Наверх

Министр спорта Уругвая оценил погоду в Самарской области

Министр спорта Уругвая оценил погоду в Самарской области
16+
Фото: Александр Бузулукский
25 июня прошла конференция в самарском пресс-центре, посвященную приезду сборной Уругвая на матч со сборной Россией.

Фернандо Касерес, министр спорта Уругвая

В каждом городе своя погода. Мы к вам прилетели из осени в лето. Вообще, в России очень комфортные условия для игры в футбол и его развития. Наша команда хорошо подготовлена и готова играть при любых условиях. «Россия – это экономическая, политическая и спортивная сила. Сегодня мы видим прекрасный чемпионат по организации. Нас отлично встречают

Напомним, что Уругвай уже сыграл с Египтом и Саудовской Аравией и победил в обоих матчах. Сейчас у сборной Уругвая и России по 6 очков в групповом этапе. Сегодня команды будут бороться за первенство в группе. Также Кесарес отметил, что представление о русских у него было из классической литературы и эти представлени были точными.



 

Даниил Брежнев, 25.06.2018, 15:02
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПРИКОЛИСТ25 июня 2018, 15:11
пусть в кошелек заедет там оценит,уверяю в попке будет очень жарко))
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:17
Ага, напугались!!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:18
представление о русских у него было из классической литературы и эти представлени были точными...Опнулся что ли ,это чего он там читал "сказку о царе Салтане"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
пусть в кошелек заедет там оценит,уверяю в попке будет очень жарко))
Как же вы достали со своим кошельком....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 15:30
Унылы генералы от футбола и тетки тоже стремные у них:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
представление о русских у него было из классической литературы и эти представлени были точными...Опнулся что ли ,это чего он там читал "сказку о царе Салтане"?:-D
это где бабу с дитём в бочку закатали и в море выбросили?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Как же вы достали со своим кошельком....
с твоим кошельком ты хотел сказать ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Как же вы достали со своим кошельком....
Ему нужно в январе-феврале приехать и оценить "комфортные условия, нечищеные дорого и прочие рашинские прелести"
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Я и зову в Самару. А ты, подонок кремлеботский, что на этом сайте забыл? За копеечки, мразь, комментарии унылые пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты уныл, как прошлогоднее г₽вно:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ему нужно в январе-феврале приехать и оценить "комфортные условия, нечищеные дорого и прочие рашинские прелести"
так вали отсюда,заднеприводный,гейропа тебя ждет.оттуда будешь хрюкать про страшный и кровавый мордор.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
так вали отсюда,заднеприводный,гейропа тебя ждет.оттуда будешь хрюкать про страшный и кровавый мордор.
сиди в своём питер, падаль пригожинская, а здесь не пиши на нашем сайте! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:24