Наверх

Областные власти просят Новокуйбышевцев пройти опрос и оценить качество ремонта дорог

Областные власти просят Новокуйбышевцев  пройти опрос и оценить качество ремонта  дорог
16+
Опрос общественного мнения о реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» продлится до 1 июля

В минувшее воскресенье, 24 июня в официальном паблике «Безопасные и качественные дороги» стартовал опрос общественного мнения о реализации одноименного федерального проекта на территории Самарско-Тольяттинской агломерации.

Напомним, что проект стартовал в 2017 году и за это время было отремонтировано 107 автодорог протяженностью более 135,7 километров. На текущий год запланирован ремонт еще 79 участков дорог регионального и местного значения.

Чтобы оценить качество ремонта дорог, жителей области просят выбрать один из четырех пунктов опроса (см. фото ниже). Кроме голосования, в данной группе жители города могут ежедневно отслеживать результаты ремонтных работ, оставлять комментарии и жалобы.

Оставить свой голос можно здесь.

Служба новостей, 26.06.2018, 21:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 июня 2018, 22:20
    Если сравнивать с Африкой то нормально если сравнивать Германии то дерьмо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 июня 2018, 22:52
    Уф я приехал домой и сейчас покушав лягу спать под лекцию профессора Савельева:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 июня 2018, 23:12
    Спокойной ночи друзья желаю вам сладких снов а себе я пожелаю найти любовь и купить Фэтбайк;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 июня 2018, 01:46
    Что-то мне эту ночь не спится. О сексе думается.8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 июня 2018, 06:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Что-то мне эту ночь не спится. О сексе думается.8-*
    Спалось очень даже хорошо:-)и думал я о том что Мне есть чем гордится живя в такой стране где президент как и я является Велосипедистом;-)
    Согласны с автором?
    Гость27 июня 2018, 07:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Спалось очень даже хорошо:-)и думал я о том что Мне есть чем гордится живя в такой стране где президент как и я является Велосипедистом;-)
    Сам с собой разгорариваешь! Пора к душевному доктору идти!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 июня 2018, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам с собой разгорариваешь! Пора к душевному доктору идти!
    А что в этом плохого когда человек сам с собой разговаривает:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А что в этом плохого когда человек сам с собой разговаривает:-)?
    Научно доказано что вну4тренний разговор ведет к деградации разума. У тех людей что выражают мысли не словами а образами разум более живой.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2018, 12:57
    Ни к рена себе автодороги у нас! Аж по 700 метров каждая получается!
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 22:17
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 04:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:53