Наверх

В Новокуйбышевске столкнулись Мерседес и Приора

В Новокуйбышевске столкнулись Мерседес и Приора
16+
Фото: progorodsamara.ru
Отечественная легковушка получила серьезные повреждения

Сегодня, 27 июня, в дневное время суток в Новокуйбышевске произошла серьезная авария. Там на улице Молодежной неподалеку от пересечения с улицей Дзержинского столкнулись «Мерседес» и «Лада Приора». В результате аварии отечественная легковушка получила серьезные повреждения. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

Анастасия Молчанова, 27.06.2018, 20:59
Тэги: ДТП, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК27 июня 2018, 21:11
Интерессно кто сказал примерно следующую цитату "Что бы управлять Россией нужно удивлять постоянно народB-| Герцен может быть или ктоB-|?!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:13
Может мне зря так кажется, но сейчас шнублик известит всех, что ему пора спать. Поэтому он идет мыть ноги и спать. А утром встанет с отличным настроением и будет пить чай с кизиловым вареньем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 21:15
Бил понэмаешь Мэрседес а стал Мэрсэдес Приорэс:-Dаха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно кто сказал примерно следующую цитату "Что бы управлять Россией нужно удивлять постоянно народB-| Герцен может быть или ктоB-|?!
Герцен, толковый был перец. И белочка к нему не приходила.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 21:19
Почему только ноги у меня есть еще туловище которое я тоже мою:-Dгы гы гы гы иногда когда сильно запылится:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 21:28
Кстате Тушоночка будет на Первомайской 27а8-*?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Кстате Тушоночка будет на Первомайской 27а8-*?
Дымок из за детских страховых взносов в тяжелом материальном положении, и как Колдырь говорит, эта банка может спасти зимой его семью от голода. Поэтому сам решай будет или не будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Может мне зря так кажется, но сейчас шнублик известит всех, что ему пора спать. Поэтому он идет мыть ноги и спать. А утром встанет с отличным настроением и будет пить чай с кизиловым вареньем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:44
А Мерседес, типа, только поцарапался? Что за бред? Даже если это был старый Мерин, которые еще были крепкими, все равно бред. А новые Мерседесы - вообще гoвно одноразовое из фольги и дешманского пластика.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Это с чего вы собственно так решилиB-|?Если бы его не было то я бы элементарно не мог переходить дорогу потому что сигналы светофора мне были бы непонятны и моя жизнь постоянно висела бы на волоске:-)а так я знаю Красный свет стой жолтый приготовится а Зеленный Иди=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Это с чего вы собственно так решилиB-|?Если бы его не было то я бы элементарно не мог переходить дорогу потому что сигналы светофора мне были бы непонятны и моя жизнь постоянно висела бы на волоске:-)а так я знаю Красный свет стой жолтый приготовится а Зеленный Иди=-D
Умный, ничего не скажешь
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Кстате Тушоночка будет на Первомайской 27а8-*?
психлечебница переехала с нагорной?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Умный, ничего не скажешь
реально размышляет как недоразвитый. а, что ты хочешь от охранника?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
психлечебница переехала с нагорной?
Вы хотите проверить состояние своей психики=-D?
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый28 июня 2018, 08:14
Ладааааааа седааааааан, БАКЛАЖАН!!!! а там на кредито тошното помойке была наклейка 41-45 можем повторить????:-D(?)
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый28 июня 2018, 08:18
Я тут вчера с Икеи ехал через гетто и меня в бочину чуть не въйоб гарячый барадач на калине кросс выезжая со двора кошель парка. Я думаю по жаре у макак и без того высохший мозг плавится, будьте пожалуйста осторожнее...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Я тут вчера с Икеи ехал через гетто и меня в бочину чуть не въйоб гарячый барадач на калине кросс выезжая со двора кошель парка. Я думаю по жаре у макак и без того высохший мозг плавится, будьте пожалуйста осторожнее...
На чем ты ехал, петух? На самокате? У тебя же от стекломоя координация нарушена :-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый28 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
На чем ты ехал, петух? На самокате? У тебя же от стекломоя координация нарушена :-D
Со стекломоем завязывать нужно вам и вашим сородичам из картонного муравейника... Ехал я с Леруйки, кое с какой мелочёй для производственного цеха (моего и моего брата)... А передвигаюсь я на баварской троечке и с завидной регулярностью наблюдаю гонко-сракеров из вашего племени....
Согласны с автором?
Анна Ерохина29 июня 2018, 16:55
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 16:11
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 18:12