Наверх

Окончание рабочей недели в Самарской губернии ожидается сухим и жарким

Окончание рабочей недели в Самарской губернии ожидается сухим и жарким
16+

Утром, в четверг, 28 июня в Самарской области ожидается переменная облачность, без осадков.  Ветер будет северо-западный 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха в течении дня будет возрастать от 25 до 30 градусов выше нуля.

В ночь, на пятницу, 29 июня, прогнозируют малооблачную погоду, без осадков. Температура воздуха - +19 °C.

Днем также осадков не ожидается, ветер подует северный 5-10 метров в секунду. Воздух прогреется до +31.

Служба новостей, 28.06.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 июня 2018, 10:11
    Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
    ему надо разуть глаза. на дорогах фольксвагены, бмв, мерседесы. и на них ездят оккупанты из-за которых мы хреново живем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Как сказал один иностранный футбольный болельщик: "Я хорошо знаю историю. Германия в России никогда не выигрывала".
    Ну и зачем ты это здесь написал? Патриотизм распирает?
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 10:32
    а в субботу какие погоды обещают? Я на пляж собралась.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 10:35
    Я работаю по 12 часов как конь и мне пох на погоду.
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    плин.. я хоть и белой расы, но стрёмно волжанке летом бело-синего цвета кожу иметь8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    а в субботу какие погоды обещают? Я на пляж собралась.
    Какого цвета купальник? 8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого цвета купальник? 8-*
    :-D сложный вопрос..
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D сложный вопрос..
    Неужто без купальника загорать собрались!? Какая Вы продвинутая! А может быть, топлесс предпочитаете,? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ему надо разуть глаза. на дорогах фольксвагены, бмв, мерседесы. и на них ездят оккупанты из-за которых мы хреново живем.
    Ну давай про пенсии теперь:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Неужто без купальника загорать собрались!? Какая Вы продвинутая! А может быть, топлесс предпочитаете,? 8-*
    вы новенький(-ая)?.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    вы новенький(-ая)?.
    Нет, давно за Вами наблюдаю! Итак, что там с купальников или без него? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень может быть это конечная желанная цель:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    вы новенький(-ая)?.
    Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, давно за Вами наблюдаю! Итак, что там с купальников или без него? :-D
    ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
    Сиськи разные бывают
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
    Эх, как же я такое интересное пропустил! Печалько:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, если давно наблюдаете, то на днях была оживлённая переписка как раз на эту тему. Повторяться не будем:-)
    Напомните хотя бы в какой теме, а то ведь ночь спать не буду:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомните хотя бы в какой теме, а то ведь ночь спать не буду:-)
    в теме, где когда-то зародились розовые сопли;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
    Одежда нужна, чтоб скрывать недостатки, а на пляже, даже, когда женщины в купальниках сразу видно целлюлит и откуда он растёт;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, как же я такое интересное пропустил! Печалько:-(
    Лось?:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень может быть это конечная желанная цель:-D
    конечная? Желанная?..:-D Нет, у меня другие жизненные приоритеты:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не лось, а жаль:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    конечная? Желанная?..:-D Нет, у меня другие жизненные приоритеты:-)
    Уж, замуж невтерпёж?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж, замуж невтерпёж?:-D
    в мои 114 лет???8-| не, не угадали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    в мои 114 лет???8-| не, не угадали:-D
    Малолетка что ли?
    Согласны с автором?
    Стрелка28 июня 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Малолетка что ли?
    это что, вопрос от семьи Артура?:-D 114 (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) - это для вас малолетка??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    это что, вопрос от семьи Артура?:-D 114 (СТО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) - это для вас малолетка??8-|
    Ответы как у малолетки. Да ну тебя, а то ещё попадёшь под статью.
    Согласны с автором?
    Я28 июня 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    плин.. я хоть и белой расы, но стрёмно волжанке летом бело-синего цвета кожу иметь8'-(
    Это тебе не загорать, а в больницу срочно! У здорового человека не может быть кожа бело-синей.
    Согласны с автором?
    Анна Ерохина29 июня 2018, 16:55
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    первый горожанин29 июня 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется, что обнажённая женская грудь на пляже - это прекрасно и естественноB-|
    поддерживаю про грудь женскую
    Согласны с автором?
    первый горожанин29 июня 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Одежда нужна, чтоб скрывать недостатки, а на пляже, даже, когда женщины в купальниках сразу видно целлюлит и откуда он растёт;-)
    Да пускай сиси женские туда сюда болтаются.
    А вот если мужские сиси это плохо . Мужчина должен быть солдатом воином.
    И никого жира а только мышцы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 16:09
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Татьяна30 июня 2018, 18:09