Наверх

В Самарской области ожидается жара под 40 градусов

В Самарской области ожидается жара под 40 градусов
16+
Температура за выходные поднимется на максимум

В Самаре в грядущие выходные ожидается повышение температуры воздуха. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

В начале второго месяца лета воздух прогреется до +33 градусов. Ночью температура воздуха упадет до +19.

Кроме того, жителей губернии ожидает отсутствие осадков. Конец же недели ожидается +36 градусов.

Progorodsamara, 29.06.2018, 13:20
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка29 июня 2018, 13:30
На фото улица финютина?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:34
а мне тоже сегодня вечером ожидается 40 градусов, но не жары ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
а мне тоже сегодня вечером ожидается 40 градусов, но не жары ;-)
А я не буду ждать до вечера.
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 13:57
А то сдохну. Вчера до утра синегалил.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 июня 2018, 14:00
Это Ленинградская, а не фитюнина.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Это Ленинградская, а не фитюнина.
Да ему дол...бу везде финютина мерещится
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:14
На фото улица И. Булкина
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
На фото улица И. Булкина
Финютина-Булкина. Для любителей раздвинуть булки :-D Для кошелева самое подходящее название
Согласны с автором?
Из под танка29 июня 2018, 14:28
Раздвигайте хлеба сахарные коль пришли, гости дорогие!
Согласны с автором?
Зожникъ29 июня 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А то сдохну. Вчера до утра синегалил.
Пей родной пей..и почаще! И про сигареты не забывай! ;)
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Пей родной пей..и почаще! И про сигареты не забывай! ;)
Сигареты не люблю. Нет сейчас нормального табака. Мусор химией пропитанный.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Финютина-Булкина. Для любителей раздвинуть булки :-D Для кошелева самое подходящее название
Позорище просто! Горожане называются, самарцы. Чем за компом целый день про Кошелев упражняться в "остроумии", прошлись бы по городу, хоть улицы бы узнали. А то они Ленинградскую от Булкина не отличают, умники диванные.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Позорище просто! Горожане называются, самарцы. Чем за компом целый день про Кошелев упражняться в "остроумии", прошлись бы по городу, хоть улицы бы узнали. А то они Ленинградскую от Булкина не отличают, умники диванные.
Простите меня. Я просто уже в хлам нализался. Не знаю, что пишу. Понимаю, что недостоин даже переписываться с вами, госпожа, но не могу не попытаться оправдаться в ваших глазах. Понятно, что вы стоите на более высокой ступени эволюционного развития и я обязательно прислушаюсь к вашим простым, но вместе с тем и гениальным советам, а не пошлю вас на 3 буквы. надеюсь я не отнял у вас много вашего драгоценного времени, которое я, уверен, вы используете с максимальной пользой. :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Сигареты не люблю. Нет сейчас нормального табака. Мусор химией пропитанный.
ну, чистый ЗОЖник!!:-D
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
ну, чистый ЗОЖник!!:-D
[***]
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Блин.... Странно у них пикалка работает. Всё ж нормально написал. Вобщем ещё раз:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Блин.... Странно у них пикалка работает. Всё ж нормально написал. Вобщем ещё раз:
[***]
куришь мусор, чувак?
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Блин.... Странно у них пикалка работает. Всё ж нормально написал. Вобщем ещё раз:
[***]
[***]
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
куришь мусор, чувак?
Не. Только когда много выпью. А много выпить денег надо много. А я беден. Меня кремле карлик ограбил, не платит мне за то что я в экран тычу и виллу в Италии мне не выделил, ворюга за успехи в диванодавстве.
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
ну, чистый ЗОЖник!!:-D
Вобщем стрелка последняя попытка:
[***]
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:23
Странно.... Ну-ка
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:23
Махра
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:23
Так....
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:24
Покурил
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:24
Тэк-с....
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:24
[***]
Согласны с автором?
Стрелка29 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
что же, чот скрываыется за этим звездопадом??:-D Не сдавайтесь, ищите синонимы и аллегории!! Дадим решительный отпор модератору!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
что же, чот скрываыется за этим звездопадом??:-D Не сдавайтесь, ищите синонимы и аллегории!! Дадим решительный отпор модератору!:-D
Ударим по проституции железным кулаком онанизма!:-D
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
что же, чот скрываыется за этим звездопадом??:-D Не сдавайтесь, ищите синонимы и аллегории!! Дадим решительный отпор модератору!:-D
Представляешь, они из-за слова yпoтpeblяdь запикали всю мою вековую мудрость, что я напил за последние годы. Балбесы... :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
что же, чот скрываыется за этим звездопадом??:-D Не сдавайтесь, ищите синонимы и аллегории!! Дадим решительный отпор модератору!:-D
он тебя посылает-посылает в сотый раз, но из-за цензуры ты этого не можешь прочесть :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Представляешь, они из-за слова yпoтpeblяdь запикали всю мою вековую мудрость, что я напил за последние годы. Балбесы... :-(
взрослых нужно уважать, никогда не оскор... :-D
Согласны с автором?
Жбан трансесуал29 июня 2018, 16:38
Хочу чтоб меня нагнули и сильно прижали
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
он тебя посылает-посылает в сотый раз, но из-за цензуры ты этого не можешь прочесть :-D
Да зачем посылаю? Я уже добыл Чеку, подобрел... Пускай пишет.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ударим по проституции железным кулаком онанизма!:-D
пошёл ударю пару раз :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
а мне тоже сегодня вечером ожидается 40 градусов, но не жары ;-)
И это правильно
Согласны с автором?
Анна Ерохина29 июня 2018, 16:56
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Согласны с автором?
Жбан Великий и ужасный!29 июня 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А я не буду ждать до вечера.
Колдырь, предлагаю завтра забухать на дне. Затариться там разливным пивом, спуститься на берег к Волге и потягивать там холодное пиво прям из баклашек.
Согласны с автором?
Жбан Великий и ужасный!29 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Хочу чтоб меня нагнули и сильно прижали
А я могу тебя самозванца обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 15:39
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:54