Наверх

В Самарской области ловят нарушителей с квадракоптерами

В Самарской области ловят нарушителей с квадракоптерами
16+
Нарушителей просят посадить дрон и сопровождают в ближайший отдел полиции

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области поймали нарушителей с беспилотниками.  В общем были задержаны 15 нарушителей, которые пытались запустить дроны около объектов ЧМ.

Больше всего владельцам интересно запускать квадракоптеры над самарской набережной, речным вокзалом, площадью Славы и около «Самара Арены». Но были и нарушители порядка в «Южном городе ».

Напомним, что для физических лиц предусмотрен административный штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей. Для должностных лиц он составляет от 30 до 50 тысяч рублей, для юридических — до полумиллиона рублей.

Обычно, нарушителей просят посадить квадрокоптер и сопровождают в ближайший отдел полиции, где им выписывают административный штраф.
 

Служба новостей, 29.06.2018, 16:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Старый ворчун29 июня 2018, 17:43
    Любопытно, а как их ловят? Они же отдельно от дронов, в кустах сидят, а дроны сами по себе летают. Пеленгуют, что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Любопытно, а как их ловят? Они же отдельно от дронов, в кустах сидят, а дроны сами по себе летают. Пеленгуют, что-ли?
    Ага, наносачками
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, наносачками
    У них ещё нанобинокли есть
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Любопытно, а как их ловят? Они же отдельно от дронов, в кустах сидят, а дроны сами по себе летают. Пеленгуют, что-ли?
    Сначало ловят дрон а хозяин потом сам приходит :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:27
    НанАтехнологии)))), "глушат" сигнал в радиусе 500 метров. и смотрят на реакцию "управленцев" рядом.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:35
    Карягина поймали?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:55
    С-400
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 18:55
    Буками отстреливают
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 19:17
    Некоторые дроны достигают в стоимости 200 000 рублей,так что хозяевам проще оплатить штраф ,чем с ним растатся
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2018, 20:08
    Вот идиоты, сами не снимают и другим не дают.
    Согласны с автором?
    Жбан Великий и ужасный!29 июня 2018, 20:15
    А я на квадрокоптере летаю. И сверху всех обоссываю.
    Согласны с автором?
    Курск30 июня 2018, 08:37
    Не разрешают
    Снимать котаджы чинуш
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 12:57
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2018, 00:16
    а врезки в нефтепровод и детей из домов когда дет дом выгоняют не пробовали ловить с мусарчиками ???????????????
    Согласны с автором?
    Светлана Панина01 июля 2018, 12:48
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.club/tds/80208
    Согласны с автором?