Наверх

Самарская матрешка с набережной засветилась в инстаграме уругвайского нападающего

Самарская матрешка с набережной засветилась в инстаграме уругвайского нападающего
16+
Эдинсон Кавани запостил фото с самарской набережной

Эдинсон Кавани – нападающий из сборной Уругвая и французского ПСЖ в своем инстаграме запостил фото с самарской набережной. На фото матрешка, которая символизирует его страну.

На матрешке родины футболиста изображен бык, символизирующий большие объемы экспорта говядины.

На обратной стороне матрешки, изобразили фольксваген «Жук», на котором передвигается глава страны. Кстати, поместили его не просто так. Жители страны очень уважают главу государства за его поступки. Так, например, он жертвует 90% заработка благотворительность.

Progorodsamara, 30.06.2018, 09:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 июня 2018, 10:20
    "Жители страны очень уважают главу государства за его поступки. Так, например, он жертвует 90% заработка благотворительность."

    Такого президента я бы тоже уважал. Где нам взять такого?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 10:20
    Средняя заработная плата жителей Москвы выросла на 12,4%. По данным за апрель текущего года она составила 89 тысяч 318 рублей, сообщает сайт Мосгорстата.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители страны очень уважают главу государства за его поступки. Так, например, он жертвует 90% заработка благотворительность."

    Такого президента я бы тоже уважал. Где нам взять такого?
    Думать надо было головой 18 марта! И вообще - не раскачивайте лодку! Кругом враги-госдеп, хохлы и 5 колонна!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Думать надо было головой 18 марта! И вообще - не раскачивайте лодку! Кругом враги-госдеп, хохлы и 5 колонна!
    Что значит "думать надо было"? Я за путина не голосовал и не знаю никого, кто бы сделал это.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители страны очень уважают главу государства за его поступки. Так, например, он жертвует 90% заработка благотворительность."

    Такого президента я бы тоже уважал. Где нам взять такого?
    В Уругвае. Сейчас там досидит срок и пусть в нам приезжает страной управлять :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 11:51
    Новость тронула просто до слёз. Такая гордость за наш город и страну. Матрёшка НАША, бл@ть, засветилась в какой-то [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 12:35
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Меркушкин30 июня 2018, 15:55
    ну все, не зря потратили под 20 миллиардов на чемпионат, вот оно счааастье!!! Фото в Инстаграмм:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 19:09
    В его инстаграме нет нихрена этой матрёшки! Лжецы! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит "думать надо было"? Я за путина не голосовал и не знаю никого, кто бы сделал это.
    Я знаю несколько человек голосовавших.Зомби!!!Как в "Обитаемом острове" у Стругацких!Скажи человеку 100 раз что он свинья и он захрюкает.
    Никакие доводы на них не действуют!Царь хороший,бояре плохие.
    Но основная масса конечно за Это не голосовала.Там без нас все решили. Переназначили.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2018, 10:39
    B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
    Согласны с автором?
    Светлана Панина01 июля 2018, 12:49
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.club/tds/80208
    Согласны с автором?