Наверх

Воскресенье в Самарской области будет до +37 градусов

Воскресенье в Самарской области будет до +37 градусов
16+
На область наступает экстремально жаркая погода

В Самарской области, 30 июня, в губернии будет малооблачная погода без осадков. Температура воздуха днём составит +28... +33 градуса. 

В воскресенье жителей области ожидает температура до +37. А ветер будет дуть юго-восточный 5–10 м/с.

— В выходные на территорию Средней Волги будет выноситься очень теплый воздух с районов Турции и востока Средиземного моря. У поверхности земли сохранится влияние поля повышенного атмосферного давления, поэтому ожидается сухая и жаркая погода, — рассказали специалисты Приволжского УГМС.

Кстати, МЧС по Самарской области рекомендует гражданам воздержаться от употребления спиртного в жаркую погоду и утолять жажду только безалкогольными напитками. А чтобы уберечь свой организм от жары, необходимо носить головной убор, не перегружаться во время занятий спортом, надевать легкую и светлую одежду.

Кстати, жители не рекомендуют купаться в озерах и Волге, ведь вода еще холодная.


Progorodsamara, 30.06.2018, 15:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 июня 2018, 15:44
    Ну всё, Копец нам! Срочные всем за город!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё, Копец нам! Срочные всем за город!
    А не срочным можно дома с кондиционером остаться?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну всё, Копец нам! Срочные всем за город!
    Но не купаться. МыЧыСа пердупердила, что вода холодная
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Но не купаться. МыЧыСа пердупердила, что вода холодная
    я в пальто искупаюсь и пофиг. от жары же как-то нужно спасаться
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    я в пальто искупаюсь и пофиг. от жары же как-то нужно спасаться
    Конь?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    я в пальто искупаюсь и пофиг. от жары же как-то нужно спасаться
    Логично. Спасибо за идею
    Согласны с автором?
    Мальвина30 июня 2018, 23:16
    Круто . Смотрите не сжарьтесь )
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Круто . Смотрите не сжарьтесь )
    А у вас в Сызране не так жарко?
    Согласны с автором?
    Светлана Панина01 июля 2018, 12:49
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июля 2018, 15:31
    О поливании газонов помнят сейчас разве что старожилы многоэтажек. Уже выросло поколение, слыхом не слышавшее про полив! Эти пОдростки и эта мОлодежь воспринимает четвертьвековой беспредел, как должное.
    Переименуйте таки город на Волге в пустыню Негев.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 22:16
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:53