Наверх

В Челябинске уничтожили 20 тонн санкционных яблок, которые везли в Самарскую область

В Челябинске уничтожили 20 тонн санкционных яблок, которые везли в Самарскую область
16+
В сопроводительных документах фрукты были обозначены как казахстанские, но на самом деле яблоки были «родом» из Польши

Сотрудники Челябинской таможни выявили попытку ввоза на территорию России крупной партии запрещенной продукции - 20 тонн яблок.

Установлено, что фрукты предназначались для реализации в Самарской области, и в сопроводительных документах были обозначены как казахстанские, но позже выяснилось, что яблоки «родом» Польши.

Вся партия яблок была изъята и уничтожена.

Анастасия Молчанова, 01.07.2018, 16:45
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан01 июля 2018, 16:53
Лучше б в детский дом отдали
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 16:54
Страшная месть Евросоюзу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:01
Ух какая ответочка весомейшая
Согласны с автором?
Андрей01 июля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б в детский дом отдали
Я ты гарантию дашь, что эти яблоки безопасные?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ух какая ответочка весомейшая
Когда турки сбили наш самолёт в Сирии, как Путин топал ногами, как хмурил брови. Все подумали что теперь Турции кранты. А в итоге в Турции убили нашего посла и кинули Россию на миллиард долларов. Вот такая страшная наша месть.
Согласны с автором?
Жбан01 июля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Я ты гарантию дашь, что эти яблоки безопасные?
Я могу гарантировать что обоссу тебя
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда турки сбили наш самолёт в Сирии, как Путин топал ногами, как хмурил брови. Все подумали что теперь Турции кранты. А в итоге в Турции убили нашего посла и кинули Россию на миллиард долларов. Вот такая страшная наша месть.
Да уж, вообще звери лютые
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 20:58
Что удивительного в географии. Один Бацка тоннами продаёт креветки. Растут же на картофельных полях.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Можно и по другому ; через Беларусь , Россия ( Саратов) , Казахстан ( Уральск ). где они становятся казахскими и Самара рядом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Что удивительного в географии. Один Бацка тоннами продаёт креветки. Растут же на картофельных полях.
Еще удивительней то, что в Беларуси нефти нет. Так Батька че удумал: Покупает нефть в России, делает высококачественный бензин и продает на запад. Нашим эффективным менеджерам до такого никогда не додуматься. Зато Россия проводит самый дорогой ЧМ 2018 за всю историю футбола. )
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 08:54
Ответные санкции по Путински: "начинаем бомбить Воронеж"
Согласны с автором?
горожанин02 июля 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Можно и по другому ; через Беларусь , Россия ( Саратов) , Казахстан ( Уральск ). где они становятся казахскими и Самара рядом.
из беларуси можно ввезти только белорусские по документам яблоки . просто козахские документы дешевле батькиных - вот и везут вкругаля.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 12:27
Твари те кто уничтожают и те кто это придумал, главный вдохновитель известен.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:06
...Надеюсь пюре сделали или пастилу?!
Согласны с автором?