Наверх

В Самарской области ожидается +38, град и шквалистый ветер

В Самарской области ожидается +38, град и шквалистый ветер
16+
При грозе прогнозируют порывы ветра до 15-18 метров в секунду

В Самарской области начало недели ожидается по-настоящему жарким. Днем столбик термометра поднимется до +37 градусов. При этом, ведет будет дуть юго-восточный со скоростью 5-10 метров в секунду.

В ночь на вторник местами прогнозируют кратковременный дождь и гроза. Ветер будет дуть юго-восточный - 6-11 метров в секунду. Температура при этом может упасть до +20.

Днем же синоптики также обещают кратковременный дождь, разу и даже град. Ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду, при грозе порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха поднимется до 38 градусов. 

Служба новостей, 02.07.2018, 08:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2018, 08:36
    ветер -написано ведет, грозу- написано разу. Вы хоть читайте что выклвдываете, я и то комменты свои перечитываю после опубликования.
    Согласны с автором?
    Редакция02 июля 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ветер -написано ведет, грозу- написано разу. Вы хоть читайте что выклвдываете, я и то комменты свои перечитываю после опубликования.
    Году к нам работать, если грамотный такой, ёпта! :-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 09:01
    Интересно если я буду спать в палатке и в это самое время во время грозы молния попадет в нее то ударит меня током или нет;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно если я буду спать в палатке и в это самое время во время грозы молния попадет в нее то ударит меня током или нет;-)?
    в зависимости от того проводник ты или полупроводник
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 11:47
    Приглашаем сотрудников! Заработок до 20000р в день.
    крупнейшие спонсоры
    платят большие деньги за просмотр своих работ http://fittclicks.club/tds/85636
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    в зависимости от того проводник ты или полупроводник
    Он "и диод"
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ветер -написано ведет, грозу- написано разу. Вы хоть читайте что выклвдываете, я и то комменты свои перечитываю после опубликования.
    ... выклАдываете.... ))))) после вчерашнего матча видать хреново перечитал))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    в зависимости от того проводник ты или полупроводник
    Шнублик - диэлектрик!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик - диэлектрик!
    это гораздо хуже, чем я думал
    Согласны с автором?
    Маша03 июля 2018, 10:14
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 15:34
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 18:50
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 18:51
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Елена Самарина04 июля 2018, 18:14
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:52