Наверх

В Самарской области 44 гостиницы завысили цены на время ЧМ

В Самарской области 44 гостиницы завысили цены на время ЧМ
16+
Часть заявлений уже подали в суд

Роспотребнадзор по Самарской области занимается мониторингом цен на оказание гостиничных услуг в период проведения Чемпионата мира по футболу.

За прошедшую неделю специалисты провели мониторинг 210 средств размещения.

Всего на данный момент проанализировали 4705 объектов на на соблюдение указа «О государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге и муниципальных образованиях, в которых будут проводиться спортивные соревнования Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года».    

В результате, работники ведомства возбудили 44 дела по завышению цен, 42 исковых заявления подано в суд.

По 17 исковым заявлениям удовлетворили требования заявителей, а остальные заявления находятся на рассмотрении.

Служба новостей, 02.07.2018, 09:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК02 июля 2018, 09:45
    Я бы на такой кровате не смог бы уснуть слишком большое пространство для сна меня напрягает вот обычная двух ярусная с панцерной сеткой самое то;-)
    Согласны с автором?
    Киллер02 июля 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы на такой кровате не смог бы уснуть слишком большое пространство для сна меня напрягает вот обычная двух ярусная с панцерной сеткой самое то;-)
    Охраники обычно на раскладушке спят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Охраники обычно на раскладушке спят
    Нет на трех стульях причем раставленных так что бы железные края не приносили дискомфорта ребрам:-)а для это их надо раставить под небольшими углами друг к другу:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы на такой кровате не смог бы уснуть слишком большое пространство для сна меня напрягает вот обычная двух ярусная с панцерной сеткой самое то;-)
    и чтоб решётки на окнах :-D
    Согласны с автором?
    Ооо02 июля 2018, 11:13
    ШНУБЛИК верни долг!!! Когда штуку отдашь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК верни долг!!! Когда штуку отдашь?
    Денег пока нет но могу отдать натурой
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 11:45
    Приглашаем сотрудников! Заработок до 20000р в день.
    крупнейшие спонсоры
    платят большие деньги за просмотр своих работ http://fittclicks.club/tds/85636
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 15:34
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 18:50
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 19:00
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:52