Наверх

Офицеру полиции в Самарской области грозит срок за получение взятки от наркодилера

Офицеру полиции в Самарской области грозит срок за получение взятки от наркодилера
16+
Фото: 63.mvd.ru
Мужчина получил более 100 тысяч рублей

Начальника уголовного розыска тольяттинского отдела полиции №24 подозревают в получении взятки в крупном размере. 

Согласно показаниям четырех оперативников, наркодилер передал им 150 тысяч рублей, которые полагались начальнику уголовного розыска. В результате, в отношении мужчины возбудили дело по статье «Получение взятки в составе группы лиц, в крупном размере». 

Теперь, Самарский областной суд должен решить вопрос законности избрания меры пресечения подозреваемому. 


Фигурантам дела грозит от 7 до 12 лет колонии и штраф.

Даниил Брежнев, 02.07.2018, 15:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 июля 2018, 16:20
    дяди Стёпы не существует.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 июля 2018, 16:59
    Если офицер яваляясь частью системы склонен брать взятки то эту систему нужно самораспускать и набрать новых людей;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если офицер яваляясь частью системы склонен брать взятки то эту систему нужно самораспускать и набрать новых людей;-)
    Не все так просто. Там такой спрут получился, что рубить почти под корень надо.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Агафон02 июля 2018, 17:29
    Во это гайки крутанули ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Если офицер яваляясь частью системы склонен брать взятки то эту систему нужно самораспускать и набрать новых людей;-)
    Из каких людей набирать систему .из тех которых обувал этот офицер?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июля 2018, 22:41
    Раньше НаркоКонтроль с наркотой боролся, а теперь некому. Полицаи на наркоте жируют. Поэтому дурь сейчас и дешёвая.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 02:24
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 15:34
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Андрей03 июля 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 12:28
    Слишком буквально понял фразу "что охраняешь. то имеешь", ставшую знаменитой благодаря телевизору и вот уже шьют групповую тяжёлую статью.
    Согласны с автором?
    Елена Самарина04 июля 2018, 18:14
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?