Наверх

В Самарской области перед мостом через реку Сок установят систему безопасности

 В Самарской области перед мостом через реку Сок установят систему безопасности
16+
На эти цели потратят более 61,5 млн рублей

В Самарской области министерство транспорта и автомобильных дорог занялись безопасностью объектов инфраструктуры.

Так, специалисты ведомства заключили контракт с ООО «Проект». Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Кстати, основной офис компании-победителя находится на Вологодской области.

Подрядчику нужно будет обеспечить системой безопасности несколько территорий в Красноярском районе. В частности, речь идет о территории моста через реку Сок на трассе Волжский — Курумоч — М-5 «Урал», два путепровода на этой же трассе и тоннель под железной дорогой.

В документах указано, что каждый из охранных пунктов необходимо оснастить мониторами, датчиками, системами пожаротушения.

Монтаж оборудования нужно будет закончить к 15 октября. На эти работы из областного бюджета готовы потратить 61 859 033 рубля. 

 
Служба новостей, 04.07.2018, 10:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 10:49
    Очередной откат и распил бюджетных средств!
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 15:34
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 18:56
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 01:46
    Все правильно делаете! Безопасность мостов нужна! А то непонятно какой там мост укропы хотели разбомбить.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Все правильно делаете! Безопасность мостов нужна! А то непонятно какой там мост укропы хотели разбомбить.
    но пока они только разбомбили твой ватный мозг, точнее, те крохи серого вещества, что у тебя были
    Согласны с автором?
    ПМ04 июля 2018, 10:05
    Скока?))))) вы че там дибилы собрались космический корабль поставить судя по цене?
    Согласны с автором?
    Маша04 июля 2018, 10:07
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    13 тясяч и на фоне нищенской квартиры? :-D
    Смотри по сколько я снимаю с карты.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    но пока они только разбомбили твой ватный мозг, точнее, те крохи серого вещества, что у тебя были
    Конечно же я ватник и без серого вещества:-D я ж зарабатываю более 100000 в месяц, по несколько раз в год летаю заграницу, с красным дипломом самгу, чемпион России по нескольким видам спорта и с судимостями за избиения в одиночку группы людей.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    13 тясяч и на фоне нищенской квартиры? :-D
    Смотри по сколько я снимаю с карты.
    Положь выручку обратно в кассу!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно же я ватник и без серого вещества:-D я ж зарабатываю более 100000 в месяц, по несколько раз в год летаю заграницу, с красным дипломом самгу, чемпион России по нескольким видам спорта и с судимостями за избиения в одиночку группы людей.:-D
    Лашара!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Положь выручку обратно в кассу!!!>-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно же я ватник и без серого вещества:-D я ж зарабатываю более 100000 в месяц, по несколько раз в год летаю заграницу, с красным дипломом самгу, чемпион России по нескольким видам спорта и с судимостями за избиения в одиночку группы людей.:-D
    это по каким же видам спорта чемпион? Боевые шахматы?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    это по каким же видам спорта чемпион? Боевые шахматы?8-*
    По шахматам я не чемпион. В шахматах только 2 разряд. Занимался и ими в ЦВР. Это только городские соревнования, а не Россия. Хотя и в городских был в основном победителем. Занимался шахматами всего полтора года, а потом забросил.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Положь выручку обратно в кассу!!!>-(
    У нас доступ к кассе только у двух людей. Это забронированное помещение. Я не кассир, я менеджер. Я же могу только проводить операции не более 2000 рублей наличкой через дополнительную кассу. И сразу их передавать в кассу.
    Согласны с автором?
    ПМ04 июля 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Ты не максим, ты чурка какая то.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    это по каким же видам спорта чемпион? Боевые шахматы?8-*
    Звиздабольство :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно же я ватник и без серого вещества:-D я ж зарабатываю более 100000 в месяц, по несколько раз в год летаю заграницу, с красным дипломом самгу, чемпион России по нескольким видам спорта и с судимостями за избиения в одиночку группы людей.:-D
    а ты не мог бы показать свою банковскую карту, сфотографированную с двух сторон для общей картины? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас доступ к кассе только у двух людей. Это забронированное помещение. Я не кассир, я менеджер. Я же могу только проводить операции не более 2000 рублей наличкой через дополнительную кассу. И сразу их передавать в кассу.
    Менеджер по разгрузке и погрузке (в простонародье грузчик)? Тоже неплохо. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Менеджер по разгрузке и погрузке (в простонародье грузчик)? Тоже неплохо. :-D
    Ну пусть я буду грузчиком:))
    Ничего если я буду вас дразнить фотографиями того что я-обычный грузчик с заграницы привожу?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пусть я буду грузчиком:))
    Ничего если я буду вас дразнить фотографиями того что я-обычный грузчик с заграницы привожу?:-D
    ишь, хозяйственный какой:-). Жениться пора и детишек заводить
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну пусть я буду грузчиком:))
    Ничего если я буду вас дразнить фотографиями того что я-обычный грузчик с заграницы привожу?:-D
    Средства от простатита и поддержания увядающей потенции?
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ишь, хозяйственный какой:-). Жениться пора и детишек заводить
    Щяс он фото двух своих жён на фоне комментариев прогорода выложит!=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Щяс он фото двух своих жён на фоне комментариев прогорода выложит!=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ишь, хозяйственный какой:-). Жениться пора и детишек заводить
    а что за кокосовое масло для девственников?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ишь, хозяйственный какой:-). Жениться пора и детишек заводить
    Есть у меня и дети и жена.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Средства от простатита и поддержания увядающей потенции?
    Кокосовое масло из Индии привожу. На нем жена жарит вместо подсолнечного. В России такое масло не продают. Оно полезное, дорогое. И еде придает сладковатый аромат
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    а что за кокосовое масло для девственников?
    Виргин значит - первого отжима масло, т.е. самое дорогое и качественное.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Щяс он фото двух своих жён на фоне комментариев прогорода выложит!=-D
    С прошлыми женами я контакт не поддерживаю. Даже видеть их больше не хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть у меня и дети и жена.
    жена тоже сидела?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    жена тоже сидела?
    От того что у меня есть судимости - это не значит, что я сидел:-D Сидеть не обязательно, особенно если есть деньги:-D
    Честно говоря, мои жены никонда не верили, что у меня есть судимости. Они расценивали это как шутку, когда я признавался:-D:-D:-D потому что я по жизни на самом деле очень добрый человек и просто так на людей не бросаюсь, даже из-за оскорбления. Тогда я просто защищался от нападений.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    С прошлыми женами я контакт не поддерживаю. Даже видеть их больше не хочу.
    с прошлыми жёнами?? Их у вас сколько было?? 8-|
    Это прямо удивительно, сколько всего человек в жизни успел... Энерджайзер прям 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    с прошлыми жёнами?? Их у вас сколько было?? 8-|
    Это прямо удивительно, сколько всего человек в жизни успел... Энерджайзер прям 8-*
    Я люблю только стройных женщин, которые следят за собой. А то находишь стройную, женишься, она располневает. Потом не хочет худеть и не садится на диету под всякими предлогами. Типа заграницей вкусная еда в ресторанах. Что это я виноват в этом. Что любить ее должен такой какая она есть. То мне такая жена уже не нужна.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю только стройных женщин, которые следят за собой. А то находишь стройную, женишься, она располневает. Потом не хочет худеть и не садится на диету под всякими предлогами. Типа заграницей вкусная еда в ресторанах. Что это я виноват в этом. Что любить ее должен такой какая она есть. То мне такая жена уже не нужна.
    ну так и сколько же несчастных женщин вы раскормили и бросили?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    с прошлыми жёнами?? Их у вас сколько было?? 8-|
    Это прямо удивительно, сколько всего человек в жизни успел... Энерджайзер прям 8-*
    потекла?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю только стройных женщин, которые следят за собой. А то находишь стройную, женишься, она располневает. Потом не хочет худеть и не садится на диету под всякими предлогами. Типа заграницей вкусная еда в ресторанах. Что это я виноват в этом. Что любить ее должен такой какая она есть. То мне такая жена уже не нужна.
    Ясно. Ладно, вылезай из-за компа, мамка обедать зовёт
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    потекла?
    не :-D. Удивляюсь. И образование, и работа денежная, и судимости, и несколько видов спорта, и несколько жён, и жильё в наследство...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:34
    Когда уже выпустят банкноты номиналами 10, 20, 50 и 100 тысяч рублей? Надоело уже каждый год по несколько джинсов и брюк покупать из-за рвущихся карманов из-за кипы денег. Причем покупаю в дорогих магазинах
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    не :-D. Удивляюсь. И образование, и работа денежная, и судимости, и несколько видов спорта, и несколько жён, и жильё в наследство...
    и чего только в свободное от учёбы время не насочиняешь, показывая дипломы старшего брата и мамкины крема :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    и чего только в свободное от учёбы время не насочиняешь, показывая дипломы старшего брата и мамкины крема :-D
    Повезло мне с родственниками? А теперь ты покажи и расскажи про своих.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло мне с родственниками? А теперь ты покажи и расскажи про своих.:-D
    мои родственники по сравнению с твоими [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло мне с родственниками? А теперь ты покажи и расскажи про своих.:-D
    Да что-то со глуповатыми школьниками не тянет общаться. Понимаешь, ну не будет здесь умный человек выкладывать непонятные фотографии и рассказывать небылицы. Лучше перед девчонками-ровесницами рисуйся.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    мои родственники по сравнению с твоими [***]
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что-то со глуповатыми школьниками не тянет общаться. Понимаешь, ну не будет здесь умный человек выкладывать непонятные фотографии и рассказывать небылицы. Лучше перед девчонками-ровесницами рисуйся.
    Ой, извини, просто ты в комментариях ныл как девочка, я подумал, что ты девчонка.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, извини, просто ты в комментариях ныл как девочка, я подумал, что ты девчонка.
    малолетний петушок, а ты зачем себе плюсы ставишь, думаешь от этого твой полоумный комментарий станет смешнее или возымеет больший эффект?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, извини, просто ты в комментариях ныл как девочка, я подумал, что ты девчонка.
    похоже ты тут всем в ноль снизил самооценку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже выпустят банкноты номиналами 10, 20, 50 и 100 тысяч рублей? Надоело уже каждый год по несколько джинсов и брюк покупать из-за рвущихся карманов из-за кипы денег. Причем покупаю в дорогих магазинах
    Молотлетний школота ты думаешь, что у нас в кармане нет столько денег? Умный человек не будет выкладывать фотографии своих денег, а будет ныть, что у него нет денег, чтобы оказать давление на власти и у нас было еще больше денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    похоже ты тут всем в ноль снизил самооценку:-D
    пойду повешусь :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    пойду повешусь :-D
    только не за шею! А то дышать трудно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Молотлетний школота ты думаешь, что у нас в кармане нет столько денег? Умный человек не будет выкладывать фотографии своих денег, а будет ныть, что у него нет денег, чтобы оказать давление на власти и у нас было еще больше денег.
    Ребят, спасибо! Этот пост я тоже сам написал. Я провожу оценку социальной обеспеченности граждан в Самарской области. Спасибо всем за честные комментарии и плюсики. Я очень рад, что в Самарской области у людей все очень хорошо!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной откат и распил бюджетных средств!
    Не-не-не, это забота о людях =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    это по каким же видам спорта чемпион? Боевые шахматы?8-*
    Спецотряд диванных войск - боевые хомячки
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не максим, ты чурка какая то.
    Не обижай Худайдода
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Кокосовое масло из Индии привожу. На нем жена жарит вместо подсолнечного. В России такое масло не продают. Оно полезное, дорогое. И еде придает сладковатый аромат
    Да-да-да мы тоже картинки в инете находить можем
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, спасибо! Этот пост я тоже сам написал. Я провожу оценку социальной обеспеченности граждан в Самарской области. Спасибо всем за честные комментарии и плюсики. Я очень рад, что в Самарской области у людей все очень хорошо!
    Шнубло залогинься
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да-да мы тоже картинки в инете находить можем
    Интеллект у тебя блещет прям. Если бы ты не сказал, то мы бы и не знали, что в интернете можно скачать картинки заполненного загранпаспорта или 50 тысяч рублей на фоне комментариев из прогорода.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    только не за шею! А то дышать трудно;-)
    а на чью шею я буду вешаться на концерте? ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    а на чью шею я буду вешаться на концерте? ;-)
    на чью?8-| Солиста группы?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    на чью?8-| Солиста группы?8-*
    а вдруг у них с гитаристом серьёзные отношения и он меня глушанёт гитарой? :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 июля 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    а вдруг у них с гитаристом серьёзные отношения и он меня глушанёт гитарой? :-D
    :-D пасип=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно же я ватник и без серого вещества:-D я ж зарабатываю более 100000 в месяц, по несколько раз в год летаю заграницу, с красным дипломом самгу, чемпион России по нескольким видам спорта и с судимостями за избиения в одиночку группы людей.:-D
    шнубель, не то куришь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не-не-не, это забота о людях =-D
    Мост бы лучше расширили
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Виргин значит - первого отжима масло, т.е. самое дорогое и качественное.
    Лошара
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:13