Наверх

Власти Самарской области решили тратить меньше денег на праздники

Власти Самарской области решили тратить меньше денег на праздники
16+
Суммы перенаправят на социально-экономическое развитие региона

Всего на данные мероприятия планируется направить 5 ,5 млн рублей из областного бюджета.

Областные власти приняли решение сократить расходы на подготовку и проведение праздничных мероприятий, памятных дней и проф праздников.

В результате появились 5,5 млн рублей, в связи с этим, их решили перераспределить между региональными министерствами. Это необходимая мер для организации и проведения сессий по разработке стратегий социально-экономического развития.

В результате, министерство ЖКХ получило 1,9 млн рублей, министерство экономического развития – 1,8 млн рублей, минсельхоз получил 934 тыс. рублей.

Меньше всего средств досталось областному министерству образования и минкульту - по 500 и 350 тыс. рублей соответственно.

Progorodsamara, 03.07.2018, 08:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июля 2018, 10:51
    Это вороватое министерство ЖКХ вообще пора полностью ликвидировать, вместе с его чиновниками ворами!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Санёк03 июля 2018, 11:07
    Положа руку на сердце, все наши праздники в Самаре, кроме НГ и 9Мая, откровенная ерунда и проводятся соответствующе. Так что, если их вообще не праздновать, никто не заметит.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июля 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Положа руку на сердце, все наши праздники в Самаре, кроме НГ и 9Мая, откровенная ерунда и проводятся соответствующе. Так что, если их вообще не праздновать, никто не заметит.
    Ещё к этому можно добавить Рождество и 8 Марта.
    Согласны с автором?
    Елена Самарина03 июля 2018, 15:35
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Александр03 июля 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё к этому можно добавить Рождество и 8 Марта.
    Рождество надо праздновать за счёт церкви и попов, а не за бюджетные деньги.
    Согласны с автором?
    Максим03 июля 2018, 18:56
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Маша04 июля 2018, 10:08
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:52