Наверх

Соперник Хинштейну: КПРФ выдвинула кандидатуру в Государственную Думу от области

Соперник Хинштейну: КПРФ выдвинула кандидатуру в Государственную Думу от области
16+
Фото: 63.ru
Михаил Абдалкин - первый секретарь горкома КПРФ Новокуйбышевска
Коммунисты выбрали в соперники Хинштейну, которого предложил выдвинуть Дмитрий Азаров от Единой России, Михаила Абдалкина.

Ранее от округа №158 была Надежда Колесникова, но после её ухода место освободилось. Напомним, что Александр Хинштейн уже был депутатом от 158 округа с 2011 года до 2016, а до этого выдвигался от Нижнего Новгорода. Однако Хинштейну ещё придётся побороться на праймериз в партии власти с Алексей Чекалином. Михаила Абдалкина же выдвинули после того, как сняли кандидатуру известного в Самаре политика Михаила Матвеева, сторонника возвращения льгот пенсионерам.
 
 
Даниил Брежнев, 04.07.2018, 18:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2018, 18:49
    Когда же прекратится этот цирк
    Согласны с автором?
    Маша04 июля 2018, 19:11
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:23
    Михаил Абдалкин какой город такие и люби об долбаные
    Согласны с автором?
    Вежливый лось04 июля 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же прекратится этот цирк
    Политика всегда и во все времена была цирком, уважаемый:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же прекратится этот цирк
    Когда захватившие власть в стране сократят численность населения в 3 раза
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда захватившие власть в стране сократят численность населения в 3 раза
    Во сколько раз уже у вас в Свинее сократили?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 21:44
    По роже видно не боец.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же прекратится этот цирк
    Никогда
    Согласны с автором?
    горожанин05 июля 2018, 00:45
    кпрф в новокуйбышевске городе нефтяников и газовиков
    бррррррррр
    каблучки старые видать у них поистерлись
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 03:53
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Бориска05 июля 2018, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    По роже видно не боец.
    Как раз боец-то и не нужен.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:29
    Всё равно жидовская власть своего жидёнка протащит в думу. Они очень хорошо научились подтасовывать результаты "голосования".
    Согласны с автором?