Наверх

Государственная Дума одобрила допуск родных в реанимацию в первом чтении

Государственная Дума одобрила допуск родных в реанимацию в первом чтении
16+
Фото: liveinmsk.ru
Порядок посещения будет разработан министерством здравоохранения

Сейчас в России, чаще всего, врачи не пускают близких родственников в реанимацию. Согласно новому документу, родители и иные члены семьи, а также законные представители смогут посещать пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии.

 

Даниил Брежнев, 04.07.2018, 19:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вежливый лось04 июля 2018, 19:42
    Против! и ещё раз против! Речь стоит о жизни человека, а не об эмоциях родственников, которые даже не удосужатся принять душ перед посещением
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Против! и ещё раз против! Речь стоит о жизни человека, а не об эмоциях родственников, которые даже не удосужатся принять душ перед посещением
    Ну это смотря что за родственники, из какого района. Есть такие бандерлоги, что и пьяными в грязной обуви попрутся:-)
    Согласны с автором?
    Крутой ключник04 июля 2018, 19:46
    Это правильно. А то вот лежу я крайний раз в реанимации, тольяттинской незамерзайки борщанул, мои пришли, новобуянской принесли, так их еще пускать не хотели гады. И пофиг что я непохмеленный и ласты склеить мог.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 20:06
    Наверное врачи пишут, правильно, правильно, в душ не сходят. Неохото на глазах у родственников работать. Делают за закрытыми дверями одному Богу известно что, а потом "примите наши соболезнования ". И никто ничего не докажет.
    Согласны с автором?
    Маша04 июля 2018, 20:15
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 20:22
    Медперсонала не хватает , мягко говоря. Чет желающих нет, за такие гонорары судна выносить. Вот и вводятся подобные закончили плешивым.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Против! и ещё раз против! Речь стоит о жизни человека, а не об эмоциях родственников, которые даже не удосужатся принять душ перед посещением
    ты тоже часто не принимаешь душ и жутко пахнешь, однако же люди просто зажимают носы и проходят мимо, ничего тебе не сказав
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ты тоже часто не принимаешь душ и жутко пахнешь, однако же люди просто зажимают носы и проходят мимо, ничего тебе не сказав
    Часто Лося обнюхиваешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:14
    У них все для народа!сначала пенс.возраст повышают ,потом в реанимацию разрешают
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Часто Лося обнюхиваешь?
    достаточно просто пройти мимо. да даже через дорогу вонь чувствуется, особенно, если ветер в твою сторону
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    достаточно просто пройти мимо. да даже через дорогу вонь чувствуется, особенно, если ветер в твою сторону
    То есть он в реале 86-летняя бабка?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:39
    Эташ йоппппу даться, кто эти люди, которые за меня и моих родственников что-то там решают в таком вопросе? Боги, не иначе, ёптыть!!!!!!!!8'-(=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У них все для народа!сначала пенс.возраст повышают ,потом в реанимацию разрешают
    тссс! а то ну как передумают!!!:-D=-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Против! и ещё раз против! Речь стоит о жизни человека, а не об эмоциях родственников, которые даже не удосужатся принять душ перед посещением
    Я вот тоже думаю, что последнее, что мне хотелось бы в таком случае - это видеть родных и близких над моим немощным искорёженным тулбищем. С другой стороны - а если ты лежишь весь об...ный, а санитарки в ночное дежурство за стеночкой пиво хлещуть, да клубничкой, принёсённой тебе родственниками закусывают... (не по наслышке знаю - всего лишь колено ломал, но рядом с позвоночником человек обездвиженный лежал).
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть он в реале 86-летняя бабка?=-D
    не исключено B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 00:37
    Идите в уд яди в дордуме и ирусалим с сабой заберите [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 00:38
    На куй
    Согласны с автором?
    Максим05 июля 2018, 03:52
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Согласны с автором?
    Андрей05 июля 2018, 04:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
    Согласны с автором?
    Валентина05 июля 2018, 04:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
    Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 июля 2018, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Часто Лося обнюхиваешь?
    Хахаха:-D Да троль вообще от меня ни на шаг. Мой личный троль, тскзть:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 июля 2018, 09:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот тоже думаю, что последнее, что мне хотелось бы в таком случае - это видеть родных и близких над моим немощным искорёженным тулбищем. С другой стороны - а если ты лежишь весь об...ный, а санитарки в ночное дежурство за стеночкой пиво хлещуть, да клубничкой, принёсённой тебе родственниками закусывают... (не по наслышке знаю - всего лишь колено ломал, но рядом с позвоночником человек обездвиженный лежал).
    Проблема просто решается 500 руб. Для санитарки деньги. Но кому то жалко, а кто то просто на принципе - у нас медицина бесплатная. Многим с родственниками не везёт... С новым днем, Дымок!:-)
    Согласны с автором?
    Денис05 июля 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Против! и ещё раз против! Речь стоит о жизни человека, а не об эмоциях родственников, которые даже не удосужатся принять душ перед посещением
    А кто мешает обязать больницы пускать родственников в интенсивную терапию при соблюдении условий (чистота одежды и тела и т.п.)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 08:43
    У моей подруги отец был тяжело болен (рак крови), но он держался. На праздники 23 февраля его перевели в реанимацию (куда не пускают родственников) но он выжил! С ужасом рассказывал, что там его отключили от всех препаратов, к нему вообще не подходили и ждали когда помрет. На 8 марта его опять перевели в реанимацию, умер!
    А как просились его дочери и жена, но их не пускали!!! это была больница Калинина
    Согласны с автором?