Наверх

В Самарской области погиб депутат из Балаково

В Самарской области погиб депутат из Балаково
16+
Депутат Андрей Володихин погиб сегодня утром в 6 часов 20 минут недалеко от села Переволоки на дороге М-5

Сегодня утром на трассе М-5 произошло серьезное ДТП. Неподалеку от села Переволоки столкнулись грузовая фура и легковой автомобиль. За рулем легкового автомобил находился Андрей Володихин. Мужчина являлся членом партии Единая Россия и был депутатом городского совета Балаково в Саратовской области. Вместе с Володихиным погиб и пассажир - его девушка.

Как сообщает РИА Новости, информацию о гибели Андрея Володихина выложило отделение Единой России в Балаково. Также выразили своё соболезнования семье погибшего.

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 20:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 20:33
    Отряд не заметит потери бойца
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:36
    Шнублик иди в сад со своим кубиком
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:43
    " Вместе с Володихином", "информацию выложила отделение Единой России"
    Я так понимаю, русский язык не родной?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:06
    Одной едристней меньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Одной едристней меньше.
    Сам то чьих будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:38
    А почему не сообщаете кто виновен в ДТП,и на каком авто передвигался депутат от единой россии?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам то чьих будешь?
    Из тех, чьи взносы в ПФР, вот такие едристуны во главе с плешивым, сп...ть решили.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему не сообщаете кто виновен в ДТП,и на каком авто передвигался депутат от единой россии?
    Видел видео этого ДТП, по ходу этот деп. выехал на встречку и столкнулся с ,,Газелью".
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:55
    пачему погиб ? у него же неприкосновеность депутатская
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:04
    А пенсию уже украли или токо собираются?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам то чьих будешь?
    С какой целью интересуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    С какой целью интересуешься?
    Интересно кто ты!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А пенсию уже украли или токо собираются?
    Небратан, мы не в курсе чё у вас вна Скакуа-Новой Свинеи творится, ты бы на своих сайтах поспрашивал!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему не сообщаете кто виновен в ДТП,и на каком авто передвигался депутат от единой россии?
    Палишься салозадый:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    пачему погиб ? у него же неприкосновеность депутатская
    Зря ты ёрничаешь, ох зря!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:41
    Если шланги на тормозах или руклевое управление это в одной школе так учили комар носу не подточитB-|Петра Машерова или деректоров с Экрана или чеченского товарища из Толльятти это их рук дело я машину его красную немного посмотрел без чужой помощи так не сходят с дистанцииB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    " Вместе с Володихином", "информацию выложила отделение Единой России"
    Я так понимаю, русский язык не родной?
    Моя твоя не понимай, моя учитела бузулукская
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А пенсию уже украли или токо собираются?
    Уже
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Если шланги на тормозах или руклевое управление это в одной школе так учили комар носу не подточитB-|Петра Машерова или деректоров с Экрана или чеченского товарища из Толльятти это их рук дело я машину его красную немного посмотрел без чужой помощи так не сходят с дистанцииB-|
    Нажрался паленки опять?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Отряд не заметит потери бойца
    Ды вы чо!!! Человек же пагип!!!!>-(
    Согласны с автором?
    Дымок06 июля 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    пачему погиб ? у него же неприкосновеность депутатская
    Да я даже не знаю где у меня чо висит, ёпта!=-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Если шланги на тормозах или руклевое управление это в одной школе так учили комар носу не подточитB-|Петра Машерова или деректоров с Экрана или чеченского товарища из Толльятти это их рук дело я машину его красную немного посмотрел без чужой помощи так не сходят с дистанцииB-|
    Дятел, не коси под штырькоезда!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Зря ты ёрничаешь, ох зря!
    Почлему? Им над нами можно, а нам над ними нет? "ТАМ" воздастся? Так окму и чего тогда вопроц.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я даже не знаю где у меня чо висит, ёпта!=-D
    https://www.youtube.com/watch?v=OwyPJ2pDt7A
    Странно, а кошелев в 2008м уже был?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 08:46
    Ура ура ура, минус одна крыса с корабля.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура ура ура, минус одна крыса с корабля.
    На его место нацеленны тысячи других,так что имя их легион!
    Согласны с автором?
    Агафон06 июля 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    пачему погиб ? у него же неприкосновеность депутатская
    Платон мстит
    Согласны с автором?
    ВАСЯ06 июля 2018, 10:57
    В ДТП погибли два человека. Две жизни оборвались. Невосполнимое горе у родственников и близких. Комментаторы, остановитесь! Если нет сердца и души, включите хотя бы голову и заткнитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему не сообщаете кто виновен в ДТП,и на каком авто передвигался депутат от единой россии?
    Он на бэхе вылетел на втречку и с фурой сошлись. машины сгорели и он со своей гражданской женой. Фурист вроде жив остался.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ06 июля 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Он на бэхе вылетел на втречку и с фурой сошлись. машины сгорели и он со своей гражданской женой. Фурист вроде жив остался.
    Ужас какой! Но Вы ведь просто всё объяснили, как нормальный человек, а не эти (слов просто нет), пиарщики на чужом горе.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    В ДТП погибли два человека. Две жизни оборвались. Невосполнимое горе у родственников и близких. Комментаторы, остановитесь! Если нет сердца и души, включите хотя бы голову и заткнитесь.
    Депутаты когда человеками стали?
    Согласны с автором?
    Алла06 июля 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Он на бэхе вылетел на втречку и с фурой сошлись. машины сгорели и он со своей гражданской женой. Фурист вроде жив остался.
    Водитель фуры из за этой мразоты с переломами и травмами лежит в больнице, а дома у него маленький ребенок, который ждет его. Эта мразота 40лет отмечала, Наверника бухой был.
    Согласны с автором?
    Алла06 июля 2018, 17:20
    Здоровье водителю Большегруза!!!
    Согласны с автором?