Наверх

В Новокуйбышевске специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий

В Новокуйбышевске специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий
16+
Фото: progorodsamara.ru
В ближайшее время скорость ветра увеличится до 20 мс

Как сообщает МЧС, со ссылкой на ФГБУ «Приволжское УГМС», в ближайшее время в области ожидается гроза, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, возможен град. Подобная погода может сохраниться вечера 8 июля.

Подобные ухудшения погоды могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий. Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, МЧС призывает быть жителей области внимательными и планировать перемещения заранее. 

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 17:20
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 июля 2018, 17:46
Хочу спать морально я истощен если в понедельник у меня не будет денег что бы купить тушенку мне прийдется включать режим сохранения энергии и впасть в анабиозB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 17:49
Хотя нет я хочу ветчинуB-|!!!!!Много ветчины и одну булочку с изюмомB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Хочу спать морально я истощен если в понедельник у меня не будет денег что бы купить тушенку мне прийдется включать режим сохранения энергии и впасть в анабиозB-|
тушенка последний раз была съедобной когда тебе было 5 лет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
тушенка последний раз была съедобной когда тебе было 5 лет
Не беспокойтесь я ем все :-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Хотя нет я хочу ветчинуB-|!!!!!Много ветчины и одну булочку с изюмомB-|
Арбуз мне принеси, а я тебе банку горбуши дам.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Арбуз мне принеси, а я тебе банку горбуши дам.
У меня нет арбуза;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:07
А ещё эту новость на сызранский, тольяттинский и прочие сайты по самарской области накидать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
в жизни всякое может быть B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
в жизни всякое может быть B-|
Ну так ешь прям щас, не тяни резину:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 20:50
Снова день прошел зря Кубик Рубика не собралсяB-|что мне делать друзья?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 21:05
Вот только так получаетсяB-|!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я был с сильным характером то обязательно прислушался к вашему совету но увы я как простой человек слабB-|!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Чем докажешь, какел?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 21:39
А сейчас у меня вот что получилосьB-|где выход ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас у меня вот что получилосьB-|где выход ?
Одна грань самое легкое, на то чтоб выровнять по первому ряду сверху уйдёт неделя. Самостоятельно Рубик могут собрать с определенным пространственным стилем мышления. Ты не из этих, я не из этих и почти все не из этих. Собери по схеме, их немеренно разных, и узбагойся:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 22:31
Представляете, что было бы с ватой в случае победы на ЧМО-2018? Крепостное право ввести - запросто, монархию возродить - легко, пенсии - на куй вообще! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 00:18
Я так и не собрал Кубик РубикаB-|!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 05:35
Доброе утро Друзья Хороших Вам эмоций на целый день утро и вечер;-)!!!!!
Согласны с автором?
Юлия Камкина09 июля 2018, 20:42
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208
Согласны с автором?