Наверх

Рыбаки на Волге нашли нефтяное пятно

Рыбаки на Волге нашли нефтяное пятно
16+
Фото: agenda-u.org
Рыбаки возвращались домой вечером 8 июня и обнаружили утечку вдоль береговой линии всего Октябрьска. Шлейф пятна тянулся со стороны Сызрани, а длина его составляла около километра и ширина около 50 метров.

Даниил Брежнев, 10.07.2018, 08:30
Тэги: Волга, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 08:50
Рыбаки на Волге нашли нефтяное пятно, вычерпали и стали миллионерами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:52
Казалось бы, причём здесь Кошелев? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 09:03
Вчера прокативашись на велосипеде получил массу положительных эмоций:-)как и предполлогал скоростные качества его увеличились на 25-30 процентов:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Казалось бы, причём здесь Кошелев? :-D
Петухи ещё не проснулись, поэтому не будут пока комментировать. Вчера мне успешный кошелёк втирал, что у него есть квартира в географическом центре, он не вылезает с моря, но живёт, естественно не в элитном районе. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Вчера прокативашись на велосипеде получил массу положительных эмоций:-)как и предполлогал скоростные качества его увеличились на 25-30 процентов:-)
Ты зачем в Студеном стену разрисовал ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Петухи ещё не проснулись, поэтому не будут пока комментировать. Вчера мне успешный кошелёк втирал, что у него есть квартира в географическом центре, он не вылезает с моря, но живёт, естественно не в элитном районе. :-D
В теме про хрущевки? Да, там есть над чем поржать:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем в Студеном стену разрисовал ?
Затем что бы тем самым пометить територию своего жизнеобитания;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Затем что бы тем самым пометить територию своего жизнеобитания;-)!!!!
шнублик как дела
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
шнублик как дела
15 дней будут хорошо потом еще лучше;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
15 дней будут хорошо потом еще лучше;-)!!!!
Даунито ты кубит собрал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Даунито ты кубит собрал?
Хорошо в чем заключается разница если я даун и не собрал Кубик Рубика а вы( как я предпологаю не считаете себя дауном) тоже не можете собрать Кубик Рубика;-)?
Согласны с автором?
Эксперт во всем10 июля 2018, 12:08
Да, Сызранский НПЗ отравляет Волгу своей нефтью гавеной. Взорвать его на ........
Согласны с автором?
дядя Глеб10 июля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Да, Сызранский НПЗ отравляет Волгу своей нефтью гавеной. Взорвать его на ........
не факт что нефть с Сызрани. Скорее всего нефть с балластов какого-нибудь танкера залетного.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:51
Если никто не бьет тревогу то это часть многоходовочки, пятно призвано увеличить продолжительность жизни как и выбросы рутения.Все для счастливой старости граждан РФ.
Согласны с автором?
маша10 июля 2018, 13:58
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 14:04
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:21
8 июня или июля?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:11
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?