Наверх

В Новокуйбышевске выставили на конкурс сразу две радиочастоты

В Новокуйбышевске выставили на конкурс сразу две радиочастоты
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщили представители Роскомнадзора

Объявлен конкурс на право использования двух радиочастот в Новокуйбышевске - 89,2 и 89,6 МГц. Занимается конкурсным отбором Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Как сообщает ведомство, правила использования просты - вещание должно вестись 247. Концепцию и тематику волны моежт выбрать тот, кто победит в конкурсе. Стоимость волны составит 6,85 млн рублей, выплата будет единовременной. Заседание конкурсной комиссии пройдет 26 сентября. 

Александр Бузулукский, 14.07.2018, 13:20
Тэги: Необычное в городе, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2018, 13:32
"правила использования просты - вещание должно вестись 247. "

Бузулукский - дегенерат чертов. Достал уже просто!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
"правила использования просты - вещание должно вестись 247. "

Бузулукский - дегенерат чертов. Достал уже просто!
Что непонятно? Вещание должно вестись в 247 маршрутке. Просто он забыл дописать. Всё логично и понятно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из Порт Монэ14 июля 2018, 14:02
А у нас скоро запустят радио "Днище FM" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
А у нас скоро запустят радио "Днище FM" :-D
Это нам не интересно. А вот занятно: по Кошелеву бегает голая пожилая женщина, требует у встречных налить ей стекломою и разыскивает своего сына-инвалида, называя его, почему-то, петухом :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 14:44
Хочу вести передачу на радиостанции смысл ее будет такой люди будут звонить мне в прямом эфире а я буду с ними вежливо ругатся а потом буду ставить песню такую какаю я захочу а не ту какую я пообещаю звонящему поставить:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вести передачу на радиостанции смысл ее будет такой люди будут звонить мне в прямом эфире а я буду с ними вежливо ругатся а потом буду ставить песню такую какаю я захочу а не ту какую я пообещаю звонящему поставить:-Dгы гы гы гы
Эх, тролль ты и есть тролль:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Хочу вести передачу на радиостанции смысл ее будет такой люди будут звонить мне в прямом эфире а я буду с ними вежливо ругатся а потом буду ставить песню такую какаю я захочу а не ту какую я пообещаю звонящему поставить:-Dгы гы гы гы
С твоим правописаниЁм, дорога лежит тебе одна - в ПрАгорАд
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
С твоим правописаниЁм, дорога лежит тебе одна - в ПрАгорАд
Почему лежит? Он там и работает, серьёзно:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Эх, тролль ты и есть тролль:-(
Согласен но не просто Троль а Велотроль:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Согласен но не просто Троль а Велотроль:-Dгы гы гы
У всех троллей один девиз: "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" (ц):-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Согласен но не просто Троль а Велотроль:-Dгы гы гы
Не велотролль, а штырькоезд!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
С твоим правописаниЁм, дорога лежит тебе одна - в ПрАгорАд
Но я же на радио не писать буду тем более Вербальное общение мне больше нравится чем тыкать пальцем в планшет:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Но я же на радио не писать буду тем более Вербальное общение мне больше нравится чем тыкать пальцем в планшет:-)
Что? В ПГ опять отказались тебе платить?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Не велотролль, а штырькоезд!
Эээээ нет мой велосипед в отличии от вашего воображаемого укомплектован полностью:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Что? В ПГ опять отказались тебе платить?:-D
Деньги не главное для человека;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Деньги не главное для человека;-)!!!!
Что ж ты осенью на них обиделся?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Что ж ты осенью на них обиделся?:-D
На когоB-|я обиделся??????осенью????
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
На когоB-|я обиделся??????осенью????
Тебя ж ПГ послал и ты исчез на полгода:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ж ПГ послал и ты исчез на полгода:-D
У него очко к штырьку примерзало, вот он и не писал тут!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебя ж ПГ послал и ты исчез на полгода:-D
МдаB-|вы меня удивляете а разве кроме как сидении в инете у человека больше дел не может быть ни какихB-|?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А бывают и такие разновидности :-Dгы гы гы??Вы прям изобреталель эроционализатор:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
У него очко к штырьку примерзало, вот он и не писал тут!
Ой ти пуси пусички и вы свои пять копеек в общий котел бросили:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
МдаB-|вы меня удивляете а разве кроме как сидении в инете у человека больше дел не может быть ни какихB-|?
У тебя не может. Ты интернетзависимый, что недавно включено в классификацию болезней ВОЗ.B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты решаешь к кому примкнуть?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
У тебя не может. Ты интернетзависимый, что недавно включено в классификацию болезней ВОЗ.B-|
Интернет для меня источник развалечения когда я нахожусь на дежурстве:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Интернет для меня источник развалечения когда я нахожусь на дежурстве:-)!!!!!
Ты валет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты валет?
Перед тем что бы ответить на поставленный вопрос вы мне должны предоставить убедительные аргументы которые подтверждали бы со всей очевидностью вещей что вы не употребляете какие либо наркотики;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх, тролль ты и есть тролль:-(
Оно - велопедогомозоофил
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
МдаB-|вы меня удивляете а разве кроме как сидении в инете у человека больше дел не может быть ни какихB-|?
У человека могут быть дела. У тебя - НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
У человека могут быть дела. У тебя - НЕТ!
Шнублеадь на тебя обиделось!
Согласны с автором?
FM15 июля 2018, 12:36
Кошелев FM представляет. Где купить незамерзайку и не травануться? Как правильно мыться в фонтане? За что самарцы ненавидят Кошелев (и наоборот)? Как не мыться неделю и не начать чесаться? Все это и не только вы узнаете от нашего профессионала Матвея Ядреного. 66 и 6 FM, мы работаем до последнего глотка (незамерзайки)!!
Согласны с автором?