Наверх

У Дмитрия Азарова появилось еще два конкурента

У Дмитрия Азарова появилось еще два конкурента
16+
Реготделения «Партии пенсионеров России» и «ПАРТИИ РОСТА» выдвинули кандидатов на пост губернатора Самарской области

Соответствующие пакеты документов поданы в региональную Избирательную комиссию.

Как сообщает сайт избиркома - региональное отделение партии «Партия пенсионеров России» на должность главы региона выдвинуло Галину Баранову. Кандидат получила разрешение на открытие специального избирательного счета.

Далее, в соответствии с региональным законом о выборах губернатора, кандидат должен будет предоставить в облизбирком минимум 169 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований, находящихся на территории Самарской области, и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, действующих на территории региона.

В тех же процедурах предстоит участвовать кандидату в губернаторы Самарской области, которого выдвинуло реготделение партии «ПАРТИЯ РОСТА» - Андрею Евдокимову.

Напомним, выборы губернатора Самарской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Служба новостей, 17.07.2018, 16:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 июля 2018, 17:00
    Скажем Нет! Всем тем, кто сказал Да, повышению пенсионного возраста.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажем Нет! Всем тем, кто сказал Да, повышению пенсионного возраста.
    Так вроде никто кроме Азарова не мог от имени региона подписать одобрение повышения пенсионного возраста на 5 лет, что он и сделал - подмахнул не спрашивая никого.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июля 2018, 17:12
    Игра в наперсточки:-)продолжается а как же Миша Матвеев без него выборы не выборы:-)
    Согласны с автором?
    Бывалый17 июля 2018, 17:36
    Думовцы уже все подмахнули, Азарыч то здесь с какого боку припеку...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 17:49
    А наш Азаров не родственник сбежавшего со Скакуасии Азарова?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вроде никто кроме Азарова не мог от имени региона подписать одобрение повышения пенсионного возраста на 5 лет, что он и сделал - подмахнул не спрашивая никого.
    так и он не подписывал. Это совет думы направил свое решение.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Игра в наперсточки:-)продолжается а как же Миша Матвеев без него выборы не выборы:-)
    вместо него КПРФ выдвинуло Лескина. Видимо, партия Мише не доверят. Видимо, слишком часто он партии меняет)))
    Согласны с автором?
    Мила17 июля 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Игра в наперсточки:-)продолжается а как же Миша Матвеев без него выборы не выборы:-)
    Отлично, что выдвигаются. Правда, все-равно, они не конкуренты Азарову. Нет у них тех козырей, какие есть у него. Одно то, nxj он выжил в Совете федерации и его там не съели уже о многом говорит.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июля 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо него КПРФ выдвинуло Лескина. Видимо, партия Мише не доверят. Видимо, слишком часто он партии меняет)))
    А Дамир Исламович как совсем выбыл из рядов?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А наш Азаров не родственник сбежавшего со Скакуасии Азарова?
    Таблетки принял? Не забывай, а то никогда не вылечишься, так и останешься на Нагорной :-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо него КПРФ выдвинуло Лескина. Видимо, партия Мише не доверят. Видимо, слишком часто он партии меняет)))
    Так меняет по заданию Родины ;-)неужели не ясно?
    Согласны с автором?
    маша17 июля 2018, 19:29
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Так меняет по заданию Родины ;-)неужели не ясно?
    Здравия мысль,, тоже иногда здаётся , что Коммунисты под крышей кооператива "Озеро".........
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 02:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично, что выдвигаются. Правда, все-равно, они не конкуренты Азарову. Нет у них тех козырей, какие есть у него. Одно то, nxj он выжил в Совете федерации и его там не съели уже о многом говорит.
    Ой мля! Я фуею в этой ботве. Назови хоть одного весомого политика в Совфеде. Кого ты можешь назвать навскидку кроме Вальки полстакана. Выжить среди политических импотентов - невелика заслуга.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 05:40
    Правительство и партия единоросов ведёт себя как наркоман, поселившийся в квартире деда.Он уже всё продал, а теперь отжимает у деда пенсию.
    Согласны с автором?
    Гость18 июля 2018, 10:33