Наверх

25-летнюю девушку из Новокуйбышевска убили на глазах у сына-первоклассника

25-летнюю девушку из Новокуйбышевска убили на глазах у сына-первоклассника
16+
Фото: предоставлено Ириной Н.
Ребенок до сих пор не может прийти в себя, сейчас с ним работают психологи

13 июля СУ СКР РФ по Самарской области было предъявлено обвинение в убийстве 50-летнему ранее не судимому жителю Самары Владимиру С.

По предварительной версии следствия, в ночь с 6 на 7 июля подозреваемый, находясь в своем доме в садово-дачном товариществе «Юбилейный», на почве ревности причинил ножевое ранение 25-летней жительнице города Новокуйбышевск Валерии М., в результате которого девушка скончалась на месте происшествия. Во время допроса злоумышленник признался в содеянном. Однако, несмотря на всю тяжесть преступления, сейчас Владимир С. находится под домашним арестом. Родственники погибшей девушки недоумевают: «Почему убийцу их дочери не заключили под стражу? Возможно, тут сыграли дело связи, ведь подозреваемый – офицер полиции».

Вечеринка

В тот роковой день погибшая находилась в гостях у своей коллеги по работе, 42-летней Марины С. (женщины вместе трудились в самарском супермаркете «Миндаль») в поселке Рощинский. На даче они отдыхали вместе с несовершеннолетними детьми, а вечером к ним присоединился 50-летний супруг хозяйки Владимир вместе со своими друзьями. По словам матери погибшей, Ирины Н., в последний раз дочь ей звонила в пять часов вечера, просила, чтобы та не беспокоилась, мол, если она не будет отвечать на звонки, то переживать не стоит, они устраивают вечеринку. Однако сердце матери чувствовало неладное.

- В восемь часов утра мне позвонила старшая дочь и сказала, что Леру убили, - сквозь слезы рассказывает несчастная мать. – Я не поверила ее словам и обратилась в полицию. Информация подтвердилась. Дальше все как в тумане. Мы поехали в детский приемник-распределитель, туда с места преступления направили нашего внука Кирюшу, но нам его не отдали, сейчас с ним работают психологи.

Свидетель убийства – 7-летний сын жертвы

Будучи в приемнике, семилетний сын погибшей рассказал бабушке и дедушке о том, как умерла его мама. По словам ребенка, после того, как они пришли с озера, детей закрыли в доме, поскольку хозяева дома затеяли ссору. Валерия попыталась заступиться за подругу, но мужчина схватил нож и начал наносить девушке удары в область шеи.

- Кирюша все, что происходило на летней кухне, видел через окно, - плачет мать погибшей. – Он видел, как Владимир кидался с ножом на Леру, а через считанные минуты Лера уже лежала в луже крови. Кирилл также видел, что, когда мама была уже мертва, Владимир пнул ее ногой, закрыл ее тело ширмой и вместе со всеми продолжил пить.

8 июля труп Валерии передали родителям. По словам Ирины, кто-то снял с тела ее дочери серебряную цепочку с крестиком и кольцо с надписью «Спаси и сохрани», также пропали любимая кепка Валерии и солнцезащитные очки. Как рассказали сотрудники супермаркета «Миндаль» Ирине Н., на следующей день после убийства Марина явилась на работу в кепке и очках убитой.

- Мы боимся, что убийцу нашей дочери не накажут по всей строгости закона, ведь он – офицер полиции. Марина всегда говорила моей дочке, мол, если что-то случится, то стоит сделать лишь один «звонок другу», и все будет «путем», у него много связей в полиции, - переживают родители покойной.

Однако официального подтверждения о том, что подозреваемый трудился в полиции, пока что не имеется.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). На данный момент подозреваемый находится под домашним арестом по состоянию здоровья. Мужчина признает вину и раскаивается в содеянном. До совершения преступления подозреваемый трудился контролером ООО, - прокомментировала старший помощник руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Шкаева.

 

Анастасия Молчанова , 17.07.2018, 15:59
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 16:18
Без комментариев. Жесть как она есть 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 16:24
«Почему убийцу их дочери не заключили под стражу? Возможно, тут сыграли дело связи, ведь подозреваемый – офицер полиции». Все верно у полицейских льготы.В том числе и такие. Просто мы привыкли не обращать на это внимание.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 16:27
Отпустили значит? Может быть они ему еще отдали орудие убийства как личную вещь и подвезли к дому где живет оставшийся в живых сирота?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 16:28
После такого перестану осуждать резонансное жесткое убийство мента и его семьи. Ни сколько не жалко...
Согласны с автором?
МАША17 июля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
«Почему убийцу их дочери не заключили под стражу? Возможно, тут сыграли дело связи, ведь подозреваемый – офицер полиции». Все верно у полицейских льготы.В том числе и такие. Просто мы привыкли не обращать на это внимание.
Не в Америке живем! Это у них , ТАМ перед законом все равны!!!! А здесь так!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 16:54
Что странно зачем ребенка поместили в спецприемник?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 16:58
Затирают комменты про ментов. Что, ссыте от правды?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:01
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 17:07
Кольцо девушку не спаслоB-|а ведь она его покупала за собсмтвенные деньги с целью страхования своей жизни у посредников бога получается что есть третья сила на которую не распространяется юрисдикция церкви тогда вопрос что это за сила такая?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:15
Мусор и есть мусор !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:20
Граждане, 100 раз подумайте, прежде чем садится бухать с мусорами!
Согласны с автором?
Баба17 июля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
Хорошо
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 17:30
опять что-то недоговаривают?..
Приехала с ребёнком к сотруднице на дачу - что в этом криминального?
Позже появился супруг хозяйки дачи. И повёл себя неадекватно.
Ну, а уж эта подробность - что сотрудница на другой день появилась на работе в очках и кепке погибшей - это вообще что-то из ряда вон..
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Затирают комменты про ментов. Что, ссыте от правды?
Кто у тебя чё затёр? Сам матом пишешь бля, а потом жалуешься! Слово XEP в составе любого слова, стирается ПРОГРАММОЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Не в Америке живем! Это у них , ТАМ перед законом все равны!!!! А здесь так!!>-(
И только так!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Но у нас такого НИКОГДА не будет
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто у тебя чё затёр? Сам матом пишешь бля, а потом жалуешься! Слово XEP в составе любого слова, стирается ПРОГРАММОЙ!!!
Нaxeр ты xeрню xeрaчишь? Что молчишь xeр моржовый?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:08
Девушка?! Ребенок у нее приемный был?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Но у нас такого НИКОГДА не будет
У тебя везде есть - но.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:11
На Гагарина 120 живет и прекрасно себя чувствует Оксана, год назад убившая ножом своего мужа. Ее не посадили ДО СИХ ПОР. Такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Граждане, 100 раз подумайте, прежде чем садится бухать с мусорами!
С незнакомыми людьми лучше вообще не бухать. Каждый третий - шизофреник.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мусор и есть мусор !
Мусора поганые!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
опять что-то недоговаривают?..
Приехала с ребёнком к сотруднице на дачу - что в этом криминального?
Позже появился супруг хозяйки дачи. И повёл себя неадекватно.
Ну, а уж эта подробность - что сотрудница на другой день появилась на работе в очках и кепке погибшей - это вообще что-то из ряда вон..
Почему из ряда вон ? Чуть позже объявят тихонько .что он всего лишь превысил пределы необходимой самообороны и получит года полтора условно ...Мать не сдавайся ! начнут гнобить ,иди к президенту .
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:33
.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:36
Женщина зарезала своего молодого мужа после медового месяца
Пара — 43-летняя Татьяна Самойлова и её 23-летний супруг Сергей — не успела пожениться, как погрузились в бытовую рутину и ссоры. Один из конфликтов закончился поножовщиной.
Установлено, что Самойлова напала на мужа с ножом, от полученных ранений мужчина скончался.
Осматривая тело жертвы полиция обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо, которое он по неизвестным причинам снял.
«Не знаю, что между ними произошло, но после смерти его обручальное кольцо нашли в бриджах в кармане, он снял его. Какая-то серьёзная ссора произошла», — сказала «URA.RU» Людмила Николаевна, мать Сергея.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:37
Женщина из-за ревности зарезала мужа в Кемеровской области
17 июля, 16:27
были упомянуты
Следственный комитет
подходящие темы
любовь
расследование
убийство

Женщина из-за ревности зарезала мужа в Кемеровской области
фото с сайта pixabay.com
Следователи обвиняют жительницу Кузбасса в убийстве мужа — она же утверждает, что он сам упал на нож.

По данным следственного комитета РФ по Кемеровской области, супруги в компании знакомых отмечали новогодние праздники. После принятия спиртных напитков возникла ссора — женщина приревновала своего супруга. Без разбирательств обвиняемая ударила мужчину ножом в сердце на глазах у родственников. Он умер на месте преступления.

В ходе предварительного расследования обвиняемая не признала свою вину, убеждая следователя, что муж сам упал на нож.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:39
Женщина зарезала жениха после заявления о планируемой свадьбе
18 июня 2018

Жительница Аткарска Саратовской области подозревается в убийстве мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, днем 15 июня 56-летняя обвиняемая распивала спиртное в гостях у аткарчан, где также находился их 31-летний знакомый. Во время застолья последний обмолвился о планируемой свадьбе.

Заявление мужчины вызвало негодование обвиняемой, и она заявила, что он недостоин избранницы. Решив не допустить помолвки, женщина избила "жениха" и "наградила" его двумя ударами ножа в грудь, отчего тот скончался в больнице в тот же день.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:42
Женщина зарезала сожителя из-за обвинений в измене
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Ульяновска. Она обвиняется в убийстве сожителя.

В ночь со 2 на 3 октября пьяная женщина в квартире одного из домов по 2-му переулку Рабочему в Заволжском районе Ульяновска поссорилась с сожителем. В ходе конфликта она нанесла 34-летнему мужчине ножевое ранение. От полученного повреждения он скончался на месте происшествия. Скорую помощь и сотрудников полиции вызвали соседи, обнаружившие мужчину на кухне. Причиной ссоры стало обвинение мужчины своей сожительницы в супружеской неверности.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:43
В Свердловской области 42-летняя женщина зарезала своего мужа, потому что тот стал предъявлять претензии из-за маленького кусочка мяса, оставшегося на ужин. Как рассказал Znak.com руководитель Ирбитского отдела Следственного управления СКР по Свердловской области Виктор Чернышев, женщине предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:44
Следственный комитет Омской области возбудил уголовное дело против 44-летней женщины за убийство 52-летнего мужчины, который был найден с ножевым ранением в груди. Об этом сообщило издание Gorod55.ru.

Данное происшествие произошло в селе Пустынное. По предварительной версии следствия, женщина в состоянии алкогольного опьянения ударила своего супруга кухонным ножом за то, что он постоянно ее ревновал. Также, по словам задержанной, она уже долгое время испытывала к своему мужу неприязнь.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:58
На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде по состоянию здоровья.(С)
Что с ним?С похмелья что ли болеет?
Согласны с автором?
КДГ17 июля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Кольцо девушку не спаслоB-|а ведь она его покупала за собсмтвенные деньги с целью страхования своей жизни у посредников бога получается что есть третья сила на которую не распространяется юрисдикция церкви тогда вопрос что это за сила такая?
Так ведь на Бога надейся, а сам не плошай. И ещё - Бережёного Бог бережёт.
А "Спаси и сохрани" - это вообще-то к душе относится в большей степени. Только не все это понимают ))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Кольцо девушку не спаслоB-|а ведь она его покупала за собсмтвенные деньги с целью страхования своей жизни у посредников бога получается что есть третья сила на которую не распространяется юрисдикция церкви тогда вопрос что это за сила такая?
Явно не ты, ухмылок.
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 июля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В Свердловской области 42-летняя женщина зарезала своего мужа, потому что тот стал предъявлять претензии из-за маленького кусочка мяса, оставшегося на ужин. Как рассказал Znak.com руководитель Ирбитского отдела Следственного управления СКР по Свердловской области Виктор Чернышев, женщине предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Правильно говорят. Мясо - вредно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
Она то тут при чем? Молодая ещё, не разборчивая в людях (подругах).....
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Затирают комменты про ментов. Что, ссыте от правды?
тебя оберегают, дурачок
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
То есть что, теперь в гости к сотруднице не ходить?
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 21:09
Мужики какие - то убийцы пошли .
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 21:10
Вы меня извините , но с такой комплекцией она его должна была убить
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Кольцо девушку не спаслоB-|а ведь она его покупала за собсмтвенные деньги с целью страхования своей жизни у посредников бога получается что есть третья сила на которую не распространяется юрисдикция церкви тогда вопрос что это за сила такая?
какая - какая -ментовская !
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Она то тут при чем? Молодая ещё, не разборчивая в людях (подругах).....
ну не может быть подруга на 20 лет старше - это уже другое поколение у которого всё другое - и интересы и взгляды на жизнь.
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
Открою тебе ,, страшную тайну ,, . ВЫ все убийцы. Некоторых по умнее закон сдерживает
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Бабы, вы когда с быдлом связываетесь, хоть о детях своих думайте!
Ты мусора быдлом назвал?!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:11
А подруга на следующий день после убийства пришла на работу в кепке и очках убитой. Офигеть, жлобьё!!!
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А подруга на следующий день после убийства пришла на работу в кепке и очках убитой. Офигеть, жлобьё!!!
Память . Я фигею .
Согласны с автором?
стас17 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Женщина зарезала своего молодого мужа после медового месяца
Пара — 43-летняя Татьяна Самойлова и её 23-летний супруг Сергей — не успела пожениться, как погрузились в бытовую рутину и ссоры. Один из конфликтов закончился поножовщиной.
Установлено, что Самойлова напала на мужа с ножом, от полученных ранений мужчина скончался.
Осматривая тело жертвы полиция обнаружила в кармане его брюк обручальное кольцо, которое он по неизвестным причинам снял.
«Не знаю, что между ними произошло, но после смерти его обручальное кольцо нашли в бриджах в кармане, он снял его. Какая-то серьёзная ссора произошла», — сказала «URA.RU» Людмила Николаевна, мать Сергея.
два дебила.одному 23 а другой 43.
Согласны с автором?
Мальвина17 июля 2018, 22:44
Всем сдерживаться . И будем нам жизнь и счастье с вами
Согласны с автором?
горожанин18 июля 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Граждане, 100 раз подумайте, прежде чем садится бухать с мусорами!
это намного опаснее чем даже с кошельковцами. те хоть только надругаются анально а мусора в конце обязательно или зарежут или застрелят.
Согласны с автором?
Не полицейский18 июля 2018, 08:53
Что за негатив в сторону полиции??? Судите обо всех по одному примеру. Вот допустим, вы программист. Программисты никогда никого не убивали? Убивали. Так давайте и на вас теперь обобщать! Убьют программиста Иванова, а мы скажем "и поделом, не жалко", потому что программист Петров в каком-то далеком году зарезал подругу. Бред вообще!
Согласны с автором?
zloy18 июля 2018, 10:47
Непонятно, они в Рощинском были или на даче...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за негатив в сторону полиции??? Судите обо всех по одному примеру. Вот допустим, вы программист. Программисты никогда никого не убивали? Убивали. Так давайте и на вас теперь обобщать! Убьют программиста Иванова, а мы скажем "и поделом, не жалко", потому что программист Петров в каком-то далеком году зарезал подругу. Бред вообще!
не гони, не убивали программисты никого
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 14:01
рожа нерусская се равно,можно
Согласны с автором?
горожанин18 июля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде по состоянию здоровья.(С)
Что с ним?С похмелья что ли болеет?
нет - с конца капает...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
ну не может быть подруга на 20 лет старше - это уже другое поколение у которого всё другое - и интересы и взгляды на жизнь.
Вот наверно и думла, что ума наберется. Хотя и ровестницы не всегда лучше...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:21
Пьянка всегда заканчивается негативом.
Согласны с автором?
горожанин18 июля 2018, 22:04
так в полиции групповое пьянство
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:24
а куда теперь ребенка? где муж?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Что странно зачем ребенка поместили в спецприемник?
Я думаю, что просто "стирают память". Задурят мальчику голову...
Ведь так определённо и не сказали: убийца полицейский или нет!
А так - один свидетель - "минус"....
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде по состоянию здоровья.(С)
Что с ним?С похмелья что ли болеет?
Так, "в тюрьме есть тоже лазарет"... Вот пусть "там валяется"
А потом: своисвоих не выдают!
И вообще , очень может получиться, что "убитая сама себе нанесла множественные смертельный ранения"... Ну, что-то в этом духе.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня извините , но с такой комплекцией она его должна была убить
Если бить сзади или лежачую, то вес не имеет значения. Удар нанесен справа в шею.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 12:45