Наверх

В Самарской области собрали более 100 тысячи подписей против пенсионной реформы 

В Самарской области собрали более 100 тысячи подписей против пенсионной реформы 
16+
Законопроект рассмотрят уже завтра, 19 июля

Федерация профсоюзов губернии продолжает своими силами бороться против повышения пенсионного возраста. В частности, она собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. 

Председатель федерации Павел Ожередов опубликовал обращение, в котором он сообщает, что необходимо проработать целый комплекс законов по пенсионной реформе, в том числе «создать совершенно понятный закон о начислении пенсий», принять закон об увеличении пенсий. Также самарские профсоюзы заявили о необходимости дать экономическое обоснование реформы.

Законопроект о повышении пенсионного возраста Государственная Дума должна рассмотреть уже завтра, 19 июля. 

Progorodsamara, 18.07.2018, 07:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Г18 июля 2018, 07:36
    102 тыс мало, да и депутилы одобрили.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 07:37
    Да кому нужны эти подписи. Царю нужны деньги. Терпите
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 07:47
    Люди, которых лишают пенсии - прошли талонную систему при развале Советского Союза, бандитские 90е - вырастили на свою голову поколение недорослей, которые лишают их права дожить до пенсии>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 07:52
    Пенсионной реформой хотят сэкономить миллиард? Экономить больше не на чем?
    Содержание одних только депутатов госдуры обходится как раз в эту сумму! А сколько еще региональных в 85 субъектах - армия богатых дармоедов!
    А сколько всяких министров, сенаторов с помощниками и помощницами, и все очень щедро кормятся из дефицитного бюджета!
    А сколько всяких общественных и прочих палат на нашем содержании?
    А сколько всяких "народных артистов", типа разных Киркоровых-Галкиных и прочих миллиардеров-Петросянов (это не шутка!) присосались к бюджету?
    А сколько миллиардов вбухивается в патриотично-скрепные фильмы, которые никто не смотрит?
    А много-сотен-миллиардные подарки всяким киргизиям?
    А олимпиады и щедрая помощь всяким Сириям за счет вымирающего в нищете населения своей страны?!
    А содержание Сколково - в триста раз больше, чем экономия от геноцида пенсионеров, при том, что сам Чубайс признается, что уже не знает куда девать деньги, их слишком много!
    ЧТО, НЕГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? НЕ НА КОМ СЭКОНОМИТЬ, КРОМЕ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, которых лишают пенсии - прошли талонную систему при развале Советского Союза, бандитские 90е - вырастили на свою голову поколение недорослей, которые лишают их права дожить до пенсии>-(
    Да ладно? Сами Путена выбрали и еще раз выберут
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно? Сами Путена выбрали и еще раз выберут
    Да ладно? Яйца даю на отсечение кроме безумных пенсионеров которым лишь бу войны не было, за него никто не голосовал, а ну да, мусора за него и армия, он сунул им член в рот и они его давненько посасывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно? Яйца даю на отсечение кроме безумных пенсионеров которым лишь бу войны не было, за него никто не голосовал, а ну да, мусора за него и армия, он сунул им член в рот и они его давненько посасывают.
    Хоть и грубо, но по сути - правильно, плюсую.
    Согласны с автором?
    Мальвина18 июля 2018, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно? Яйца даю на отсечение кроме безумных пенсионеров которым лишь бу войны не было, за него никто не голосовал, а ну да, мусора за него и армия, он сунул им член в рот и они его давненько посасывают.
    Давай отсекай . 8-*Я за него голосовала и коллеги по работе . народу в 8 .00 утра была полно . Ельцин алкаш ваш зашибительский был
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай отсекай . 8-*Я за него голосовала и коллеги по работе . народу в 8 .00 утра была полно . Ельцин алкаш ваш зашибительский был
    При Ельцине - алкаше бензин дешевый был, не было двойных налогов, платных дорог, беспредельных поборов-акцизов, олигархов-чиновников с яхтами и дворцами в Европе, Россия не прощала многомиллиардных долгов другим странам, не давили бульдозерами качественные продукты, много чего не было тогда из того, что есть сейчас.
    Что, намного лучше жить стали?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 08:33