Наверх

Коммунисты решили подключить к борьбе с пенсионной реформой прокуратуру

Коммунисты решили подключить к борьбе с пенсионной реформой прокуратуру
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В адрес прокурора Самарской области Константина Букреева поступило заявление, требующее признать решение Совета Губдумы о повышении пенсионного возраста незаконным

«Совет Самарской губернской думы в нарушение норм Регламента, утвержденного постановлением Самарской губернской думы от 25.11.2003 года (ред. От 26.12.2017) № 840 принял не предварительное, а окончательное решение по проекту Федерального Закона, не вынося его на пленарное заседание Самарской губернской думы», - говорится в заявлении региональных коммунистов, опубликованном на сайте реготделения партии КПРФ.

Там же утверждается, что согласно Регламента Думы, полномочий Совета недостаточно для того, чтобы принимать окончательное решение, не вынося его на рассмотрение пленарного заседания СГД.

"Требуем признать вышеуказанное решение Совета незаконным", - озвучивают коммунисты свою точку зрения.

Заявление подписано заместителем председателя Самарской губернской думы, первым секретарем обкома КПРФ Алексеем Лескиным.

Даниил Брежнев, 18.07.2018, 12:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 июля 2018, 12:20
    Кажде утро для меня начинается под песню Дойче Зольдатен Унтер офицерен:-D
    Согласны с автором?
    Тесаков18 июля 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажде утро для меня начинается под песню Дойче Зольдатен Унтер офицерен:-D
    походу ты охранником в гей клубе работаешь, голубок
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 12:37
    Вот вы ...., вас на пенсию и без того нищенскую кидают, дурачков, люди пытаются с этим бороться, а вы тут школотизмом страдаете...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июля 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    походу ты охранником в гей клубе работаешь, голубок
    То есть согласно вашей логики если охранник охраняет губернскую думу он что депутат что ли:-Dаха ха ха????
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 12:44
    ню-ню
    Согласны с автором?
    ПМ18 июля 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть согласно вашей логики если охранник охраняет губернскую думу он что депутат что ли:-Dаха ха ха????
    Вот иминно в думе одни пи.... сы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 12:47
    Типа оппозиция типа выражает волю народа?Цирк...Дядюшка Зю сначала с трибуны в Дуре выёживается ,затем идет в кремлёвский буфет жрать...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июля 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вы ...., вас на пенсию и без того нищенскую кидают, дурачков, люди пытаются с этим бороться, а вы тут школотизмом страдаете...
    Нас кидает по Сути один и тот же наперсточник:-) хотя если человек видит схему обмана то его уже в принципе нельзя отнести к числу обманутых людей вовлеченных в этот самый обман:-)
    Согласны с автором?
    маша18 июля 2018, 13:12
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:17
    Работа депутата : руку поднял за закон прого лосовал. Пожрал,посра л и домой укатил. И ему по х ую до народа
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:20
    Народ как был голодн ый,нищий так им и буд ет. Власти самары гадят путину
    Согласны с автором?
    Правда18 июля 2018, 13:30
    Выборы скоро вот они и обращаются в прокуратуру по любому поводу. Решение принимает ГосДума. Прокуратура 100 пудов вмешиваться не будет. Отсюда вывод, что заявление это просто предвыборный финт. Привлекают к себе внимание. Больше никакого смысла в этой бумаге нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:35
    Власти самары : правит ельство,депутаты,мин истры по ночам плитку воруют и сдирают её, а потом опять покупа ют за деньги бюдже та. Они воруют бумагу из туалета домой
    Согласны с автором?
    Политика18 июля 2018, 13:35
    Они ради рейтинга сейчас пойдут на любые заявления. Технологией превращения протеста в успешный бизнес руководство КПРФ владеет в совершенстве. Видим как они в очередной раз демонстрируют свои умения
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Выборы скоро вот они и обращаются в прокуратуру по любому поводу. Решение принимает ГосДума. Прокуратура 100 пудов вмешиваться не будет. Отсюда вывод, что заявление это просто предвыборный финт. Привлекают к себе внимание. Больше никакого смысла в этой бумаге нет.
    Прокуратура вся на уборке свеклы на даче губернатора
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажде утро для меня начинается под песню Дойче Зольдатен Унтер офицерен:-D
    Пиз...тый шнублик!иди на х..й тварь со своим гитлером!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ как был голодн ый,нищий так им и буд ет. Власти самары гадят путину
    В первую очередь - САМАРЦАМ!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июля 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиз...тый шнублик!иди на х..й тварь со своим гитлером!
    Вам больше по душе Черчилль=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вы ...., вас на пенсию и без того нищенскую кидают, дурачков, люди пытаются с этим бороться, а вы тут школотизмом страдаете...
    Они не просто так это делают, Путин учел свои промахи и теперь в каждом регионе работают сотрудники на бюджете, которые любое обсуждение касающееся пенсионной реформы проводимой В.В.Путиным должны свести либо в ср*ч, либо в шутку , либо в личностные оскорбления. Целые медиахолдинги с сотнями троллей и тысячами служащих следят за исключением неприглядных фактов деятельности членов правительства (как по профилю так и в личном бизнесе) из поля зрения СМИ, из интернет-поисковиков, страниц соц сетей и тд.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Они не просто так это делают, Путин учел свои промахи и теперь в каждом регионе работают сотрудники на бюджете, которые любое обсуждение касающееся пенсионной реформы проводимой В.В.Путиным должны свести либо в ср*ч, либо в шутку , либо в личностные оскорбления. Целые медиахолдинги с сотнями троллей и тысячами служащих следят за исключением неприглядных фактов деятельности членов правительства (как по профилю так и в личном бизнесе) из поля зрения СМИ, из интернет-поисковиков, страниц соц сетей и тд.
    Следят за нами. Можа скажут идти на выбор ы, али нет. Следят да следят. А пукнуть мож а
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 18:48
    Возможно, речь идёт о песне Wenn die soldaten durch die Stadt marschieren. Она есть на ю-тубе, так что не запрещена.
    В советские годы запрещались безобидные песни ансамбля "ЧингизХан " Кое-кто из пропагандистов обнаружил строки Масква, масква, закидаем бомбами! и даже "закрываем мавзолей, чтоб не прятался еврей, аха- ха-ха-ха!"
    Ничего подобного ансамбль не пел. Сейчас каждый может убедиться, есть переводы.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Следят за нами. Можа скажут идти на выбор ы, али нет. Следят да следят. А пукнуть мож а
    Следят за обсуждением новостей и стремятся свести его к пуку.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 19:58
    школотизмом и шнублетизмом товарищ страдает
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2018, 20:10
    Ребята капитализм ! Каждый за себя ! Какую бы реформу они не затеяли удар по вашему карману , по вашим правам ! Для дурачков праздник ,чтобы не думалось ! Здравомыслящим -как избежать потерь от их реформ ! Какой им нужен закон -такой и примут ! А по сути : пенсия 55- 60 лет , это достижение «нашего государства» перед всем миром ! Которое одним махом решили отменить ,не оттого что нет денег , а оттого что хреновые менеджеры сидят в правительстве ! Как там говорит главнокомандующий : мы великая страна , никто не может нам указывать как нам жить ! А сами ссылаются на запад , у них вон как . Да если бы было как у них вон как , ни одну войну ,включая отечественную не выиграли ! Печально , думаю наши люди не заслужили такого отношения к себе со стороны государства !
    Согласны с автором?
    Анна Токмина19 июля 2018, 13:41
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята капитализм ! Каждый за себя ! Какую бы реформу они не затеяли удар по вашему карману , по вашим правам ! Для дурачков праздник ,чтобы не думалось ! Здравомыслящим -как избежать потерь от их реформ ! Какой им нужен закон -такой и примут ! А по сути : пенсия 55- 60 лет , это достижение «нашего государства» перед всем миром ! Которое одним махом решили отменить ,не оттого что нет денег , а оттого что хреновые менеджеры сидят в правительстве ! Как там говорит главнокомандующий : мы великая страна , никто не может нам указывать как нам жить ! А сами ссылаются на запад , у них вон как . Да если бы было как у них вон как , ни одну войну ,включая отечественную не выиграли ! Печально , думаю наши люди не заслужили такого отношения к себе со стороны государства !
    Не нужно путать капитализм с олигархией. У нас нет свободы права и,как следствие, права собственности. В России нет капитализма, а демократии в отличии от первого в истории России и вовсе не было никогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Работа депутата : руку поднял за закон прого лосовал. Пожрал,посра л и домой укатил. И ему по х ую до народа
    Как это по... ? Олигархи разве к народу не относятся?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужно путать капитализм с олигархией. У нас нет свободы права и,как следствие, права собственности. В России нет капитализма, а демократии в отличии от первого в истории России и вовсе не было никогда.
    Просвети. Дай определение капитализма. Почитаем, мы же все тут тупые, как сибирские валенки.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июля 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажде утро для меня начинается под песню Дойче Зольдатен Унтер офицерен:-D
    ---------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2018, 09:33