Наверх

В Новокуйбышевске пройдет очередная акция против пенсионной реформы

В Новокуйбышевске пройдет очередная акция против пенсионной реформы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Митинг состоится 21 июля в 11:00 на площади Менделеева

Организатор - общественная организация "Народные депутаты". В мероприятии примут участие представители КПРФ, "Левого фронта", "Народно-патриотических сил России", а также "Русского лада".

Напомним, что вчера Государственная дума приняла закон в первом чтении.

Даниил Брежнев, 20.07.2018, 08:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина20 июля 2018, 08:10
    Всё бесполезно
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 08:17
    Поклонскую - в президенты!
    Согласны с автором?
    Бориска20 июля 2018, 08:18
    Через несколько лет это повышение бумерангом вернётся правительству, но народу легче не станет. Делайте выводы за кого голосовать на предстоящих и последующих выборах.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 08:36
    Я активно занимаюсь спортом, стрельбой, готовимся одним словом к великой революции, она же обязательно случится.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Через несколько лет это повышение бумерангом вернётся правительству, но народу легче не станет. Делайте выводы за кого голосовать на предстоящих и последующих выборах.
    :-D какие выборы при феодализме.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 09:08
    Небось за Пукена голосовали. Вот и получайте порцию
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 09:20
    Да по х...й!зато у России есть гиперзвуковые ракеты
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 09:30
    Сегодня не вышел на митинг - завтра не выйдешь на пенсию!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да по х...й!зато у России есть гиперзвуковые ракеты
    и мундюаль ))
    Согласны с автором?
    Аркадий20 июля 2018, 09:54
    нитуП омЧ
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё бесполезно
    Азаров повысил цены на жкх и отключил вод у самарцам. Отнял 1 тыс льготу у инвалида. Деньги себе в карман. Так веселятся власть самары
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Поклонскую - в президенты!
    Ага, А Жирика в премьеры. Заживем
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я активно занимаюсь спортом, стрельбой, готовимся одним словом к великой революции, она же обязательно случится.
    Народу надо мозги прокачивать.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да по х...й!зато у России есть гиперзвуковые ракеты
    И уточка в плесе есть у россиян
    Согласны с автором?
    Гость20 июля 2018, 11:14
    А на фото одна "Молодежь", которую больше всех прочих волнует повышение пенсионного возраста)) и ведь именно такой контингент и соберется - те, кто уже на даче все полил и свободен, у кого дачи нет, кому тупо скучно.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:15
    Поколение, которое не успело стать пионерами и комсомольцами, походу вы и пенсионерами стать не успеете(((
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 11:16
    Ё!
    Согласны с автором?
    Руколом20 июля 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ищите логики там где её нет в принципе. В России всегда так, Россия великая страна и нелогичная, золота, нефти и газа полно, а народ нищий.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Через несколько лет это повышение бумерангом вернётся правительству, но народу легче не станет. Делайте выводы за кого голосовать на предстоящих и последующих выборах.
    И за кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров повысил цены на жкх и отключил вод у самарцам. Отнял 1 тыс льготу у инвалида. Деньги себе в карман. Так веселятся власть самары
    Булатова из РЭУ 2 в курсе?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Бредовая картинка, расчитаная на тупое население! Сейчас на пенсию выходят работавшие в СССР, деньги вам тоже советские отдать?:-D
    Согласны с автором?
    Няша20 июля 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Бредовая картинка, расчитаная на тупое население! Сейчас на пенсию выходят работавшие в СССР, деньги вам тоже советские отдать?:-D
    :-D Не плохая идея! Как минимум это их немного отрезвит:-D
    Согласны с автором?
    Андрей20 июля 2018, 13:38
    Вы бы лучше за повышение пенсий митинговали, а не за возраст. С повышением возраста планируется повышение пенсий. Какая вам разница в 55, 60, 65 лет выходить если вы по 8 тыс получать будете? А повысят возраст- повысят и пенсии.
    Согласны с автором?
    Evgeny Potapenkov20 июля 2018, 13:43
    С пенсиями вообще беда: все хотят, но взять не от куда. Если бы всё было так просто, то не думаю, что кто то пошёл бы на такой шаг. Кому хочется ворошить [***]
    Согласны с автором?
    Василий20 июля 2018, 13:50
    Разве плохо что пенсионерам повысят пенсию?давно пора сделать это..Яза достойную пенсию ,они это заслужили
    Согласны с автором?
    Маша20 июля 2018, 13:56
    Бесполезны эти митинги. Задурили голову людям. Неужели непонятно, что кто-то на этой волне зарабатывает себе очки перед выборами. Идиотизм!
    Согласны с автором?
    Николай20 июля 2018, 14:00
    Опять начали митинговать. Какой от этого смысл? Лучше бы на работу шли. Да, я понимаю что повышение пенсионного возраста - это мягко говоря не приятно, но это вынужденное действие. Вы посмотрите на ситуацию России в плане демографии, такими темпами к 2030 году у нас будет не 147 миллионов а все 120. И поэтому ( я как считаю ) все это и приняли для хоть какого-то сохранения рабочих мест. Так что лучше не орать во всю глотку, что реформу на британский флаг порвать, а работать на ту же пенсию.
    Согласны с автором?
    муж Я20 июля 2018, 14:05
    Почему народ не хочет принимать все новое. Что за тезис у нас русских- пока гром не рянет. Может хватит ждать, а действовать. Возраст надо повышать уже было давно, ну что вы спорите. Все приведенные давно расчёты, показывают рост выплат. Ну зачем митинговать какой толк? Тем более, что давно все решили. И не лучше посвятить это время семье, детям и т.д.
    Согласны с автором?
    Ольга Наумова20 июля 2018, 14:41
    Неужели невозможно решать такие важные вопросы, как пенсионная реформа, цивилизованными методами? Митингами не изменить социально-демографическую ситуацию.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Бредовая картинка, расчитаная на тупое население! Сейчас на пенсию выходят работавшие в СССР, деньги вам тоже советские отдать?:-D
    Тупой ты пидop, деньги печатаются для взаиморасчетов и сами по себе они - ничто, а созданное работягами в стране богатство это заводы, дома (в т.ч. тот в котором ты, чмошник, живешь) и т.д. Даже деревья, посаженные руками людей, снятые фильмы и написанная музыка - вот ценность! Только такие тyпицы как ты этого не в состоянии понять.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Разве плохо что пенсионерам повысят пенсию?давно пора сделать это..Яза достойную пенсию ,они это заслужили
    Василевс, никому никто ничего не повысит, не будь лохом уже, политика плешивого рассчитана на уничтожение россиян.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять начали митинговать. Какой от этого смысл? Лучше бы на работу шли. Да, я понимаю что повышение пенсионного возраста - это мягко говоря не приятно, но это вынужденное действие. Вы посмотрите на ситуацию России в плане демографии, такими темпами к 2030 году у нас будет не 147 миллионов а все 120. И поэтому ( я как считаю ) все это и приняли для хоть какого-то сохранения рабочих мест. Так что лучше не орать во всю глотку, что реформу на британский флаг порвать, а работать на ту же пенсию.
    Давай, размести резюме и найди работу, реально, и посмотри заодно какие зарплаты предлагают.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Бредовая картинка, расчитаная на тупое население! Сейчас на пенсию выходят работавшие в СССР, деньги вам тоже советские отдать?:-D
    ТОЛСТО ТРОЛЛИШЬ, ГAНДОН ВАСЯ, ОН ЖЕ МАША, ОН ЖЕ АНДРЮША, НЯША И Т.Д.
    ИДИ, УБЕЙСЯ, УБЛЮДОК!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:47
    Пенсионной реформой хотят сэкономить миллиард? Экономить больше не на чем?
    Содержание одних только депутатов госдуры обходится как раз в эту сумму! А сколько еще региональных в 85 субъектах - армия богатых дармоедов!
    А сколько всяких министров, сенаторов с помощниками и помощницами, и все очень щедро кормятся из дефицитного бюджета!
    А сколько всяких общественных и прочих палат на нашем содержании?
    А сколько всяких "народных артистов", типа разных Киркоровых-Галкиных и прочих миллиардеров-Петросянов (это не шутка!) присосались к бюджету?
    А сколько миллиардов вбухивается в патриотично-скрепные фильмы, которые никто не смотрит?
    А много-сотен-миллиардные подарки всяким киргизиям?
    А олимпиады и щедрая помощь всяким Сириям за счет вымирающего в нищете населения своей страны?!
    А содержание Сколково - в триста раз больше, чем экономия от геноцида пенсионеров, при том, что сам Чубайс признается, что уже не знает куда девать деньги, их слишком много!
    ЧТО, НЕГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? НЕ НА КОМ СЭКОНОМИТЬ, КРОМЕ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:54
    Содержание президента обходится стране в 40 миллионов В ДЕНЬ(!!!), содержание депутатов одной только госдуры - прим. МИЛЛИАРД в месяц (!), счетная палата отчиталась, что на госзакупках чиновниками украдены 1,9 миллиарда!
    То, что предлагают наэкономить на пенсионной реформе, - просто гроши рядом с этими растратами.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:55
    Почему депутаты получают пенсию 90 тысяч за 5 лет стажа, а не 12 тысяч посмертно, как мы по их законам?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 14:57
    повышение пенсионного возраста - вынужденное действие
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 15:30
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:10
    С одним могу согласиться: МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
    Нам безосновательно увеличивают страховки, налоги, вводят новые поборы, наши нахлебники получают зарплаты в 20 раз (!!!) больше нас, а мы всё терпим. Значит нам можно и пенсии отменить.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    С одним могу согласиться: МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
    Нам безосновательно увеличивают страховки, налоги, вводят новые поборы, наши нахлебники получают зарплаты в 20 раз (!!!) больше нас, а мы всё терпим. Значит нам можно и пенсии отменить.
    [***]
    Не понял, почему половину текста срезали. Мата там не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    С одним могу согласиться: МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
    Нам безосновательно увеличивают страховки, налоги, вводят новые поборы, наши нахлебники получают зарплаты в 20 раз (!!!) больше нас, а мы всё терпим. Значит нам можно и пенсии отменить.
    [***]
    Попробовали бы где-нибудь во Франции такую реформу сотворить. Народ бы весь на улицы вышел витрины бить и машины жечь. С ними так нельзя. А с нами можно.
    Согласны с автором?
    ПМ20 июля 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять начали митинговать. Какой от этого смысл? Лучше бы на работу шли. Да, я понимаю что повышение пенсионного возраста - это мягко говоря не приятно, но это вынужденное действие. Вы посмотрите на ситуацию России в плане демографии, такими темпами к 2030 году у нас будет не 147 миллионов а все 120. И поэтому ( я как считаю ) все это и приняли для хоть какого-то сохранения рабочих мест. Так что лучше не орать во всю глотку, что реформу на британский флаг порвать, а работать на ту же пенсию.
    Каких мест дибил? Всех понаехавших метлой отсюда вот тебе и рабочие места и достойные зарплаты.
    Согласны с автором?
    ПМ20 июля 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя муж Я
    Почему народ не хочет принимать все новое. Что за тезис у нас русских- пока гром не рянет. Может хватит ждать, а действовать. Возраст надо повышать уже было давно, ну что вы спорите. Все приведенные давно расчёты, показывают рост выплат. Ну зачем митинговать какой толк? Тем более, что давно все решили. И не лучше посвятить это время семье, детям и т.д.
    Ты тоже бегом в лечебницу.
    Согласны с автором?
    Вика Соболева20 июля 2018, 17:26
    Смысл орать до хрипоты? Обвинять кого-то? Простите, все такие "патриоты" истинные, как бастовать или вместо работы поболтать о политики в стаде! А где ж патриотизм когда вы не платите налоги? Когда пытаетесь обмануть счетчики и платить меньше за жкх, чем потратили? Когда зп в конвертиках берете, бросаете семьи и не платите алименты,? И это только мелкая " бытовушка"...не берусь уж за масштабное. Поэтому винить кого-то глупо. Нужно с себя начинать. Да, и подумайте...став чиновником как вы бы вели себя?! Если там не был-говорить нет смысла.
    Согласны с автором?
    куй пам па20 июля 2018, 17:30
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Бей жидов - спасай Россию ! :-D
    Согласны с автором?
    муж Я20 июля 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тоже бегом в лечебницу.
    Я здоров, а вот вы, я не знаю. И судить кому куда не вам!!!
    Согласны с автором?
    Белые в городе20 июля 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пенсионной реформой хотят сэкономить миллиард? Экономить больше не на чем?
    Содержание одних только депутатов госдуры обходится как раз в эту сумму! А сколько еще региональных в 85 субъектах - армия богатых дармоедов!
    А сколько всяких министров, сенаторов с помощниками и помощницами, и все очень щедро кормятся из дефицитного бюджета!
    А сколько всяких общественных и прочих палат на нашем содержании?
    А сколько всяких "народных артистов", типа разных Киркоровых-Галкиных и прочих миллиардеров-Петросянов (это не шутка!) присосались к бюджету?
    А сколько миллиардов вбухивается в патриотично-скрепные фильмы, которые никто не смотрит?
    А много-сотен-миллиардные подарки всяким киргизиям?
    А олимпиады и щедрая помощь всяким Сириям за счет вымирающего в нищете населения своей страны?!
    А содержание Сколково - в триста раз больше, чем экономия от геноцида пенсионеров, при том, что сам Чубайс признается, что уже не знает куда девать деньги, их слишком много!
    ЧТО, НЕГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? НЕ НА КОМ СЭКОНОМИТЬ, КРОМЕ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?!!
    Вы таксист что ли? =-D Кто собирается экономить на нищих пенсионерах(?)??? Они хотят экономить на работающих, чтобы пенсионеры НЕ были нищими! Вообще обленились?! В России самый низкий пенсионный возраст в мире и никто ни где не возмущается! А у нас стоны кругом! ПЕНСИЯ - ЭТО ПОСОБИЕ ПО УТРАТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!! Женщина в 55 утрачивает работоспособность? Попробуйте женщине в этом возрасте сказать, что она немощная старуха:-D А мужчины... Седина в бороду, бес в ребро! Оглянитесь, как только мужик перестает работать у него теряется интерес к жизни. Не оттого ли мрут они как мухи? (!) Пусть трудятся, поддерживают себя в тонусе, харахорятся перед женщинами, это только на пользу для продолжительности жизни!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы таксист что ли? =-D Кто собирается экономить на нищих пенсионерах(?)??? Они хотят экономить на работающих, чтобы пенсионеры НЕ были нищими! Вообще обленились?! В России самый низкий пенсионный возраст в мире и никто ни где не возмущается! А у нас стоны кругом! ПЕНСИЯ - ЭТО ПОСОБИЕ ПО УТРАТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!! Женщина в 55 утрачивает работоспособность? Попробуйте женщине в этом возрасте сказать, что она немощная старуха:-D А мужчины... Седина в бороду, бес в ребро! Оглянитесь, как только мужик перестает работать у него теряется интерес к жизни. Не оттого ли мрут они как мухи? (!) Пусть трудятся, поддерживают себя в тонусе, харахорятся перед женщинами, это только на пользу для продолжительности жизни!
    Ну что ты за дeбил?! Цель реформы - обеспечить ДЕПУТАТОВ, за счет простых людей. Потому что из обычных работяг 50% недоживают до пенсии даже сейчас. В моём подъезде нет мужиков предпенсионного возраста - все умерли! Весь подъезд 5этажного дома! А теперь умирать будут 100%. А увеличится пенсия у ментов и депутатов, потому что они очень рано становятся пенсионерами и, несмотря на это, реформа их не коснется! Сейчас депутаты всего за 5 лет "зарабатывают' пенсию 90 тысяч. После реформы получать будут еще больше. Вот цель реформы.
    Согласны с автором?
    Гость20 июля 2018, 19:49
    Смысл в таких митингах? Разве это что-то изменит, ну покричите вы,дальше что??Пустая трата времени!Идея повышения пенсионного возраста это нормально, смысла в митингах и бастовках нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 19:49
    Я думаю что эти меры принитя в связи с необходимостью , просто так никто ничего бы не менял.
    Согласны с автором?
    Белые в городе20 июля 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что ты за дeбил?! Цель реформы - обеспечить ДЕПУТАТОВ, за счет простых людей. Потому что из обычных работяг 50% недоживают до пенсии даже сейчас. В моём подъезде нет мужиков предпенсионного возраста - все умерли! Весь подъезд 5этажного дома! А теперь умирать будут 100%. А увеличится пенсия у ментов и депутатов, потому что они очень рано становятся пенсионерами и, несмотря на это, реформа их не коснется! Сейчас депутаты всего за 5 лет "зарабатывают' пенсию 90 тысяч. После реформы получать будут еще больше. Вот цель реформы.
    У тебя мыши в голове ! 21 век на дворе, всех работяг заменяют роботами. Они потому и умерли, что без работы остались, см. выше "Оглянитесь, как только мужик перестает работать у него теряется интерес к жизни.". И потом, если они умерли, то их пенсионная реформа не коснется!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы таксист что ли? =-D Кто собирается экономить на нищих пенсионерах(?)??? Они хотят экономить на работающих, чтобы пенсионеры НЕ были нищими! Вообще обленились?! В России самый низкий пенсионный возраст в мире и никто ни где не возмущается! А у нас стоны кругом! ПЕНСИЯ - ЭТО ПОСОБИЕ ПО УТРАТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!!! Женщина в 55 утрачивает работоспособность? Попробуйте женщине в этом возрасте сказать, что она немощная старуха:-D А мужчины... Седина в бороду, бес в ребро! Оглянитесь, как только мужик перестает работать у него теряется интерес к жизни. Не оттого ли мрут они как мухи? (!) Пусть трудятся, поддерживают себя в тонусе, харахорятся перед женщинами, это только на пользу для продолжительности жизни!
    Интерес к жизни, говоришь, теряется? Бедные депутаты! Им тяжелее всех. Они всего через пять лет своей "работы" уходят на пенсию!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя мыши в голове ! 21 век на дворе, всех работяг заменяют роботами. Они потому и умерли, что без работы остались, см. выше "Оглянитесь, как только мужик перестает работать у него теряется интерес к жизни.". И потом, если они умерли, то их пенсионная реформа не коснется!
    У меня просто слов нет. Ты самый настоящий имбeцил!
    Согласны с автором?
    Гость20 июля 2018, 20:11
    Я думаю,это нужная мера. Перемены нужны ,нельзя вечно плыть по течению!
    Согласны с автором?
    Гость20 июля 2018, 20:13
    Мне кажется, политики 100 раз взвесели потом приняли решение,поэтому переживать меньше надо.
    Согласны с автором?
    Гость20 июля 2018, 20:23
    Вообще-то может хотя бы молодежь сейчас начнет задумываться о своем будущем. И начнет работать ,и купить на старость. А,не жаловаться в 56 лет,что пенсия маленькая.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 20:26
    Сколько можно,мусолить эту тему. Работать всем надо,и налоги платить. А,не получать зарплату в конверте.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько можно,мусолить эту тему. Работать всем надо,и налоги платить. А,не получать зарплату в конверте.
    салупу вам на воротник, а не налоги...
    Согласны с автором?
    Депутат20 июля 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько можно,мусолить эту тему. Работать всем надо,и налоги платить. А,не получать зарплату в конверте.
    Да да! Платите на налоги нам, а мы найдем куда их потратить. Пора нам зарплаты поднимать, а то 2+ миллиона нам стало не хватать. Пенсии себе мы уже увеличили.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 22:41
    Новый указ.Все,кто не дожил до пенсии,будут кремированы и продолжат работать в песочных часах.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2018, 23:49
    1
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2018, 08:55
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2018, 09:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2018, 09:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Нина Ерохина21 июля 2018, 10:33
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !
    Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
    - Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
    - Без рутиннoй работы.
    - Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
    Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Яна Богданова21 июля 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё бесполезно
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    Согласны с автором?
    Яна Богданова21 июля 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё бесполезно
    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    Согласны с автором?
    Алексей Стефан21 июля 2018, 20:20
    Не понимаю негодования народа ... В Японии вообще нету пенсии, и нету реформ ! Или вы хотите не работать и деньги получать ?! Умно учитесь не расточительно использовать свой капитал, как делают большая часть студентов и будет вам счастье! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июля 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё бесполезно
    ---------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    — Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    — Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    — Без рутинной работы.
    — Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    — Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
    _______________
    Согласны с автором?
    Джон22 июля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    И за кого?
    За тех, у кого все эти годы была и есть программа вывода страны из кризиса-за правительство народного доверия во главе с Коммунистами!
    Согласны с автором?
    Джон22 июля 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя Алексей Стефан
    Не понимаю негодования народа ... В Японии вообще нету пенсии, и нету реформ ! Или вы хотите не работать и деньги получать ?! Умно учитесь не расточительно использовать свой капитал, как делают большая часть студентов и будет вам счастье! ;-)
    Дурачок! Ты надеешься быть вечно молодым? Напрасно...
    Согласны с автором?
    Джон22 июля 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя Вика Соболева
    Смысл орать до хрипоты? Обвинять кого-то? Простите, все такие "патриоты" истинные, как бастовать или вместо работы поболтать о политики в стаде! А где ж патриотизм когда вы не платите налоги? Когда пытаетесь обмануть счетчики и платить меньше за жкх, чем потратили? Когда зп в конвертиках берете, бросаете семьи и не платите алименты,? И это только мелкая " бытовушка"...не берусь уж за масштабное. Поэтому винить кого-то глупо. Нужно с себя начинать. Да, и подумайте...став чиновником как вы бы вели себя?! Если там не был-говорить нет смысла.
    Слушай, соска! Я 35 лет честно проработал и платил налоги! Знал, что в свой срок пойду на заслуженный отдых, потратил всё здоровье. А теперь мне предлагают ползать на работу, да ещё и не берут никуда!!! В гробу я увижу теперь пенсию, если весь народ не выйдет на баррикады, как в 17-м!
    Согласны с автором?
    Елена Томилина23 июля 2018, 14:31
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !
    Вaм нyжен гoтовый, уже настрoeнный метод зaработкa?
    - Без слoжных курсов, в котoрых вы не можeте рaзобраться.
    - Без рутиннoй работы.
    - Без обмaна и чтoбы дeньги были достoйные.
    Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.site/tds/80208
    Согласны с автором?
    Елена Томилина23 июля 2018, 14:32