Наверх

Двое мужчин успели поймать падающего из окна высотки двухлетнего мальчика

Двое мужчин успели поймать падающего из окна высотки двухлетнего мальчика
16+
Фото: скриншот
Камера видеонаблюдения, установленная на доме, запечатлела момент падения ребенка с четвертого этажа

Двое жителей Ленинградской области спасли выпавшего из окна двухлетнего мальчика, поймав его у земли, сообщает Mash.

Ребенок гостил у своей бабушки. В какой-то момент он забрался на подоконник, но потерял равновесие и выпал через открытое настежь окно  с четвертого этажа.

К счастью, на лавочке возле подъезда в тот момент сидели двое мужчин. Они увидели, что ребенок начал падать и тут же рванули к окну. Малыш приземлился прямо в руки одному из них. В итоге мальчик лишь ушиб ножки. Мальчика отвезли в больницу, где после осмотра медиками ребенок был отпущен домой.

Отметим, что в Самарской области только за прошлый месяц выпали из окон десять малышей. Дети или погибли, или были серьезно травмированы. К слову, в прошлом году дети также выпадали из окон, но тогда за все лето пострадало десять малышей.
 

Анастасия Молчанова, 21.07.2018, 14:46
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2018, 15:09
А говорят что фанфурики не придают человеку сверспособности к телепортации...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А говорят что фанфурики не придают человеку сверспособности к телепортации...
Если бы так, то на исторической окраине все были бы суперменами
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:17
Надо же, как повезло.
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 15:19
Молодцы мужики , а бабку скинуть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы так, то на исторической окраине все были бы суперменами
Кошелек вышел зерно поклевать? И на всякий случай раком встал - а вдруг кто сзади присунет? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А говорят что фанфурики не придают человеку сверспособности к телепортации...
Как связаны между собой фанфурики и двухлетний мальчик?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек вышел зерно поклевать? И на всякий случай раком встал - а вдруг кто сзади присунет? :-D
Петух опять увидел кошелек там, где его нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Если бы так, то на исторической окраине все были бы суперменами
Купил квартиру по цене машины, радуйся и живи в районе где 70% это бывшие жители деревень и сел которые шашлык у подъезда жарят, а насчёт города, зае уже, нужно сдвинуть границу города до Мехзавода и не пускать на заработки в Самару этих колхозников из очень крутых ключей
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Купил квартиру по цене машины, радуйся и живи в районе где 70% это бывшие жители деревень и сел которые шашлык у подъезда жарят, а насчёт города, зае уже, нужно сдвинуть границу города до Мехзавода и не пускать на заработки в Самару этих колхозников из очень крутых ключей
Бомбануло у тебя, петушок. Не от зависти ли ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Купил квартиру по цене машины, радуйся и живи в районе где 70% это бывшие жители деревень и сел которые шашлык у подъезда жарят, а насчёт города, зае уже, нужно сдвинуть границу города до Мехзавода и не пускать на заработки в Самару этих колхозников из очень крутых ключей
Житель крутых ключей у себя на родине:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:46
Крутые выходные в самых крутых ключах:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Купил квартиру по цене машины, радуйся и живи в районе где 70% это бывшие жители деревень и сел которые шашлык у подъезда жарят, а насчёт города, зае уже, нужно сдвинуть границу города до Мехзавода и не пускать на заработки в Самару этих колхозников из очень крутых ключей
Ну, если сравнивать по цене с советской машиной 50-летней давности, то да - стоимость квартиры в кошельке с ней сопоставима. А вот новая иномарка стоит как целый подъезд. А хорошая как весь дом. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы мужики , а бабку скинуть
А с тобой что сделать?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы мужики , а бабку скинуть
а чойта сразу скинуть, может она ещё пока очень даже ничего!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Житель крутых ключей у себя на родине:-D
Сразу видно - будущий доктор наук :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно - будущий доктор наук :-D
По истории развития сортов незамерзайки?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
По истории развития сортов незамерзайки?
по проктологическим заболеваниям
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:06
Боже - Боже! Петух опять начал неистово бомбить и засрал тут все тупыми коментами и картинками :-D
Согласны с автором?
МАША21 июля 2018, 16:07
Мужчины молодцы, спасли ребенку жизнь! Настоящие герои! Слаа Богу!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А говорят что фанфурики не придают человеку сверспособности к телепортации...
Это пример как даже самый хороший поступок, можно обесценить комментариями в интернете. Люди которые это делают вы что злые какие, у вас писька не выросла?
Согласны с автором?
Кошелевец21 июля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Это пример как даже самый хороший поступок, можно обесценить комментариями в интернете. Люди которые это делают вы что злые какие, у вас писька не выросла?
А у тебя выросла? Фото в студию!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Это пример как даже самый хороший поступок, можно обесценить комментариями в интернете. Люди которые это делают вы что злые какие, у вас писька не выросла?
А, если выросла, можно в этом случае обесценить?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Мужчины молодцы, спасли ребенку жизнь! Настоящие герои! Слаа Богу!
б-га нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А, если выросла, можно в этом случае обесценить?
каждая пиписька бесценна!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя выросла? Фото в студию!
.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло у тебя, петушок. Не от зависти ли ? :-D
Завидую сильно, особенно твоим балконам недоносок ты ))) и особебенно твоей возможности ехать из ненавистной тебе Самары с работы в пятницу 3 часа до твоего бизнес района
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Завидую сильно, особенно твоим балконам недоносок ты ))) и особебенно твоей возможности ехать из ненавистной тебе Самары с работы в пятницу 3 часа до твоего бизнес района
Пятилировка стекломоя на балкон поместится? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Пятилировка стекломоя на балкон поместится? :-D:-D:-D
:-DТОЛЬКО ЕСЛИ ОТХЛЕБНУТЬ И ВОЗДУХА ЧУТОК СПУСТИТЬТ, ДА И ТО ВПРИТЫК!
Согласны с автором?
Агафон Мандрический21 июля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы мужики , а бабку скинуть
поймал не доконса . удар там сильный сто пудов.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
б-га нет!!!
И радиации тоже нет, мы же ее не видим и не ощущаем.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
б-га нет!!!
Зато есть чертовы свиньи в людском обличии - это факт.
Согласны с автором?
Волгина21 июля 2018, 18:12
ЛЮДИ!!
У кого маленькие дети, поменяйте на окнах сетки!!! Сейчас делают противовандальные из металлической сетки и крепеж не пластиковый, а тоже металлический. НЕ ОБЕДНЕЕТЕ И БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ !!! А лучше окна не открывать, а откидывать верх.
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !!!
На этой неделе сами были свидетелями , как на Антонова-Овсеенко д.14 с 4 этажа чуть не выпал маленький ребенок . Он 3 раза наваливался на сетку и мы услышали этот стук. Сетка выпала и отламались крепления и ребенок чуть не рухнул на асфальт под окна кафешки. Закричали соседям на 3 этаже и они побежали наверх. Мы так кричали , чтобы взрослые дома услышали. Мамашка схватила ребенка и закрыла окно.
Такого ужаса мы не видели никогда. Теперь гуляем и смотрим на эти окна , теперь эта курица окно откидывает. Просто кошмар !
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
И радиации тоже нет, мы же ее не видим и не ощущаем.
Как это не видим? Солнце не видят только слепые, да и то ощущают тепло. Чему вас в школе учат? Молитвам и сексу?)))
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ!!
У кого маленькие дети, поменяйте на окнах сетки!!! Сейчас делают противовандальные из металлической сетки и крепеж не пластиковый, а тоже металлический. НЕ ОБЕДНЕЕТЕ И БУДЕТЕ СПОКОЙНЫ !!! А лучше окна не открывать, а откидывать верх.
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !!!
На этой неделе сами были свидетелями , как на Антонова-Овсеенко д.14 с 4 этажа чуть не выпал маленький ребенок . Он 3 раза наваливался на сетку и мы услышали этот стук. Сетка выпала и отламались крепления и ребенок чуть не рухнул на асфальт под окна кафешки. Закричали соседям на 3 этаже и они побежали наверх. Мы так кричали , чтобы взрослые дома услышали. Мамашка схватила ребенка и закрыла окно.
Такого ужаса мы не видели никогда. Теперь гуляем и смотрим на эти окна , теперь эта курица окно откидывает. Просто кошмар !
Если ваша мама не донесла до вас , что ребенок не игрушка . Что следить за ним нужно ежеминутно . Что никакие сетки не помогут . Есть , в год холодильник на вас оденут .
Согласны с автором?
Мама21 июля 2018, 19:25
Кто бы не были эти люди, дай бог им здоровья, они спасли малышу жизнь!!!
Согласны с автором?
Волгина21 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Если ваша мама не донесла до вас , что ребенок не игрушка . Что следить за ним нужно ежеминутно . Что никакие сетки не помогут . Есть , в год холодильник на вас оденут .
Тупой. Не понял, что мы спасли этого ребенка. А сетки это вдруг поможет. Ни кто не спорит , следить ежеминутно. Включи МОЗГИ. Мамашку паскуду в холодильник.
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Тупой. Не понял, что мы спасли этого ребенка. А сетки это вдруг поможет. Ни кто не спорит , следить ежеминутно. Включи МОЗГИ. Мамашку паскуду в холодильник.
Ты тупой да .
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Тупой. Не понял, что мы спасли этого ребенка. А сетки это вдруг поможет. Ни кто не спорит , следить ежеминутно. Включи МОЗГИ. Мамашку паскуду в холодильник.
И жизнь твоя тупая , фильтруй слекга , что пишешь и кому .
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
И жизнь твоя тупая , фильтруй слекга , что пишешь и кому .
тебе ещё сколько срок мотать, зэчка?
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
поймал не доконса . удар там сильный сто пудов.
Хоть так поймал . Любой бы побежал . Как после этого , эту женщину бабушкой называть ?
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
тебе ещё сколько срок мотать, зэчка?
8-* всех посажу . А себя оставлю
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
8-* всех посажу . А себя оставлю
Что ты там сажать собралась и себе оставлять? В Госнаркоконтроль нужно твой комментарий отправить.
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Что ты там сажать собралась и себе оставлять? В Госнаркоконтроль нужно твой комментарий отправить.
Вперёд , с Коко
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Купил квартиру по цене машины, радуйся и живи в районе где 70% это бывшие жители деревень и сел которые шашлык у подъезда жарят, а насчёт города, зае уже, нужно сдвинуть границу города до Мехзавода и не пускать на заработки в Самару этих колхозников из очень крутых ключей
а самарских провинциалов не пускать в москву.. сам ты деревня со своим мышлением.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А говорят что фанфурики не придают человеку сверспособности к телепортации...
---------------

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
— Без рутинной работы.
— Без обмана и чтобы деньги были достойные.
— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
_______________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
— Без рутинной работы.
— Без обмана и чтобы деньги были достойные.
— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте —>> http://emailfrees.ru
_______________
Согласны с автором?
Анна Петровна22 июля 2018, 22:29
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: https://email-priz.tumblr.com Я получила около 70 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Если что, это просто рекомендация, никакой рекламы...
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 11:03