Наверх

«Книжек нет, одни секс-игрушки»: Самара погрязла в секс-шопах

«Книжек нет, одни секс-игрушки»: Самара погрязла в секс-шопах
16+
Фото: скриншот
Огромное количество интим магазинов в Самаре мешает гостям города найти книжные магазины

В Самаре так много секс-шопов, что туристам очень трудно найти какие-либо другие торговые точки. К примеру, девушка, которая шесть лет назад переехала в Самару из Балаково Саратовской области, рассказала, что однажды ей нужно было найти книжный магазин, но нашла только секс-шопы, пишет портал go64.ru.

- Особенно меня впечатляет огромная площадь Куйбышева. А ещё здесь есть трамваи, в Балаково их нет. Смешно, но поскольку я их раньше никогда не видела, для меня они стали этакой достопримечательностью. Вода в Самаре ужасная. Из крана течёт настолько мягкая вода, что мыло с рук не смывается, когда моешь. А еще почему-то в Самаре засилье секс-шопов. Мы как-то искали книжный магазин: наткнулись на шесть секс-шопов, а книжный так и не нашли, - недоумевает девушка из Балаково.

Слова девушки об огромном обилии секс-шопов подтверждает и Гугл.Карта, в которой указаны 23 интим магазина. Полчучается, что в Самаре такого рода магазины есть в каждом районе, в некоторых из даже по несколько. 

 

Анастасия Молчанова , 21.07.2018, 15:49
Тэги: Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2018, 15:57
Девушка из бараково, на магизине с книгами не пишут ИНТИМ, пишут КНИГИ.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 15:57
У нас все прекрасно ! так говорят. Ну а если серьезно .... книжных полно. В почти в каждом торговом центре есть книжный магазин. И так есть. У меня вот не далеко книжный и несколько библиотек ... и вот чудо ... не одного сексшопа... или у человека проблема с сексшопами ? или .... у нее нет карты ?
Согласны с автором?
Самарец21 июля 2018, 15:58
Это очень интересная, а главное полезная информация, как какая-то ТП из Балаково искала в Самаре книжный магазин, но натыкалась на сексшопы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:00
Зато у нас ещё подростки висят на высоковольтных проводах вдоль железнодорожных путей. Ни в одном городе такого украшения нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:02
Интернет? Смартфон? Дубльгис? Не, не слышала, я с Балаково=-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 июля 2018, 16:03
Вообщето интим-шопов было гораздо больше года 3 назад, -они стремительно разоряются -не нужно никому их барахло. -Прошла мода, местные франшизеры, наслушавшись москвичей наигрались в эту дрянь и не сразу поняли -что в Рашии, где 90% девок официально фригидны такой бизнес явно убыточен. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Че ты чушь несешь?
Ты в Швеции то был когда-нибудь? Сколько они за эту воду платят? Знаю, что в ОАЭ воду опресняют и каждый день закачивают в дома, потому что у них нет таких подземных труб, как в России. Там коммуналка с этой водой на рубли обходится примерно от 70 тысяч рублей в месяц! Я это пишу не потому что я где-то что-то прочитал, а сам пожил в ОАЭ.
А в других странах с водой еще хуже. Если в России еще как-то можно пить холодную воду из-под крана, то в подавляющем большинстве стран даже чистить зубы не рекомендуется с применением водопроводной воды! Потому что может развиться инфекционное заболевание.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Сложно будет. И к чему это? Я своим комментарием хотел дать понять, что не стоит сравнивать водопроводную воду в России с другими странами. У нас разные ресурсы, возможности, менталитет. Наши деньги в войну и разработку оружия вкладывают, находясь под санкциями. И при этом еще какие соц.проекты пытаются выполнять. А ту же Швецию никто не трогает. Вложения в армию и разработку оружия - минимальны, живут без каких-либо санкций и ограничений. Да еще и страна маленькая - есть свои плюсы в плане эффективности управления.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Если ты про фонтан, который расположен в дубаи молл, то я там был. Видел поющие фонтаны и световое шоу, у на самой высокой башне был. Но про то что этот фонтан самый высокий и чистый не знал. Не знаю где ты вычитал, что фонтан бьет до неба, но по-моему не выше нашего самарского костела. Во время шоу самое интересное - это световое шоу на самом высоком здании. Возможно из-за того, что башня слишком высока и расположены в несколькоих десятках метров от фонтана, кажется что фонтан не такой уж и большой
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Найн, в Швеции голимый капитализм. Там 1% самых богатых контролирует 40% национального достояния, в то время как четверть населения не имеет каких бы то ни было сбережений. Самое шокирующее – это то, что эти цифры выше, чем в Ирландии, и даже выше, чем в США. В 2004 году в Швеции зарплаты гендиректоров были самыми высокими в ЕС.
Книжки надо читать прежде, чем что либо утверждать. Эх, школота необразованная.((
Согласны с автором?
Самарский21 июля 2018, 19:43
Полностью не согласен- информация устарела насчёт количества сексшопов в городе, закрыты уже, как и книжные.Насчёт воды также не согласен - регулярно мою руки в трёх разных районах города и везде она жёсткая, об этом свидетельствует белый налёт в чайнике и количество больных с мочекаменной болезнью
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:05
Метида, чакона , придя на рынок задавили мелкие магазины низкими ценами, а сейчас когда стали монополистами взвинтили цены до небес.
Поэтому люди и не читают , обычная книга может стоить как билет на поезд в другой город.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Метида, чакона , придя на рынок задавили мелкие магазины низкими ценами, а сейчас когда стали монополистами взвинтили цены до небес.
Поэтому люди и не читают , обычная книга может стоить как билет на поезд в другой город.
Я книги через инет заказываю! Реально дешевле выходит, чем кормить этих засранцев-монополистов! Пусть сами свои книги читают!
Согласны с автором?
Плядь22 июля 2018, 16:30
В самаре книг не читают. Что читать то? В самаре все и так умеют епаться. И это главное!
Согласны с автором?
Оля22 июля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Я книги через инет заказываю! Реально дешевле выходит, чем кормить этих засранцев-монополистов! Пусть сами свои книги читают!
А я и члены резиновые через интернет заказываю. Что кормить местных шоперов!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 19:26
бабам теперь морковки с огурцами не по нраву, у кажной бабы в сумочке по пучку резиновых уёв на все случаи жизни:-D
Согласны с автором?
Анна Петровна22 июля 2018, 22:29
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: https://email-priz.tumblr.com Я получила около 70 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Если что, это просто рекомендация, никакой рекламы...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
бабам теперь морковки с огурцами не по нраву, у кажной бабы в сумочке по пучку резиновых уёв на все случаи жизни:-D
Че смешного? Сам дрочишь, а нашим бабам нельзя самоудовлетворяться штоли? Это им для здоровья надо. Ты с женой своей сходи в секс шоп и спроси порекомендовать и тебя спросят вам для чего: для здоровья или ...?
Согласны с автором?
Алекс25 июля 2018, 16:37
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Сталине этого не стало, зато появился клуб, школа, больница, библиотека. Сейчас этого ничего нет. Но снова есть церковь и кабак.
КапитализЬм.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2018, 18:58
В Балаково по старинке морковью
Согласны с автором?