Наверх
21.07.2018, 18:23

В Новокуйбышевске осужден мужчина, зверски изрезавший свою супругу, за удар сковородкой

В Новокуйбышевске осужден мужчина, зверски изрезавший свою супругу, за удар сковородкой
16+
В порыве ярости он нанес своей некогда любимой женщине 15 ножевых ранений, пока та не затихла

На днях новокуйбышевским судом был вынесен приговор 42-летнему местному жителю Юрию В., который зверски расправился со своей 29-летней супругой в новогоднюю ночь.

В здании Фемиды было доказано, что ночью с 31 декабря на 1 января, находясь в одной из квартир дома по улице Островского, мужчина в ходе конфликта нанес своей гражданской жене Ирине 15 ножевых ранений в область груди и живота, а потом продолжил выпивать рядом с трупом.

По словам осужденного, в тот роковой день он пришел к Ирине с шампанским и пивом, чтобы вместе отметить новогоднюю ночь и забыть все разногласия. Однако девушка оказалась не в восторге от спиртного. Как говорит подсудимый, она хотела наркотиков, поскольку употребляла их якобы чуть ли не со школьной скамьи. Впрочем, пара выпила спиртное, они обсудили свои проблемы и помирились. Поздно ночью они легли вместе спать. Но в четыре часа утра Ирина проснулась и начала избивать его горячей сковородкой. Мужчина не знал, как утихомирить свою «буйную» женщину, поэтому схватился за нож и нанес обидчице 15 ножевых ранений. «Я бил ее ножом пока она не затихла», - признался подсудимый. Убив женщину, Юрий решил выпить еще спиртного на кухне, а, придя в себя, пошел к родителям. К обеду он снова пришел в квартиру Ирины. Он забрал бытовую технику мамы и вновь отправился за спиртным. Очухался он лишь второго января в наркологическом диспансере, после чего пошел к родителям и попросил маму вызвать полицию, чтобы сдаться.

Решением суда Юрий, который, к слову, и ранее уже трижды был судим, был признан виновным в совершении убийства и приговорен к девяти годам колонии строгого режима. Смягчающим обстоятельством стал тот факт, что жертва сама начала ссору и ударила его  горячей сковородкой.

 

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Смерть, Женщины, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2018, 18:30
Всем женщинам урок
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:40
Интересно, как доказали, что она его избивала горячей сковородкой? Свидетели, улики... шишки и ожоги якобы от сковородки мог набить сам или с помощью родственников специально. Времени было предостаточно И зачем он попёрся к наркоманке, этот вопрос, вероятно, ему никто не задавал.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Всем женщинам урок
О каком уроке Вы говорите?... Два наркомана в угаре подрались. Победил сильнейший...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Всем женщинам урок
О каком уроке Вы говорите? Два наркомана в угаре подрались. Победил сильнейший...
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:02
А зачем тут печатать новости подобного рода? Алко-нарко граждане выпиливают друг друга - кому оно интересно?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как доказали, что она его избивала горячей сковородкой? Свидетели, улики... шишки и ожоги якобы от сковородки мог набить сам или с помощью родственников специально. Времени было предостаточно И зачем он попёрся к наркоманке, этот вопрос, вероятно, ему никто не задавал.
Вам стоит разыскать героя и задать этот вопрос ему лично. )
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:12
Опять пишут, что в не в Самаре. Хотя всем понятно, где это имело место быть! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Вам стоит разыскать героя и задать этот вопрос ему лично. )
Нет уж, общайтесь с героями сами. Меня в это заведение могут только обманом или силой замуровать.
Согласны с автором?
человек21 июля 2018, 19:21
Вот НАХРЕНА его всего-лишь на 9 лет сажают?! чтоб через 9 лет, это ЧУДИЩЕ снова жило среди нас, и нашло свою новую жертву??!
Умышленные убицы, и прочие тяжкие преступники, должны караться мучительной смертью, или мучительным пожизненным заключением!
Согласны с автором?
МАША21 июля 2018, 19:23
Да прекращайте вы про эту синеву! У них своя жизнь! И бурная очень!
>-(
столько информации о беспросветном!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да прекращайте вы про эту синеву! У них своя жизнь! И бурная очень!
>-(
столько информации о беспросветном!!!
Дело в том, что количество "синевы" растёт, а не уменьшается. Их "своя" жизнь вольно или невольно касается всех нас. Резервация их не исправит. Они - порождение системы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что количество "синевы" растёт, а не уменьшается. Их "своя" жизнь вольно или невольно касается всех нас. Резервация их не исправит. Они - порождение системы.
Вы правы, резервации не всегда эффективны и хороши только если хорошо охраняются. Градостроительная политика последних лет - яркий тому пример. Отстроили около областной столицы один всем известный объект, заселили его специфическим, мягко говоря, контингентом - а охрану выставить не захотели или забыли! Результат известен, и самое интересное, к сожалению, ещё впереди... B-|
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 20:15
На одну дурочку , будет меньше . Мало , вас @ УК мочат
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 20:16
А вы , дебилы будите на зонах , лагерях дохнуть
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 20:28
Как доказали что она его била сковородкой? Самый гуманный суд только в России , какие могут быть смягчающие в убийстве, очнитесь суд
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы правы, резервации не всегда эффективны и хороши только если хорошо охраняются. Градостроительная политика последних лет - яркий тому пример. Отстроили около областной столицы один всем известный объект, заселили его специфическим, мягко говоря, контингентом - а охрану выставить не захотели или забыли! Результат известен, и самое интересное, к сожалению, ещё впереди... B-|
Вы что-то путаете. Это Самару отстроили около старой резервации с специфическим контингентом. У вас с историей плохо?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы что-то путаете. Это Самару отстроили около старой резервации с специфическим контингентом. У вас с историей плохо?
ты я, смотрю, до сих пор боксом занимаешься? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
На одну дурочку , будет меньше . Мало , вас @ УК мочат
Давай вместе из запоя выходить?!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
ты я, смотрю, до сих пор боксом занимаешься? :-D
Запятуя нужна лишь однаB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы что-то путаете. Это Самару отстроили около старой резервации с специфическим контингентом. У вас с историей плохо?
История Самары началась не с момента постройки кошелева, а значительно раньше. В 1586 году.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Запятуя нужна лишь однаB-|
я слишком поздно заметил, когда комментарий был уже отправлен B-|
Согласны с автором?
Мальвина21 июля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Давай вместе из запоя выходить?!:-D
Может , хоть раз войдем
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Может , хоть раз войдем
да ты не просыхаешь, ханыга :-D
Согласны с автором?
горожанин22 июля 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как доказали, что она его избивала горячей сковородкой? Свидетели, улики... шишки и ожоги якобы от сковородки мог набить сам или с помощью родственников специально. Времени было предостаточно И зачем он попёрся к наркоманке, этот вопрос, вероятно, ему никто не задавал.
а ничего и не надо доказывать. если трижды судим - значит для власти социально близкий и ему можно верить на слово. и выпустить года через 3 по удо чтобы он продолжал работу по выпиливанию лишнего населения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин22 июля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
История Самары началась не с момента постройки кошелева, а значительно раньше. В 1586 году.
так строил тогда прапрапрадед кошелева только бараки были из бревен и с печным отоплением.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 09:26
Очередная быдлоновость про то, как один унтерменш другого выпилил.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
так строил тогда прапрапрадед кошелева только бараки были из бревен и с печным отоплением.
Прям династия строителей бараков:-)
Согласны с автором?
Киркоров22 июля 2018, 10:00
Цвет настроения синий.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Всем женщинам урок
---------------

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
— Без рутинной работы.
— Без обмана и чтобы деньги были достойные.
— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте —>> [***] _______________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
— Без рутинной работы.
— Без обмана и чтобы деньги были достойные.
— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте —>> [***] _______________
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2018, 16:25
1. Гарантированный заработок от 6 000 руб. до 90 000 руб.
2. Получение заработанных средств в течении 24 часов!
3. Полный инструктаж "От А до Я"
4. Человеческое отношение и ни грамма фальши! [***]
Согласны с автором?
Грамотей22 июля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Может , хоть раз войдем
А здесь запятая не нужна B-|
Согласны с автором?
Анна Петровна22 июля 2018, 22:28
СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 12:08