Наверх

В Новокуйбышевске поймали похитителя канализационных люков

В Новокуйбышевске поймали похитителя канализационных люков
16+
Фото: twitter.com/@proS1LT
Работники муниципалитета жаловались, что с улиц пропадали крышки от канализации

По предварительным данным, общая сумма ущерба порядка 11 тыс. рублей. Сотрудники МВД обратили внимание на пегруженный Renault: в результате осмотра были обнаружены два люка весом по 50 кг. 25-летний таксист признался в содеянном. Возбуждено дело по статье "Кража".

 

Даниил Брежнев, 29.07.2018, 17:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 июля 2018, 17:52
    Через 18 лет стабильности, возрадились давным давно забытые виды преступлений. Скоро щетки со стекол воровать станут.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 17:55
    Зацени, здесь реальные пацаны :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина29 июля 2018, 18:19
    Рублей 799 заработал бы ? Может и того меньше
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь удавиться на гейОргтиевской ленточке.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе же уже посоветовали, удавись в знак протеста! Заодно поможешь своим борцам с режимом, будет повод покудахтать об еще одном безвинно убиенном жопозиционере!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь удавиться на гейОргтиевской ленточке.:-)
    ты попрыгай,кастрюлеголовое существо...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь удавиться на гейОргтиевской ленточке.:-)
    Хватит хрюкать!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 21:07
    А что Жбан?
    Согласны с автором?
    Реалист29 июля 2018, 21:08
    Забить ворюге эту крышку в задницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Забить ворюге эту крышку в задницу.
    Пацан к успеху шёл а тут приземлили
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 21:42
    Это было "кошелев-такси", приехал в Новокуй, решил заодно пару люков на память прихватить.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июля 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это было "кошелев-такси", приехал в Новокуй, решил заодно пару люков на память прихватить.
    Не на память, а чтобы сдать на лом! Ипотеку-то за конуру надо выплачивать!
    Согласны с автором?
    Киник29 июля 2018, 23:22
    Философское (жалкое подражание БГ)

    Похитители люков и взломщики чужих гаражей,
    Маргинальные люди,
    Недовольные таким положеньем вещей,
    Все мечтают о Чуде :
    Чтоб отринул вещизм добровольно сам обыватель!
    Но свершиться мечте не даёт МВД - надзиратель.

    Так и мы - чахло пишем в Прогороде всякие тексты,
    Добавляем репосты,
    И одним прибавляет вся эта пурга интернетного веса,
    А других - на допросы.
    И весомость идей - мера нашего странного мира,
    Где всё больше людей поклоняются вещи - кумиру...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе же уже посоветовали, удавись в знак протеста! Заодно поможешь своим борцам с режимом, будет повод покудахтать об еще одном безвинно убиенном жопозиционере!
    В кассу пригожина
    Согласны с автором?
    www30 июля 2018, 09:49
    Походу план не сделал, вот и решил наверстать урушенное... люками
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июля 2018, 13:15