Наверх

В Самаре при загадочных обстоятельствах скончался 25-летний новокуйбышевец

В Самаре при загадочных обстоятельствах скончался 25-летний новокуйбышевец
16+
Фото: предоставлено бывшей супругой погибшего
Погибший являлся другом подозреваемого в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки в областной столице

В Самаре начата проверка по факту гибели молодого человека в поселке Управленческий. Труп 25-летнего жителя Новокуйбышевска Дениса Р. был найден на днях в строительном вагончике на улице Раздельной. Ужасающую находку обнаружили местные жители.

Как Денис оказался в Красноглинском районе областной столицы сейчас устанавливают правоохранители. Собственно, как и обстоятельства его гибели. Внешних следов насилия на теле парня зафиксировано не было. Каких-то других улик, указывающих на то, что здесь может быть криминальная составляющая, тоже.

Отметим, что в списке лучших друзей погибшего оказался 23-летний Николай З., который сейчас обвиняется в изнасиловании и убийстве семилетней девочки в Самаре. По предварительной версии следствия, 20 июля этого года Николай отвел ребенка на заброшенный стадион, где совершил действия сексуального характера, а позже избил и задушил ребенка.

Погибший

«Вся его жизнь – это боль, страдания и несбывшиеся мечты», - рассказывает подруга умершего. В семье, где было четверо еще совсем маленьких детей, денег не водилось. Мать тянула все на своих плечах, отец их бросил, а бабушек и дедушек к тому времени уже не было в живых. В какой-то момент мать не выдержала и стала прикладываться к бутылке. В 1996 году, когда Денису было три годика, женщину лишили родительских прав, и все дети были распределены по разным детским домам. В 2005 году мать Дениса скончалась.

- Все детство Дениса прошло в детском доме. Он не любил вспоминать те времена, рассказывал лишь о дедовщине, которая там царила. Дети постарше принуждали его что-то делать, чего он не хотел, а за неповиновение его избивали. Говорил, что всегда голодным был, - рассказывает друг погибшего Кирилл Л. – Когда ему было лет 14, его усыновила казахская семья. Но и там жизнь медом не оказалась. Года два он с ними пожил и сбежал. Говорил, мол, приемные родители заставляли его коровники строить с пяти утра и до поздней ночи. Даже передохнуть не давали, а когда он не слушался их, грозились вернуть его в детский дом. Будучи подростком, он поступил в училище на сварщика и переехал в студенческое общежитие.

Надежда на счастье

Белая полоса в жизни Дениса появилась, когда он повстречал свою будущую супругу. 

- Мы познакомились, будучи еще подростками. Это была любовь с первого взгляда, Денис красиво за мной ухаживал, дарил цветы, был настоящим романтиком, - вспоминает Дарья (имя изменено – прим. ред.). – Через четыре года мы сыграли свадьбу, пригласили и его приемных родителей. Это были хорошие времена. Денис мечтал о большой семье, о детях – о том, чего он был лишен в детстве. Также он хотел быть моряком, даже поступил для этого в колледж. Но мечтам было сбыться не суждено. Судьба развела нас по разным дорожкам. Спустя год после бракосочетания мы развелись. Да и моряком он так и не стал.

Травма головы

Два года назад Денис получил квартиру от государства. Казалось бы, жизнь начала налаживаться. Но он попадает в больницу – его избила компания ребят. Пока парень лежал на больничной койке, в его квартиру вломились грабители и вынесли оттуда все ценные вещи.

- После этой драки Денис постоянно жаловался на ужасные головные боли, говорил, что «шум в висках, как будто дрелью сверлят», - рассказывает друг погибшего. – Возможно, именно эти боли и стали причиной его гибели. Никакие наркотики он не употреблял, врагов не было, его чуть ли не весь город знал.

Безымянная могила

Весть о скоропостижной кончине Дениса дошла до брата и сестер спустя несколько дней, однако заниматься похоронами они не намерены. У каждого из них своя семья – свои заботы. По информации от собственного источника, приемные родители некоторое время назад уехали на родину, о гибели приемного сына, возможно, и не знают. Если в течение ближайшего времени родственники так и не удосужатся забрать тело умершего из морга, то  погребением займется государство.

Анастасия Молчанова , 31.07.2018, 19:35
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2018, 19:54
Бедный парень! И жил плохо и похоронить некому! (((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь31 июля 2018, 19:54
Ну и который из них Денис?
Согласны с автором?
Мальвина31 июля 2018, 20:01
А про достойных людей , о их заслугах в обществе можно ? А не про эту приступную группировку
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 20:05
Жалеть человека не надо он прожил не долго и запутался в сетях жизниB-| не сумев решить одну проблему он создавал три и более и так в прямой проогрессии наоборот надо радоватся за него что он отмучился скинув с себя бремя земных забот и сейчас быть может его душа летает среди нас и улыбаетсяB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 20:08
Жалко что в Самаре не ведется летопись города и его жителей не фиксируется появление человаека в этом городе и его уход без прекрас все как есть как было
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_31 июля 2018, 20:08
Родителей утопить в детстве
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 20:22
Зато сколько организа ций якобы заботятся о семьях,детях сирот. 96 годы власти боролись за власть,делили и присваивали город. Им было не до народа. Раздел сфер влияния. Да и сейчас. Пришёл азаров,привёл своих друганов,кого то выгнал
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Жалеть человека не надо он прожил не долго и запутался в сетях жизниB-| не сумев решить одну проблему он создавал три и более и так в прямой проогрессии наоборот надо радоватся за него что он отмучился скинув с себя бремя земных забот и сейчас быть может его душа летает среди нас и улыбаетсяB-|
тебя нечто похожее ожидает поэтому читай внимательно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 июля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
тебя нечто похожее ожидает поэтому читай внимательно
Ну и что;-)а вам простите какое до этого дело:-)?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:00
Что за бред про Захарова с списке лучших друзей? И почему Назарова там нет тогда по этой конченой логике?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:02
Настораживает одно лучший друг насильник и убийца , а тут ещё и внезапная смерть .не спроста это все .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что;-)а вам простите какое до этого дело:-)?
Объяви уже дату, мы тебе шикарные организуем
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Настораживает одно лучший друг насильник и убийца , а тут ещё и внезапная смерть .не спроста это все .
По ходу испугался, что ниточки и к нему приведут, вот и наложил на себя руки. Возможно за друзьями есть и еще кое-какие делишки.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:33
Везде криминал,корру пция во власти. Народ бедствует,как в кино.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:35
Что это возмездие или злой рок?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
По ходу испугался, что ниточки и к нему приведут, вот и наложил на себя руки. Возможно за друзьями есть и еще кое-какие делишки.
Намекаете что была групповуха ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Везде криминал,корру пция во власти. Народ бедствует,как в кино.
Все кто действует сидит на нарах или в СИЗО с последующим выездом на природу в багажнике и очень повезёт если приедут домой. Дальше будут тише воды ниже травы, та власть что у руля не даст никому руль, и соберёт максимум шерсти со скота чтобы под конец эпопеи слинять
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 22:06
Не несите ересть.Этот парень не состоял не в какой группировки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не несите ересть.Этот парень не состоял не в какой группировки
А ты что хотела увидеть список личного состава в табеле о рангах ?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Намекаете что была групповуха ?
Возможно
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты что хотела увидеть список личного состава в табеле о рангах ?
Вы не знали этого человека.он мухи не обидет
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы не знали этого человека.он мухи не обидет
Все так говорят ! Чикатилло тоже был примерный семьянин .
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Намекаете что была групповуха ?
Нет, возможно к изнасилованию и убийству девочки он не причастен, но возможно, что были и другие дела.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Все так говорят ! Чикатилло тоже был примерный семьянин .
Вот, вот, с языка снял! А наш маньяк - доцент Тарабардин!
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Все так говорят ! Чикатилло тоже был примерный семьянин .
Я не один год его знала.Он был добрый и отзывчивый.Не знаете не несите хрень
Согласны с автором?
Гость31 июля 2018, 22:44
Первый пошел !
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Я не один год его знала.Он был добрый и отзывчивый.Не знаете не несите хрень
С чикатилло жена полжизни прожила не догадывалась !а ты его просто знала ! Себя то слышишь ? Как говорят :следствие разберётся не вижу смысла спорить
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Я не один год его знала.Он был добрый и отзывчивый.Не знаете не несите хрень
Шнублик тоже с виду добрый......
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Не несите ересть.Этот парень не состоял не в какой группировки
О, пилотка этого заморыша нарисовалась. Изза тебя развелся, колись?
Согласны с автором?
Гость31 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Я не один год его знала.Он был добрый и отзывчивый.Не знаете не несите хрень
Так, наверняка, это данные следствия, и захаров его сдал, если еть данные о лучшем друге маньяка.
И чушь не городи, радуйся, что живая ушла, а не пустили по кругу.
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
О, пилотка этого заморыша нарисовалась. Изза тебя развелся, колись?
Нет не из за меня.Следи за языком упырь
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик тоже с виду добрый......
А вчера ветки рвал для маскировки и пару колёс с рулем умыкнул
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Так, наверняка, это данные следствия, и захаров его сдал, если еть данные о лучшем друге маньяка.
И чушь не городи, радуйся, что живая ушла, а не пустили по кругу.
Балаган не устраивайте.у многих в друзьях те,даже кого мы не знаем
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Так, наверняка, это данные следствия, и захаров его сдал, если еть данные о лучшем друге маньяка.
И чушь не городи, радуйся, что живая ушла, а не пустили по кругу.
Сдал бы если,то статью бы по другому написали)
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Жалеть человека не надо он прожил не долго и запутался в сетях жизниB-| не сумев решить одну проблему он создавал три и более и так в прямой проогрессии наоборот надо радоватся за него что он отмучился скинув с себя бремя земных забот и сейчас быть может его душа летает среди нас и улыбаетсяB-|
Тебе тоже пора о душе подумать
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Так, наверняка, это данные следствия, и захаров его сдал, если еть данные о лучшем друге маньяка.
И чушь не городи, радуйся, что живая ушла, а не пустили по кругу.
Тебя смотри чтоб не пустили умник
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Тебе тоже пора о душе подумать
Ты может сектант?или душевнобольной?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Балаган не устраивайте.у многих в друзьях те,даже кого мы не знаем
Перечитал заново новость ! Мелькнула мысль , что возможно : мог осуществить свою детдомовскую мечту поиздеватся над младшим .
Согласны с автором?
Гость31 июля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Тебя смотри чтоб не пустили умник
Всех из притона маньяка выведут на чистую воду. Память отшибло ? Вспомни ребенка изуверски изнасиловали и убили.
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Перечитал заново новость ! Мелькнула мысль , что возможно : мог осуществить свою детдомовскую мечту поиздеватся над младшим .
Не неси чушь.Хоть капля человечности есть в тебе?
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Всех из притона маньяка выведут на чистую воду. Память отшибло ? Вспомни ребенка изуверски изнасиловали и убили.
Я прекрасно помню,но это был другой человек.мы не можем знать всё о человеке который у нас в друзьях
Согласны с автором?
Гость31 июля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Сдал бы если,то статью бы по другому написали)
Манька взяли. Лучшего друга маньяка мертвым нашли через очень короткий промежуток времени. Считаешь совпадение ?
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Манька взяли. Лучшего друга маньяка мертвым нашли через очень короткий промежуток времени. Считаешь совпадение ?
Думаю да.При первом бы допросе он бы слил его.но следствие же молчит.это просто ваши догадки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Не неси чушь.Хоть капля человечности есть в тебе?
Человечность есть ! Девчонку жалко . Просто так загадочно друзья манька не умирают !
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Человечность есть ! Девчонку жалко . Просто так загадочно друзья манька не умирают !
Ты так думаешь?а вдруг правда совпадение?
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Я прекрасно помню,но это был другой человек.мы не можем знать всё о человеке который у нас в друзьях
Ну вот ты сама себе противоречишь. То ты говоришь,что хорошо знала Дениса, и он не мог ничего плохого сделать, и тут же пишешь, что ты не можешь все знать о своих друзьях.
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты так думаешь?а вдруг правда совпадение?
Не смеши . Жареным запахло вот и слился .
Согласны с автором?
Ирина31 июля 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ты сама себе противоречишь. То ты говоришь,что хорошо знала Дениса, и он не мог ничего плохого сделать, и тут же пишешь, что ты не можешь все знать о своих друзьях.
Я говорю о людях что у нас в вк в друзьях.а с чего вообще взяли что он ему лучший друг?на сколько я знаю они просто учились вместе
Согласны с автором?
Ирина01 августа 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Человечность есть ! Девчонку жалко . Просто так загадочно друзья манька не умирают !
Жалко конечно,о чём разговор.Но в его причастность я не поверю
Согласны с автором?
Гость01 августа 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Я говорю о людях что у нас в вк в друзьях.а с чего вообще взяли что он ему лучший друг?на сколько я знаю они просто учились вместе
Квартиру государство дали в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ. Преступление в САМАРЕ. Нашли в вагончике на УПРАВЕ. В другой стороне от дома. Поехал бы домой.
На дно залег, гад.
В статье пишет корреспондент являлся маньяку ДРУГОМ. Причем списки в сетях ? Странно как-то ты за него впрягаешься.
Согласны с автором?
Гость01 августа 2018, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Я говорю о людях что у нас в вк в друзьях.а с чего вообще взяли что он ему лучший друг?на сколько я знаю они просто учились вместе
Одному 23 года, другому 25. Как и где они могли вместе учиться ?
Согласны с автором?
Ирина01 августа 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру государство дали в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ. Преступление в САМАРЕ. Нашли в вагончике на УПРАВЕ. В другой стороне от дома. Поехал бы домой.
На дно залег, гад.
В статье пишет корреспондент являлся маньяку ДРУГОМ. Причем списки в сетях ? Странно как-то ты за него впрягаешься.
Ничего не странно.Может он работал там.для чего то же там стоит строительный вагончик
Согласны с автором?
Ирина01 августа 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Квартиру государство дали в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ. Преступление в САМАРЕ. Нашли в вагончике на УПРАВЕ. В другой стороне от дома. Поехал бы домой.
На дно залег, гад.
В статье пишет корреспондент являлся маньяку ДРУГОМ. Причем списки в сетях ? Странно как-то ты за него впрягаешься.
Я не знаю что кореспондент пишет,но на сколько я знаю,что они просто учились вместе.И то что этот маньяк у него в друзьях в сетях это ещё ничего не значит,а уж то что они лучшие друзья темболее
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю что кореспондент пишет,но на сколько я знаю,что они просто учились вместе.И то что этот маньяк у него в друзьях в сетях это ещё ничего не значит,а уж то что они лучшие друзья темболее
проще и продуктивнее с чайником поговорить чем с тобой
Согласны с автором?
Ирина01 августа 2018, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
проще и продуктивнее с чайником поговорить чем с тобой
Иди поговори.Бог тебе в помощь...я прекрасно понимаю о чём ты тут мне долбишь,а вот ты по моему не догоняешь
Согласны с автором?
Гость01 августа 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
проще и продуктивнее с чайником поговорить чем с тобой
Подружка лучших друзей пургу гонит.
Согласны с автором?
Ирина01 августа 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Подружка лучших друзей пургу гонит.
Закрыли тему.Грязью лить не надо человека которого уже нет.И обсуждать того чего не доказано и Не проверено
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Закрыли тему.Грязью лить не надо человека которого уже нет.И обсуждать того чего не доказано и Не проверено
а почему тебя за сраку не подтянули на допрос лучшего друга маньяка, педофила?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 01:17
Выж там все ДРУЗЬЯ
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы не знали этого человека.он мухи не обидет
В тихом омуте и черти водятся ...
Согласны с автором?
Алексей01 августа 2018, 08:48
Заметают следы, заметают...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и который из них Денис?
Тот, про кого эта статья.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
В тихом омуте и черти водятся ...
А он тихий омут?
Согласны с автором?
Мальвина01 августа 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю что кореспондент пишет,но на сколько я знаю,что они просто учились вместе.И то что этот маньяк у него в друзьях в сетях это ещё ничего не значит,а уж то что они лучшие друзья темболее
А вы дружите ? Друзья , лучшие узнают первыми .
Согласны с автором?
Чебурашка01 августа 2018, 10:47
Эта смерть доказывает моё предположение, что в Самаре действует устойчивая группа убийц в погонах или маньяк из влиятельных людей. которые имеют возможность свободно похищать людей, перевозить трупы в машинах, не рискуя быть пойманными.
Сейчас убрали возможно единственного свидетеля обвиняемого. Если кто то был ещё с ними на даче в момент убийства девочки- бегите!
Согласны с автором?
горожанин01 августа 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Я не один год его знала.Он был добрый и отзывчивый.Не знаете не несите хрень
это ж сколько тебе лет если ты с самим Чикатило была знакома да еще и не один год?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:46
Кто-то активно защищал того педафила в соц.сетях. переводя стрелы ещё и на близких родственников убитой девочки. Видимо мстят этой группке защитников педафила
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Эта смерть доказывает моё предположение, что в Самаре действует устойчивая группа убийц в погонах или маньяк из влиятельных людей. которые имеют возможность свободно похищать людей, перевозить трупы в машинах, не рискуя быть пойманными.
Сейчас убрали возможно единственного свидетеля обвиняемого. Если кто то был ещё с ними на даче в момент убийства девочки- бегите!
А ты ещё один защитник из группы педафила?
Согласны с автором?
Мимимишка01 августа 2018, 12:37
А статейка то заказная. Сколько заплатили?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
В тихом омуте и черти водятся ...
почему решили что он тихий...?
Согласны с автором?
беженка башкирии01 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
В тихом омуте и черти водятся ...
приятно познакомится -Тихомирова Света и Богиня ВТС, страдалица Башкортостана
Согласны с автором?
Чебурашка01 августа 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты ещё один защитник из группы педафила?
Я из группы защитников ЗАКОНА.
На месте этих двух парней может оказаться каждый, пока по земле ходит настоящий насильник и убийца!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Я из группы защитников ЗАКОНА.
На месте этих двух парней может оказаться каждый, пока по земле ходит настоящий насильник и убийца!
Еще скажи, что менты ему накололи тюремные наколки, снимали жуткие видео с его участием и т.д. Конечно же это он!
Меня удивляет тот факт, что Назаров изнасиловал двух уже почти взрослых девушек и его просто гнобили. А тут реальный зэк, который на видео показывал свои желания, и его почему-то кто-то защищает, хотя он изнасиловал вообще молодую девочку!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 11:43